Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 273

Тема: Проблемы со звуком (общая)

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Артур
    Регистрация
    04.01.2005
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Donkihot Я сделал скан диска с драйверами для звуковухи. (Как сюды его вставить? Я что то вставил, а что низнаю.) Такой диск наверное есть практически у всех.

    на рюмку чая- на чашку чая В рюмках чай не пьют

  2. #32
    Donkihot
    Гость
    Артур,
    Выражение "на рюмку чая" означает, что хозяин должен угостить либо рюмкой водки либо чашкой чая, зависит от гостеприимства и дружеских отношений.
    Чего-то я не понял, что ты сканировал. Поподробнее. Если хочешь отправить файлы с драйверами, то отправляй их по почте (е-mail).
    Anafema,
    Звуковая карта в материнской плате называется АС'97, установи драйвера с материнской платы.
    Может после переустановки Виндоуса ты не установила видео кодеки и ошибка в медиаплейере из-за этого.
    С уважением, Donkihot.

  3. #33
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня один раз было что-то подобное... мы с сетрой позвали друга, соображающего в компах. Он ее вытащил, покрутил, обратно поставил - все заработало. Может все-таки она неправильно всунута?
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  4. #34
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А в самой ОС звук включен? Двойной клик по значку динамика в трее и смотрим что там включено, а что отключено.

  5. #35
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Он ее вытащил, покрутил, обратно поставил - все заработало
    кого вытащил??? Она ж вроде встроенная?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  6. #36
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тень
    Она ж вроде встроенная?
    она вынимается!
    кого вытащил???
    саму звуковую карту
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  7. #37
    Арочка
    Гость

    Несчастье

    Zveryuga,нет в ОС все настроено, звук как бы есть, колонки и звуковые устройства находит но звука нет.. и с наушниками даже пробовали, не работает вообще....помогите

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Jessie
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    205
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 0

    из колонок хрип...

    Поставил виндовс хр... Как и ожидалось, он обноружил неизвестное устройство, на проверку оказавшееся аудио контроллером. Адальше началось веселье. Виндовс прописал к ниму какие-то неизвестные мне драйвера (откуда их взял - не знаю). Результат - "устройство работает норально", а из колонок - тишина, иногда прерываемая странным хрипом.
    Контроллер у меня VIA AC97. Пробовал найти для него драйвера в сети - глухо. Кто знает, где их можно скачать?

  9. #39
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На сайте производителя. А вобще с ними должны идти драйвера.

  10. #40
    lizok_ru
    Гость

    Вопрос Проблема со звуком

    пропал звук!
    ситуация такая (насколько я в этом разбираюсь ): windows millenium, зв. плата встроенная, осн. устройство Realtek AC97 Audio, колонки работают, видео воспроизводится, а звука НЕТ!
    звонила в фирму, где собирали комп, там сказали переустановить дрова с диска motherboard....переустановила - толку ноль! в BIOS я не лазила, ничего не отключала...
    зато залезла в свойства и обнаружила, что половина программ с отключенными дровами! а именно: все устр-ва управления мультимедиа и программы аудиосжатия - везде говорит "драйвер отключен", хотя AC97 "драйвер включен и работает"
    может проблема в этом? тогда как их включить? или это так надо?

    да, и еще: регулятор громкости вообще не работает, открываю, а в ответ тишина!

    plz помогите разобраться

  11. #41
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В списке устройств оборудования те устройства, которые отключены можно легко включить... Достаточно лишь зайти в свойства этого устройства и нажать кнопочку "Включить"...
    Проблема явно в этом, но хотелось бы узнать после чего такое произошло? Что-то установила или кто-то покопался в компьютере?
    Вы ещё не готовы понять...

  12. #42
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня тоже Windows 98 и звука нет.
    Устанавливала драйверы с диска. Сначала все было нормально, а потом звук снова исчез. Не знаю, что делать, все перепробовала, все что знала.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  13. #43
    Lenore
    Гость
    вах,у меня такие же колонки и точно такая же проблема была (когда был ME) =)
    Я тут скачивала http://nof3.nix.ru/download_from_ftp...d=61249,все работает

  14. #44
    lizok_ru
    Гость
    народ! я проблему решила так: свезла в центр, где это все собирали, поставила блок им на стол и заставила при мне разобраться в чем тут дело... короче он пощелкал чего-то, похмыкал, и сделал грандиозный "умный" вывод - драйвер неправильно работает, надо переустановить! ну я думаю...пусть ставит, короче не стала говорить, что я сто раз уже все переустанавливала... он все делал, чтобы я ушла и этого не видела, но я стояла и наблюдала

    ничегошеньки у него тоже не получилось!

    комп с гарантии уже давно съехал, так что бесплатного ничего не сулило, и мы полюбовно решили установить Win XP теперь все работает...пока работает...

    но почему звука не было я так и не поняла!

  15. #45
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50

    Несчастье Колонка перестала работать

    Извените, но совсем не знаю куда с такой проблемой обратится, наверно всё же в комплектующие...вообщем у меня перестала работать левая колонка, причём не работает она весьма странно...перестала работать просто так, когда включила в очередной раз комп уже не работала, пробывала перезагружать, проверила все провода, смотрела настройки звука в панели управления (там всё в норме, звук у обеих на максимуме), но музыка так и не играет, когда втыкаю наушники в колонки, то левое ухо тоже не работает...но вот в чём дело...в панели управления, в "диспечере звуковых эффектов" (эквалайзер) на вкладке "HRTF Демо версия" можно проверить (или не знаю что уж там нужно делать...) 3D звук, т.е. спрва в колонке, слева, и когда я так проверяю, то звук есть в обеих, в том числе прекрасно орёт и левая! Но почему не играет из неё музыка и не слышно других системных звуков, она ведь прекрасно работает, в чём может быть дело?

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •