Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Мужская одежда

  1. #1
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

    Идея Мужская одежда

    Вопрос следующий: какая одежда на парнях/мужчинах вам нравится больше. В чем вы хотите видеть их одетыми? Какие стили в мужской одежде вам нравятся?

    Что не нравится, раздражает?

    Парни также присоединяйтесь! Что вы любите носить больше всего? И как одеваться?

  2. #2
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень нравится на мужчинах винтаж и, когда пиджаки одевают с джинсами) Не люблю всякие рэпперские стили и прочее. Еще хорошо смотрятся классические строгие костюмы.
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  3. #3
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Мне больше всего нарвится, когда мужчина одевает костюм. Костюмы по-моему всем идут, да и как-то солидно и сексуально (это имхо)
    когда пиджаки одевают с джинсами
    Я наоборот это не люблю Ни когда мужчины так одеваются, ни когда девушки.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм... Креатива всякого касаться не буду, т.к. опять меня не поймут и начнут на меня кричать...
    Не люблю спортивный стиль... Бесят заправленные в брюки футболки.
    Люблю тонкие свитера... Особенно, если у них вид дорогой вещи.
    Из брюк мне нравятся джинсы из стрейчевой ткани, немного расклешонные к низу и с невысокой талией.
    Знаете, люблю, наверное, некоторый casual. Вполне не броские вещи на каждый день...
    Нравятся вещи из европейских журналов с тематикой street wear...
    Костюмы не люблю...
    И креатива, побольше креатива %)
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  5. #5
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Бесят заправленные в брюки футболки
    Ага, а еще просто ненавищу, когда мужчины под свитер одевают рубашку. Беее..

  6. #6
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Ага, а еще просто ненавищу, когда мужчины под свитер одевают рубашку
    Смотря какая рубашка и смотря какой свитер. Иногда, такое сочетание выглядит очень даже стильно.

  7. #7
    Старожил Аватар для |Dragon's Child|
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Иzраиль
    Сообщений
    204
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне больше всего нарвится, когда мужчина одевает костюм. Костюмы по-моему всем идут, да и как-то солидно и сексуально (это имхо)
    Абсолютно солидарна
    Ещё очень нравятся темные, особенно черные рубашки. И очень не нравятся расклешенные джинсы.
    Если вы смотрите телевизор, то вы, должно быть, уже заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей.
    ----------------------------------------------
    [url]http://vdol

  8. #8
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я люблю мужчин в футбольной форме .....
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  9. #9
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Нравиться очень, когда мужчина одет по случаю.
    Костюмы тоже очень люблю, только главное, чтобы этот костюм на нем хорошо сидел. Заметила тенденцию, что многие носят пиджаки с "боксерскими" плечами, чтобы они вродебы визуально шире казались. По-моему это отвратительно и говорит о неумении подобрать костюм нужного размера.

    Как Casual люблю на нем спортивный стиль.
    И креатива, побольше креатива %)
    Нравятся вещи из европейских журналов с тематикой street wear...
    Мне тоже такое очень нравиться! Стильная фирменная одежда.
    Чтобы его было интересно рассматривать. Всякие там трикотажные кофты с капюшонами, штаны с кармашками, сумка через плечо. Интересный мужской шарфик.

    Просто бесит, когда одевают белые кроссовки! Это просто ужас.с.. И заправляют футболку или рубашку в штаны и при этом сверху нет никакого пиджака.

    Ещё раздражают короткие штаны, свитер с круглым горолом непонятной формы.

    Вообще по непонятным мне причинам, не так уж и много молодых людей стильно одеваються и знают, как одеваться правильно вообще. Более молодое поколение, сейчас как-то больше следит за всем этим.

    А большая часть мужчин придумали отмазку: "я абсолютно не интересуюсь одеждой... Мне всё-равно, что на мне одето, это не главное...". Да, это не главное, но всё же, почему бы не выглядеть лучше...

  10. #10
    Asha
    Гость
    я люблю стиль "поло" , очень мне кажется красиво,стильно, современно и очень многим мужчинам к лицу, ообенно стройным..

  11. #11
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    С ума схожу от голубых джинсов Очень мне нравится, как мой МЧ в них выглядит. Еще люблю белые свитера и тоненькие черные. И полностью согласна с PAMELLA насчет костюмов... они пости всем мужчинам идут. Главное чтобы костюм был не за 500р. А вообще мне нравится, как Дима Билан одевается, счиаю, что у него бузупречный вкус.

    Терпеть не могу носки в ромбик, или еще какой рисунок. Когда свитера в джинсы заправляют - тоже (мерзнут они чтоли?), жилеточки всякие мне не нравятся.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #12
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Майка под рубашку

    Не знала, куда запихнуть сообщение, решила в эту тему Заметила, что некоторые мужчины в нашем офисе носят майку под рубашку. Мне, если честно, так не очень нравится. Лучше выглядит рубашка, одетая на голое тело. А вы как думаете?

  13. #13
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Лучше выглядит рубашка, одетая на голое тело.
    А мне иногда нравится, когда рубашку одевают на майку, только если рубашка по текстура достаточно плотная, мне кажется в противном случае, это не будет выглядеть очень хорошо
    И желательно, чтобы цвет майки и рубашки был подобран с умом...

  14. #14
    Люляша
    Гость
    Tamija
    Да, мне тоже очень нравится рубашка одетая поверх майки. Особенно если эта рубашка в клетку!

  15. #15
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Хм...не люблю спортивный стиль, ношу тока джинсы и брюки, ну а дома и летом бриджи, шорты редко ношу...
    Не нравится, когда летом в жаркую погоду, когда все в лёгкой одежде, кто-то оденет чёрные кросовки или туфли, чёрные джинсы, а с верху чёрный свитор, гадость... это ж дурдом...запарится можно...
    Рубашку раньше надевал на майку, а щас что-то не тянет.. Костюмы я пока не ношу... тока брюки(см выше), но в этом году выпускной и экзамены, так что ещё поношу...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зимняя мужская одежда
    от Avrora в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 06:33
  2. Мужская повседневная одежда
    от °•Secret•° в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 786
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 22:54
  3. Мужская спортивная одежда
    от knopa в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 06.01.2024, 06:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •