Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Мужская одежда

  1. #16
    Старожил Аватар для Y.Z.
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    the capital of Ukraine
    Сообщений
    389
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ой, вы так все говорите про костюмы, чтобы они были не дешевые, а меня это на себе достало... у меня такое учебное заведение, гле нужно носить обязательно костюм, за два года - уже тошнит. И плюс щас такая погода, что только сидеть и реветь - лужи по колено, а в костюме то ходить надо...
    а я люблю какие-то джинсы, особенны, чтобы было видно, что не дешевые, потом очень обожаю свитера (наверно, как девушки - туфли и сумки), а так же какой-то строгий стиль, но не костюм (пиджак и брюки). Люблю стрейчевые брюки, а еще до сих пор не могу понять, как они точно називаются - таки штаны, ща многие в них ходят - не облегающие, но не сильно широкие, часто много кармановв есть...
    а вообще люблю ходить в чисто белом, кричневом или черном... и главное фирменном
    Напиши хоть что-то мне...

  2. #17
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Тут говорили о вариантах "майка под рубашку", "рубашка под свитер". Вот несколько различных примеров с рубашками.
    Майка на рубашку:


    Рубашка на рубашку:
    Читать дальше...


    Свитер на рубашку (если бы рубашка была менее экстримального цвета этот вариант мне бы очень понравился):
    Читать дальше...

  3. #18
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Tamija
    Свитер на рубашку (если бы рубашка была менее экстримального цвета этот вариант мне бы очень понравился):
    что верно, то верно... люблю такую вариацию - свитер на рбашку
    рубашка на рубашку в данном случае не понравилась, сочетание цветов не то либо полоска с полоской не катит, что-то тут явно шинее
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #19
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Люблю носить майки на рубашку и свитера на рубашку... но рубашка на рубашку... это для меня уже слишком...

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Люблю: жилеты с рубашками (особенно таких разных расцветок в ромб жилеты), брюки длинные, рукава длинные люблю. Футболки, джинсы.
    Не люблю рэперские штаны где ширинка до колен=)

  6. #21
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    очень нравятся простые брюки, джинсы, фланелевые рубашки. )))

    кстати, как вы выбираете своим парням/мужчинам рубашки? Чем руководствуетесь: собственным чувством стиля или его пожеланиями и привычками? На что вы обращаете внимание при выборе кроме размера? научите меня выбирать, одним словом. )

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Зимняя мужская одежда
    от Avrora в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 06:33
  2. Мужская повседневная одежда
    от °•Secret•° в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 786
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 22:54
  3. Мужская спортивная одежда
    от knopa в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 06.01.2024, 06:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •