Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 160

Тема: Архив: РИ - Большой зал

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Lavanda Braun*
    Lavanda medlenno zashla v zal, s kabineta transiguracij.
    Ana sela za stol gdeta pochti v konce stala grifindora, i pitalas ponjat shto ej nada zdelat na zavtra.
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  2. #47
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    *Падма и Парвати Патил*
    Близняшки вошли в Большой зал. Попрощавшись с сестрой Парвати поспешила за стол Гриффиндора. Подсев на скамейку рядом с Лавандой Парвати весело сказала:
    - Привет! Как дела? Ух, я жутко проголодалась! Какой у нас там следующий урок?
    Недожидаясь ответа Парвати наложила себе в тарелку немного сосисок и налила тыквенного сока.

    Падма
    Падма подошла к столу своего факультета. Оглядев незанятые места и присела. Взяв апельсиновый сок Падма еще раз оглядела стол.

  3. #48
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    *Невилл Лонгботтом*

    Невилл вошел в Большой зал в обнимку с книгой, мечтая о чем-то своем он пошел в сторону стола. Добравшись до стола факультета Гриффиндор, Невилл сел на скамейку, и положил рядом с собой книгу. Пока стол был почти пуст и Невилл решил не дожидаться своих друзей, и начать трапезу.

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    * Lavanda Braun*
    - Parvati! Da nakonec ja teba vizhu! Shto za urok, ja izvenjaus neznaju.. Hot i uroki tolka nachilis, ja uzhe sovsem zaputalas.. NO pokashta u nas svabodnaja vrema,eta uzh 100% ! Mozhet bit skora Hermiona pridot,podskazhet kuda idti.- Lavanda ulibnulas vidja svaju podrugu. - Kak vizhu, ti progaladalas.. Slushaj,a ti neznajish, kak tam vso konchilas u Freda i Dzhordza? Nechevo neslishala? - Lavanda bistra sprasila.
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  5. #50
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387

    *Гермиона Грэйнджер*

    Гермиона вошла в Большой зал и направилась к столу Гриффиндора. Она не стала даже заходить в гостиную, сразу пошла обедать: сумка была непривычно легкой из-за того, что там находился один-единственный учебник - по трансфигурации. Увидев одиноко сидящего Невилла, она подошла к нему и села рядом.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  6. #51
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    *Рон Уизли*

    Рон вошел в Большой зал с намерением как следует подкрепиться после тяжелого дня. Заметив Гермиону и Невилла, который уже уплетал за обе щеки явно что-то очень вкусненькое, он направился к ним.
    BAN YOUR FEAR

  7. #52
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    *Анджелина*
    Энджи и Джордж только что вернулись из Больничного крыла. Она заметила сидящих Гермиону и Невила, уже почти севшего рядом с ними Рона и направилась к ним.
    Сев рядом с Гермионой и махнув Джорджу, мол поторапливайся, а то место займут, поздоровавшись с вышеперечисленными, обратилась к Гермионе:
    - Что нового было на Трансфигурации?

  8. #53
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    *Гермиона Грэйнджер*

    - Ничего особенного, повторяли заклинание Исчезновения. Оказывается, мы за лето потеряли форму, - вздохнула Гермиона. - В прошлом году почти у всех оно получалось, а сегодня мы как будто заново начали. Профессор МакГонагалл задала сочинений на 24 дюйма... Но ты лучше скажи, что с Фрэдом? - Гермиона бросила взгляд на Джорджа, выглядевшего абсолютно одиноким и несколько растерянным. Ей пришло в голову, что она, пожалуй, впервые видит только одного из близнецов...

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Lavanda Braun*
    - Slushaj,Parvati, ja na minutu ataidu. Hachu kuda ta shodit, a ti nepropodaj, ok ,podruzhka? Ja skora vernus! - Lavanda polazhila uchobnik nazad v sumku i nedozhdavshis atveta Parvati bistra, no tiha atsavila Bolshoj zal.

    //Lavanda perehodit v temu ''RI - koridori Horvartsa''//
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  10. #55
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Драко Малфой*
    Драко прибыл в Большой Зал вместе о своей свитой- Крэббом и Гойлом, пройдя мимо гриффиндорского стола, Малфой послал уничижительный взгляд Гермионе,о чем-то разговаривавшей с Джорджем и Анджелиной. Мимоходом, он заметил что Поттера в Зале не было. Интересно, где это очкарик задерживается? Он вроде как всегда при своей маглорожденной.... Мысли Драко были прерваны жутким грохотом. Крэбб врезавшись в гриффиндорский стол, упал, а на него сверху свалился Гойл, не успевший соориентироваться в этой сложной для него ситуации.
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

  11. #56
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Невилл Лонгботтом

    Невилл тащил все со стола, до чего мог дотянутся. Услышав как Гермиона спрашивает у Джорджа о состоянии Фреда, Невилл приостановил свою трапезу и нацелился на Джорджа, ему стало очень интересно, что же с Фредом…
    - Да Джордж, как Фред??? – изнемогая спросил Невилл

  12. #57
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    *Парвати и Падма Патил*

    Парвати

    Прожевав сосиску Парвати посмотрел ан подругу:
    - Ну еслим есть свободное время. то можно прогулятся по замку и окрестностям. Ни про Фреда, ни про Джорджа я ни чего не слышала.
    Парвати взяла тост и намазала его джемом. Остановившись она посмотрела на Лаванду. Улыбнувшись и отложив тост, девушка наклонила голову, а затем спросила:
    - А замечем они тебе нужны?
    Недожидаясь ответа Парвати снова посмотрела сидящих. Заметив Невилла, Гермиону и Рона, Парвати помахала им рукой.
    - Как дела, ребята?

    Падма Патил
    Позавтракав Падма встала и помахав сестре, вышла из Большого Зала.

  13. #58
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    *Гарри Поттер*

    Гарри зашел в Большой зал и увидел кучу малу из Крэбба и Гойла. Ему пришлось обойти гриффиндорский стол и сесть напротив Гермионы, а не рядом с ней, как обычно.
    Advance Australia Fair

  14. #59
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    *Рон Уизли*
    Рон кивнул Парвати и ответил ей:
    - Да так... Вроде ничего... Жаль, что Фред с нами не сидит сейчас... - он настольгически вздохнул и продолжил, уплетая сочную грушу - Он так любил этот сорт!
    BAN YOUR FEAR

  15. #60
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    *Блейз Забини*

    Блейз зашел в Большой зал полностью погруженный с свои мысли, ему совершенно не нравилось, когда Слизерен терял очки, тем более когда это случалось из-за него. Блейз немного злился на Драко, если бы не он, его шалость бы никто и не заметил... но несомненно он и сам был в этом виноват, что не вспомнил правильное заклинание... и это злило больше всего.
    Усмехнувшись над неуклюжестью Креба и Гойла, Забини спокойно прошел к слизеренскому столу...

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •