Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 160

Тема: Архив: РИ - Большой зал

  1. #16
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    *Лонгботтом Невилл *
    Вдоволь наевшись, Невилл со спокойной душей поудобнее расположился на скамейке. Осматривая Большой Зал его взгляд остановился на столе Слизерина. Он сразу заметил шумную компанию в числе Малфоя, Крэбба и Гойла и Теда. Ему стало очень интересно, над чем же они так смеются. Присмотревшись повнимательнее Невилл заметил, банку в которой что-то беспокойно шевелилось.
    - Тревор!!! – крик пронесся по всему Большому Залу, Невилл соскочил со скамейки и не обращая внимание на взгляды учащихся, побежал в сторону стола Слизерина. Банка уже подбиралась к краю стола и чуть не упала на пол, но Невилл успел остановить её. Вытащив Тревора из банки, Невилл нежно прижал её к себе и ласково начал её гладить.

  2. #17
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    *Луна Лавгуд*
    Луна с интересом послушала короткую речь Дамблдора и уже собиралась расстроенным голосом сказать Чжоу и Лизе о том, как ей жаль, что у неё сегодня свободный день, когда банка с Тревором свалилась на стол и Невилл побежал к своей жабе...
    - Браво! - заорала Луна, вскакивая с места и начиная подпрыгивать.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  3. #18
    Фанат Симс
    «Лучшая литературная маска 2010»
      "Миниатюрист Зима 2006", "Бронзовый миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей", Импровизация в прозе. III место, "Лучший миниатюрист. Зима 2007", "Серебряный мистик. Осень 2007", "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Бронзовая фишка. Проза. Зима 2009. Голосование жюри", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", «Лучшая литературная маска 2010» "Проза 2011. Серебро. Выбор читателей."
    Аватар для deja
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 15; мне - 6
    *Ремус Люпин*
    Ремус сидел на своем месте за преподавательским столом и, ввиду полного отсутствия аппетита, обозревал четыре знакомые полосы - столы четырех факультетов. Его взгляд то и дело притягивала лохматая голова Гарри, поэтому возню с жабой в банке он заметил не сразу - увидел только финальный бросок Невилла. "Да, все-таки из него получится хороший маг", - подумал он.
    Идеальных людей не бывает. Бывают идеальные пары
    Arabian nights like Arabian days more often than not are hotter than hot In a lot of good ways (c)

  4. #19
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    *Гермиона Грэйнджер*
    Гермиона пристально разглядывала преподавательский стол, пытаясь понять, что заставило членов Ордена Феникса собраться вместе. Правда, с ними пришла новая преподавательница, но она тоже могла быть из Ордена... Как-то все это было странно... Гермиона рассеянно оглядела зал и с удивлением увидела, что Невилл стоит у слизеринского стола и гладит Тревора. Предыдущие события она пропустила, так как была занята своими мыслями.
    - Невилл? - окликнула она одногруппника. - Что ты там делаешь, иди сюда, к нам! Рон, подвинься!

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  5. #20
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    *Анджелина Джонсон*
    Энджи внимательно следила за тем, что происходило у Слизеренского стола. Банка так и не упала, неожиданно ловкий Невилл успел схватить ее и Тревора.
    - Ну, что, Фрэд, твое пророчество не сбылось? - насмешливо спросила Энджи.

    ///Alessa, Гера, все, я исправила! Наконец-то! ///

  6. #21
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    *Луна*
    Неожиданно в голову к Луне пришла необычная мысль, необычная, по крайней мере, для неё. Она так растерялась, что так и замерла на несколько секунд, а потом, решив, что мысль вполне здравая пулей вылетела из Большого зала...
    \\В "Коридорах" обязательно отписываться, потому, что Луна сейчас быстро по ним пробежит?
    И Луна перешла в тему "РИ Коридоры Хогвартса" \\
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Lavanda Braun*
    Lavanda bistra zakonchila svoj zavtrak,i rasmotrela zal. Pochti vse bili zaniti s jedoj,no nekotariji Nevilam. Andzelina bila zanita bliznecami. Vdrug ana uvidela kak Luna vibegajit iz zala. Tak kak Lavanda uzhe zakonchla svoj zavtrak i tak.ana reshila posmatret shto zhe eta devchonka opat pridumala,i vstavaja,ana tozhe atpravilas,v koridor.

    //Lavnda perehodit v temu ''RI -Koridori Hogvatrsa.''//
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  8. #23
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    *Лонгботтом Невилл *
    Услышав голос Гермионы Невилл наконец осознал, что он стаял по середине зала в обнимку с жабой и половина глаз были уставлены на него. Он сразу покраснел и даже испугался. Он быстро воспользовался приглашением Гермионы и моментально побежал в друзьям за стол Гриффиндора. Добежав до стола, Невилл не стал дожидаться, пока Рон подвинется и уступит ему место. Невилл силой растолкал ребят, сел на скамейку и немного пригнулся, в надежде, что участники со всех столов перестанут смотреть на него.

  9. #24
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Драко Малфой*
    Раздосадованный своей неловкостью и таким легким разрешением Лонгботовской проблемы, Малфой был готов разнести все вокруг. Но вовремя взяв себя в руки, он изобразил Невилла, преувеличенно кряхтя и охая он размахивал руками в воздухе, словно стараясь что-то поймать. Конечно,товарищи поддержали его взрывом дружного хохота, но гадкое настроение не оставляло его.
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

  10. #25
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    *Фрэд и Джордж*
    Джордж офигело сидел и во все глаза пялился на брата, потом на Неввила, который гладил свою жабу..
    - Невероятно...Фрэд? Что с тобой? Ты случаем не натаскивался у Трелони?
    - Нам пора идти, - всё так же неожиданно но монотонно и спокойно сказал Фрэд.

    \\\Venus, спасибки огромные! Алесса - да, актуально, очень даже. Ждю.. \\\

  11. #26
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    *Анджелина Джонсон*
    Анджелина удивленно смотрела на Фрэда.
    - С каких это пор ты стал следить за временем? Ты так рвешся побыстрей начать заниматься? Фрэд Уизли, ты меня пугаешь... - все так же удивленно пробормотала Энджи - Ладно, Джордж, хватай своего братца в охапку, и пошли, пока он еще чео-нибудь не отчебучил...

  12. #27
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    *Фрэд и Джордж*
    Джордж, не на шутку перепуганый, схватил под руку Фрэда и потянул его к выходу. Брат не сопротивлялся.
    "Может когда выспится, тогда нормальным станет.." - с надеждой подумал Джордж, толкая дубовые двери зала..

  13. #28
    Старожил Аватар для Винсент
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    296
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    *Theodore Nott*

    Кисло улыбнулся, глядя на кривляния Малфоя.
    - Не старайся, тебе до него все равно далеко. Ладно, приятного аппетита, господа.
    Теодор встал из-за стола и направился в коридор.

  14. #29
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    *ДМ*
    //// Теодор Нотт и близнецы переходят в тему "РИ - Коридоры Хогвартса" ////

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  15. #30
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    *Анджелина Джонсон*
    Энджи с беспокойным видом последовала за близнецами, то и дело поглядывая на Фрэда, словно боясь, что он вдруг споткнется и упадет.
    ///Анджелина переходит в тему "РИ Коридиоры Хогвартса"///

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •