Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Во сколько лет вы первый раз встали на коньки?

  1. #31
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Я впервые встала на коньки в 3,5 года, занималась фигурным катанием до 11 лет

  2. #32
    Левша миХея Аватар для :Kamilla:
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Столица Урала. Для тех кто не знает, Екатеринбург.
    Сообщений
    508
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 59; мне - 44
    Я гдето лет в 8...

  3. #33
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Первый раз лет в 9-10... Часто катался, а потом был достаточно долгий период когда о катке даже не вспоминал.

  4. #34
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    В 16. Встала на коньки..и села попом на лед с размаху. Потом целый час стояла у бортика и ждала пока подруги накатаются. Потом в 17 с папой пошла на каток. пока меня держат за руку я качусь и не падаю. Тока тормозить не уме. Потом я психанула...фиг больше на коньки полезу...лучше попой сьехать с терки...фу.

  5. #35
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Мне лет 9 было, наверное. Как только научилась сносно ездить, стала пропадать на катке всю зиму, помню, у нас классе в 6 по средам последний урок был физкультура (мы учились во вторую смену, заканчивали где-то около 17.00), зимой физ-ра часто была на катке, а по средам вечером у нас массовое катание на стадионе, так мы с подружкой после урока оставались покататься, и так часов до 9 вечера, родители дома уже в панике, а мы, пока окончательно не замерзнем и не начнем валиться с ног, домой не явимся

  6. #36
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Лет в 5, кажется. И занималась 8 лет.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  7. #37
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Лет в 8, наверно, но в секции не занималась, и поскольку стадион был неподалёку от дома, просто это было местом встречи с друзьями.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  8. #38
    СыроеЖка
    Гость
    В 4 родители привели мне на каток.
    Честно занималась 7 лет и после неудачного падения, с чистой совестью ушла из этого спорта.
    Занималась ради мамы...

  9. #39
    Участник Аватар для Ramina
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    386
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 22; мне - 24
    Тоже года в 4 в 4 с половиной, но сначала меня просто "возил" кто-то из взрослых, а поскольку стадион, который зимой заливали под каток, был у нас во дворе, под окнами, то лет с 6 я уже кататься ходила с подружками и также как у lessi, лет до 15-ти это было место встреч с друзьями и заодно хорошее времяпрепровождение, ну и спорт ( да и родители не волновались, нас всегда из окна было видно)

  10. #40
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Первый раз в 22 года, мужественно прошла, можно сказать, половину круга, потому что остальную половину - пропадала, синяти были на все бедро, зато было весело ))).
    А второй раз - 7 марта этого года, тоже мужественно вышла, прошла сначала один круг, потом второй, ну по краю катка, потом вроде начало получаться, я поняла основной принцип катания, за мной наблюдала какая-то женщина и на добровольных началах показала как ЭТО делается )))).
    Хотелось бы научиться ... очень ))), только сейчас поняла зачем на концах лезвий зазубрины ))).

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •