Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Ирина Слуцкая

  1. #31
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Обожаю Слуцкую.Она большая молодчинка.После травмы - снова выйти на лёд - нужна большая сила воли и стремление к победе.Как мне кажется, её часто засуживают - хотя выполняет она элементы очень трудные В Турине - абсолютно точно её засудили; я думаю, что Саша Койен должна была выйти на бронзу, а Ира на серебро - честнее было бы

  2. #32
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Цитата Сообщение от Baast
    Но та которая заняла первое место, тоже падала и не хуже Слуцкой, если мне не изменяет память =)
    В Турине Шизука Аракава откаталась чисто, так что первое место было справедливым.
    А вот Саша Коэн облизала весь лед (хотя как фигуристка она мне все равно нравится), тогда как Слуцкая упала один раз, но продолжила кататься.

  3. #33
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от NADYN
    А вот Саша Коэн облизала весь лед (хотя как фигуристка она мне все равно нравится), тогда как Слуцкая упала один раз, но продолжила кататься.
    Именно ее я и имела ввиду. Разве это заслуженная победа?
    Конечно можно было подумать, что у нас на фигурном катании забрали все золото, и как бы по справедливости надл бы отдать хоть одну награду кому-нибудь другому. =/
    И пока придираются только к женскому одиночному.

  4. #34
    Светяшка
    Гость
    Цитата Сообщение от A.I. Посмотреть сообщение
    По-моему уже давно понятно, что США купило все свои медали. Слуцкая профессионал! Работает лучше Коэн. Да и вообще уже пора привыкнуть что нас везде где только можно "шпыняют", а мы не можем достойно ответить на их действия.И правильно сделала. А лучше бы бросила медаль не после а как только ей ее дали, и лучше всего в судей.

    Нет. Ирина Слуцкая завершила свою карьеру в фигурном катании. Она уходит в профессиональный спорт, как Алексей Ягудин некогда, и теперь будет тренером.
    Ну про медаль она же говорила, что это желтая пресса сочинила... Нет, Ирочка у нас очень воспитанный человечек, чтобы вот себя повести... страну нашу не посрамит!
    Кстати, а кто это сказал, что она на тренерскую уходит? Она сколько лет твердит, что эта профессия ей не особо по душе...

    Цитата Сообщение от Lafiera Посмотреть сообщение
    Я люблю Слуцкую прежде всего за ее силу и за ее характер - перебороть болезнь сможет далеко не каждый человек! НО - как фигуристка она мне не нравится. Фигурное катание - это не просто спорт. Когда спортсмен бежит дистанцию, ему надо пробежать быстрее, и только. А в фигурном катании требуется еще и красота, и именно этого Ире и не хватает. Все движения отточены, ошибок нет (падение во время прыжка на Олимпиаде не будем считать ), но... не цепляет. До Плющенко ей далеко. И до японки (забыла, как ее зовут), получившей золото, тоже. Что до Саши Коэн... Ну не знаю. Если бы Слуцкая не упала - то, конечно же, получила бы серебро. А так, по-моему, Саше она тоже проиграла вполне справедливо.
    Тут вообще-то иришины поклонники собрались, так что катились бы вы колбаской...
    Аракава, кроме натянутой своей улыбки за все программу ни одной больше эмоции не показала, Коин артистичная девочка (ну дык русские корни-то), но нервы ник черту... И потом опыта малова-то, ни одну произвольную программу она нормально еще не откатала... А Ириша умница, артистичнее ее нет фигуристки, катание до слез трогает!

    Цитата Сообщение от Chiksy Посмотреть сообщение
    Не знаю точно как называется (я в документальном фильме о ней об этом узнала), но что-то связанное с заболеванием сосудов. Причём при этой болезни категорически запрещается переохлаждаться и заниматься спортом. Это хроническое заболевание при котором люди вообще долго не живут.. А Иришка справилась и ещё как!!!
    Жуткая болезнь - васкулит - это заболевание стенок мельчайших сосудов! У нее же ноги опухали, что в коньки было не влезть, немели, ходить она даже какое-то время не могла, врачи вообще говорили, что не то что кататься, передвигаться-то по земле врят ли сможет!
    А она смогла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    УМНИЦА НАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. #35
    Julka E
    Гость
    ОБОЖАЮ Иришку, для меня она самая яркая звезда мирового спорта на сегодняшний день

  6. #36
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342
    Ирочку очень люблю... это не просто обаятельная девушка но и Спортсменка с большой буквы. Не всегда с ней судьи справедливо обходились, оценки за артистизм в солт-лейк сити просто убили... Мое мнение такое что и по сей день Ирина остается одной из самый артистичных и техничных фигуристок

  7. #37
    Новый участник Аватар для Valery Novikova
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я очень болела за нее на Олимпиаде в Турине, жаль, что бронза.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •