Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 37

Тема: Ирина Слуцкая

  1. #1
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Ирина Слуцкая

    Родилась 9 февраля 1979 года в Москве.
    Фигурным катанием занимается с 4-х лет.
    Тренируется в Москве в Ледовом дворце "Стадион Юных пионеров".
    Тренер - Жанна Федоровна Громова (с 6-ти лет).
    Замужем. Муж - Сергей, преподаватель ОФП.
    Окончила Академию физической культуры.
    Любит музыку и вождение автомобиля.
    Блестяще владеет английским языком.
    Награждена Орденом Дружбы.
    Заслуженный мастер спорта.



    На сегодняшний день, это по-моему самая интересная личность в женском фигурном катании. Появившись внезапно, она сразу завоевала сердца и любовь многих. В том числе и мое. Сначала мне она не очень понравилась. Я думала, что у нее просто нет, так сказать, Олимпийского будущего. Но я очень глубоко ошиблась. И рада своей ошибке
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  2. #2
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    очень её люблю, особенно во времена олимпиады в солт-лейк сити за ней следила безумно артистичная харизматичная девушка, катается конечно потрясающе.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  3. #3
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Очень мне нравится Слуцкая, всегда ее выступления смотрю с огромнейшим интересом. Было обидно за ее второе место в Солт-Лейк Сити, расстраивали позднейшие слухи о том, что она решила уйти. Но, надеюсь, этой зимой она еще себя покажет и возьмет свое золото.

  4. #4
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Прекрасная фигуристка. Было безумно жалко, когда ее засудили на олимпиаде. У меня прямо сердце разрывалось от ее слез. Я потом несколько месяцев не мог смотреть фигурное катание.

  5. #5
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Молодец! Обожаю ее! Одна из лучших фигуристок в мире! Было безумно жалко когда ее засудили в Солт Лаке Сити и на ныненшней Олимпиаде в Турине. Но до сих пор не могу понять почему все средства массовой информации пестрили заголовками "Слуцкая взяла лишь бронзу?!" Что значит это "лишь"?! Я не понимаю?! Да мы взяли бронзу, но это не всего лишь бронза! Это бронза полученная напряжениями, усталостью и нагрузкой, все таки не каждый выдержит такую ответственность когда ждут золота, а получаешь бронзу. Это бронзовая медаль дороже чем золотая! Путь мы взяли бронзу, но не нужно писать об этом как о огромнейшем разачаровании! И пусть в Турине ей не дали золота, но мы то знаем, что Слуцкая достойна не золота, а платины, так же как и Плющенко и Ягудин!
    Advance Australia Fair

  6. #6
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Цитата Сообщение от A.I.
    Но до сих пор не могу понять почему все средства массовой информации пестрили заголовками "Слуцкая взяла лишь бронзу?!"
    Потому что, если для большей части фигуристов, не попавших в тройку чемпионов, бронзовая медаль была бы пределом мечтаний, то для Слуцкой - это просто подачка. Вроде как говорили, что после церемонии награждения, медаль она кинула в мусорное ведро. В Турин она ехала за "золотом", которое четыре года назад ей не отдали в Солт-Лейк Сити.
    Да и снова эта медаль оказалась на ступень ниже. Хорошо, своим падением она дала судьям основания снова лишить себя "золота", но когда Саша Коэн с двумя падениями получает "серебро", а Слуцкая - "бронзу", это наводит на мысли об объективности судейства.

  7. #7
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А кто нибудь знает,поедет она на чемпионат мира в Канаде? Очень бы хотела чтобы поехала... и чтобы доказала , что то падение было нелепой ошибкой. Я ей тоже очень восхищаюсь.Но после Турина поняла, что везде нужны деньги(((
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  8. #8
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Цитата Сообщение от NADYN
    Да и снова эта медаль оказалась на ступень ниже. Хорошо, своим падением она дала судьям основания снова лишить себя "золота", но когда Саша Коэн с двумя падениями получает "серебро", а Слуцкая - "бронзу", это наводит на мысли об объективности судейства.
    По-моему уже давно понятно, что США купило все свои медали. Слуцкая профессионал! Работает лучше Коэн. Да и вообще уже пора привыкнуть что нас везде где только можно "шпыняют", а мы не можем достойно ответить на их действия.
    Цитата Сообщение от NADYN
    Вроде как говорили, что после церемонии награждения, медаль она кинула в мусорное ведро.
    И правильно сделала. А лучше бы бросила медаль не после а как только ей ее дали, и лучше всего в судей.

    Цитата Сообщение от aqua
    А кто нибудь знает,поедет она на чемпионат мира в Канаде?
    Нет. Ирина Слуцкая завершила свою карьеру в фигурном катании. Она уходит в профессиональный спорт, как Алексей Ягудин некогда, и теперь будет тренером.
    Advance Australia Fair

  9. #9
    Старожил
      "Фотограф осени 2005. Лучшее исполнение"
    Аватар для *ledi X*
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от NADYN
    Вроде как говорили, что после церемонии награждения, медаль она кинула в мусорное ведро.
    С трудом верится Не могут спортсмены так разбрасываться олимпийскими медалями
    Мне очень обидно что она не получила золото. Жалко конечно что упала. Я очень болела за нее. Но все-таки я не считаю что она намного лучше других, как говорят. Ее конкурентки, и японка и американка, на одном уровне с ней. Вот например, если бы последними соревновались мужчины. Даже если бы у России было уже десять золотых медалей, хоть кто-нибудь осмелился бы Плющенко золото не дать? Нет. Потому что он на голову выше других. А Слуцкая нет, поэтому придрались к ней и на прошлой олимпиаде, и на этой.

  10. #10
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Цитата Сообщение от *ledi X*
    Даже если бы у России было уже десять золотых медалей, хоть кто-нибудь осмелился бы Плющенко золото не дать? Нет.
    Не дали бы! Кто бы отдал России все золотые медали?! По-моему это глупо...
    Advance Australia Fair

  11. #11
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    A.I. а я просто читала разные статьи и интервью. В одних говорят что она до Олимпиалы решила что это будет её последнее выступление, а другие говорят, что после бронзы она ещё думает и может поедет на чемпионат.Вот и гадай теперь(
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  12. #12
    Питерский миХеевец Аватар для Fotbolka
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Средиземье
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ирина Слуцкая точно не поедет на ЧМ. Уже составлены списки участников. Ирины Слуцкой нет ни среди участниц, ни среди запасных (((

  13. #13
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fotbolka блиин(((хоть плакать(((( так надеялась.. ну зато мы запомнили уже Иришку навсегда точно.. Интересно увидеть её в вроли тренера..
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  14. #14
    Питерский миХеевец Аватар для Fotbolka
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Средиземье
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Урррряяя! Пляшите и радуйтесь! P.S. Это официальная статья
    "Бронзовый призер Олимпиады в Турине по фигурному катанию Ирина Слуцкая намерена выступить на ближайшем чемпионате мира. "На чемпионат мира обязательно поеду", - заявила она. Однако Слуцкая пока не знает, будет ли выступать на следующих Олимпийских играх в Ванкувере, сообщает ИТАР-ТАСС. "Так далеко я не заглядываю", - объяснила она."

  15. #15
    Chiksy
    Гость

    Разговор Слуцкая - лучше всех!!!

    Я её просто ОБОЖАЮ!!!!!! Она великая спортсменка!!! Ведь столько пережить: тяжелейшую болезнь, проблемы со здоровье мамы, Олимпиаду в солт-Лейк Сити, способен не каждый мужчина!!! А она хрупкая девушка (но с очень сильным характером) смогла не только достойно перенести все свалившиеся на неё неприятности, но и продолжить карьеру фигуристки, лишний раз доказав всем, что русские не сдаются и борются до конца. И её бронзу в Турине поистине можно назвать бронзовой медалью с золотым отливом!! Её выступление в Италии на произволке я смотрела на одном дыхании, после того как она упала меня долго ещё вся семья валерьянкой отпаивала, я дико за неё переживала!! Жалко конечно. что она уходит из любительскогго спорта, но думаю, что её великолепнейшие выступления долго ещё будут вспоминать все поклонники фигурного катания!!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •