Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 37

Тема: Ирина Слуцкая

  1. #16
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Цитата Сообщение от *ledi X*
    С трудом верится Не могут спортсмены так разбрасываться олимпийскими медалями
    Слышала это в передаче, посвященной итогом Олимпиады. Правда или не правда, но если это действительно так, то я более чем могу понять Слуцкую. Бронзовая медаль в копилку Россиии - хорошо, но для Слуцкой - шаг назад.
    Так и не поняла, едет ли она на ЧМ, но как бы мне хотелось, что бы она поехала. Понятно, что олимпийского "золота" у нее не будет, но "золото" ЧМ - тоже неплохо.

  2. #17
    Wanessa
    Гость

    Разговор

    Для меня же Иришка победила на Турине...!!!!!А кстати...что у нее за болезнь была...

  3. #18
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Ирина Слуцкая просто умница....жаль что на Олимпиаде получила бронзу
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  4. #19
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Wanessa у неё вроде было воспаление сосудов... это вообще в холоде нельзя быть..и можно умереть..
    УРА!! если она едет-то я счастливааа!!! Но не думаю что в след.одимпиаде она будет учавствовать.. всё таки детей она наверно захочет завести..
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  5. #20
    Katjuni4ka
    Гость
    Хоть я и из Эстонии,она мне очень нравится!Я сама занималась фигурным катанием,и знаю какой это труд!!!Мне было очень жалко,когда она недавно заняла 3 место!!!

  6. #21
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    А лучше бы бросила медаль не после а как только ей ее дали, и лучше всего в судей
    Нет, так бы она опозорила бы прежде всего себя, сборную России, страну и нацию.
    Ирина-умница! С честью выдержала эту пытку награждения бронзой.
    И держалась , как королева.

  7. #22
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Цитата Сообщение от Таирни
    Нет, так бы она опозорила бы прежде всего себя, сборную России, страну и нацию.
    Интересено чем? А судьи не позорятся тем, что они продажные твари?
    Advance Australia Fair

  8. #23
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сегодня смотрела ледовое шоу.. и мне кажется , что после падения в Турине она боится делать прыжки..Или она просто считает что не особо надо выкладываться на шоу.. Но так или иначе, надесю на ЧМ она сделает лучше
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  9. #24
    Питерский миХеевец Аватар для Fotbolka
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Средиземье
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сегодня в "Ледовом шоу" не показали её падения. Все, кто ходили на это шоу, говорят, что Ира упала во время исполнения прыжка... а по Первому это заменили повтором какого-то элемента...

  10. #25
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Я люблю Слуцкую прежде всего за ее силу и за ее характер - перебороть болезнь сможет далеко не каждый человек! НО - как фигуристка она мне не нравится. Фигурное катание - это не просто спорт. Когда спортсмен бежит дистанцию, ему надо пробежать быстрее, и только. А в фигурном катании требуется еще и красота, и именно этого Ире и не хватает. Все движения отточены, ошибок нет (падение во время прыжка на Олимпиаде не будем считать ), но... не цепляет. До Плющенко ей далеко. И до японки (забыла, как ее зовут), получившей золото, тоже. Что до Саши Коэн... Ну не знаю. Если бы Слуцкая не упала - то, конечно же, получила бы серебро. А так, по-моему, Саше она тоже проиграла вполне справедливо.

  11. #26
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Луиза у каждого своё мнение, но по мне так у Иры и артистичность очень хорошая. На олимпиаде японка как робот прыгала и все упражнения делала. У Слуцккой всё с душой.. просто занимаюсь танцами и вижу как бы было трудно в той ситуации сделать то то и то то.. это всё ИМХО
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  12. #27
    Chiksy
    Гость
    Цитата Сообщение от Wanessa
    А кстати...что у нее за болезнь была...

    Не знаю точно как называется (я в документальном фильме о ней об этом узнала), но что-то связанное с заболеванием сосудов. Причём при этой болезни категорически запрещается переохлаждаться и заниматься спортом. Это хроническое заболевание при котором люди вообще долго не живут.. А Иришка справилась и ещё как!!!

  13. #28
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Очень хорошая фигуристка, но ее часто засуживают. Она великолепно катается. и ее прыжки очень лекие, хотя она сама не худенькая =)

  14. #29
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Цитата Сообщение от Baast
    но ее часто засуживают
    Засуживают исключительно на Олимпиадах, как мне кажется.
    В Солт-Лейк Сити от нее ушло «золото», в Турине, увы, - «серебро», так как из-за падения надеяться на «золото» могли только ярые оптимисты.

  15. #30
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    NADYN конечно, это собенно злит всех болельщиков. Но та которая заняла первое место, тоже падала и не хуже Слуцкой, если мне не изменяет память =)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •