Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 35

Тема: Алексей Ягудин

  1. #1
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Алексей Ягудин

    Дата рождения: 18 марта 1980 года
    Место рождения: г. Ленинград (Санкт-Петербург)
    Образование: школа (серебряная медаль), Академия физкультуры им. Лесгафта
    Профессия: Спортсмен
    Начало спортивных занятий: 1984 г.
    Тренер: Татьяна Тарасова (с 1998 г.)
    (Первые тренеры: А.Мишин, А.Майоров)
    Хореограф: Николай Морозов
    Место тренировок: Америка




    Не смотря на то, что Леша на неопределенное время покинул большой спорт - он мой любимый фигурист. Его мастерство меня просто восхищает.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  2. #2
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    техника у него просто на высоте. если у Плющенко прежде всего обаяние, то у него именно техника. На него смотришь и оторваться не можешь, что он вытворяет на льду.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  3. #3
    Божена
    Гость
    Обожаю этого фигуриста! Его показательное выступление записывала на видеокассету. Эта его фирменная пробежка на носках коньков...

  4. #4
    Alma De Cantaro
    Гость
    Я его обажаю!!!!! Это мой самый любимый спортсмен!!!
    го фирменная пробежка на носках коньков...
    точно фирменная дорожка просто супер, заметьте сколько спортсменов стало копировать ее...... но лучше чем у него пока ни у кого не вышло, близко подошел Бриан Жубер, которого сам Ягудин и консультировал...
    техника у него просто на высоте.
    У него не только техника на высоте, но и артистичность, он всю душу вкладывает в каждый образ и поэтому это так завораживает. Особенно нравится его номер "Человек в железной маске", даже слезы наворачиваются..... этот номер есть у меня на кассете, в нескольких вариантах(с олимпиады и с чемпионата).
    Алексея Ягудина я считаю самым лучшим фигуристом и никто не переубедит меня в обратном, то что он лучше Плющенко- он доказал давно....
    Жаль только он ушел из любительского спорта...

  5. #5
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мой любимый фигурист. Номер "Зима", "Гладиатор" - это что-то. Пожалуй, один из самых эмоциональных спортсменов, нравится, что Алексей придает большое значение не только технике, но и художественности своих программ. Я тоже жалела, что он ушел в профессионалы. Всего добился, только вот чемпионом России ни разу не был, если не ошибаюсь.

  6. #6
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Жаль, что он ушел из любительского спорта. Хотя свое олимпийское золото он все-таки взял. На его выступления было приятно и интересно смотреть. Пока шло соперничество Плющенко и Ягудина на льду, как мне кажется, первое место на чемпионатах нам было обеспечено.

  7. #7
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Помню, во время соперничества Ягудина и Плющенко многие говорили, что Евгений лучше катается и вообще талантливее, просто ему не везет. Мол, с нервами не справляется. Незнаю, для меня Алексей всегда был фигуристом №1. Вполне закономерно, что он ушел из любителей. Добился высшей награды, можно теперь и денег заработать

  8. #8
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    А я вот, честно говоря, не понимаю, почему столько споров о том, кто лучше, потому что у Плющенко и Ягудина абсолютно разный стиль. Зато вот СМИ все слухи об их соперничестве раздувает быстрыми темпами, вплоть до того, что якобы Ягудин мстит Плющенко через Бриана Жубера, которого уже тоже называли клоном Ягудина... М-дааа...

  9. #9
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для меня Ягудин вообще отдельная тема. Для меня из всех фигуристов есть только он. Техника, подача, экспрессия...такого нет и не будет ни у кого. На льду он просто гений.
    Когда была олимпиада, записывала на кассету, а потом целый день пересматривала. А больше всего восхищает "Зима". Говорят, это "маленький шедевр на льду". Не согласна, это большой шедевр.
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  10. #10
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    NADYN
    А за что (якобы) Ягудин должен мстить Плющенко??? Что-то я не понял

  11. #11
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    А за что (якобы) Ягудин должен мстить Плющенко??? Что-то я не понял
    Судя по всему, за соперничество Но для меня это больше похоже на выдержку из желтой прессы.
    И все-таки в успехе Ягудина, как мне кажется, немалая заслуга Татьяны Тарасовой. Она из него сделала профессионала.

  12. #12
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Да уж темку то особо развивать нельзя, только лишь высказываниями о Ягудине. Что о нем можно сказать? Довольно интересный фигурист чего стоит его "дорожка", а ведь так хорошо больше никто не умеет. Конечно жаль, что ушел в профессионалы но вроде уже откатался свое, не удивлюсь если Плющенко откатается в последний раз на Олипиаде в Ванкувере. Плющенко и Ягудин всегда воевали, воевали потому, что пресса натравливала их друг на друга. Но вске равно Ягудин лучше!
    Advance Australia Fair

  13. #13
    Старожил Аватар для Vampire Mia
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Краснодар, Россия
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Был моим любимым фигуристом. И им остался несмотря на успехи Плющенко.
    В том возрасте, когда все девочки хотели быть балеринами, я хотела быть вампиром (с)

  14. #14
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Ягудин мой любимый фигурист...был и всегда останется...
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  15. #15
    Старожил Аватар для real_Fever
    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    номером 1 был, есть и будет

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •