Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Алексей Ягудин

  1. #31
    незарегистрированный
    Гость

    Улыбка

    Согласна со всеми кто любит Лёшеньку Ягудина! Я в восторге и от его мастерства и от его офигительной внешности! Я его очень очень сильно люблю его, больше всего на свете мечтаю увидеть его вживую, но это вообще нереально, для меня это что-то сверхъестественное... Но всёравно я останусь его поклонницей и буду всегда!

  2. #32
    незарегистрированный
    Гость
    Я также принадлежу к числу поклонников таланта Алексея Ягудина, в нем покоряет всё - и техника, и артистизм, и волевой настрой...за всем конечно же кроется невероятный труд и еще раз труд. Отдельное спасибо талантливому тренеру и наставнику Татьяне Тарасовой. Очень интересно смотреть плод их совместного творчества, смотришь просто, затаив дыхание и каждая программа Алексея уникальна и наполнена светом!
    больше всего на свете мечтаю увидеть его вживую, но это вообще нереально
    Я тоже так думала, но сейчас это очень даже реально, буквально этой весной к нам в город приехал со своим шоу Илья Авербух и моей мечте сужденно было сбыться! Алексей Ягудин выступал в этом шоу просто блестяще! И, кстати, он единственный, кто выступал в полную силу (правду сказать остальные фигуристы не очень напрягались на прыжки, вращения и сложные переходы))) Так что - мечты сбываются!
    Остается пожелать Алексею дальнейших успехов!

  3. #33
    Новый участник
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 2; мне - 8
    Алексей - талантливый фигурист, катается красиво, плавные движения, техника высокого уровня, как и поведение на котке..молодчина и профессионал!!!

  4. #34
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342
    Потрясающий фигурист... И техничный и артистичный.. его дорожка шагов это просто нечто... Номер *Зима* самый любимый... смотреть могла бы бесконечно на его катание..

  5. #35
    Новый участник Аватар для Valery Novikova
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень красивая была его короткая программа на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити в 2002 году.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •