Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: Алексей Ягудин

  1. #16
    Aussi
    Гость
    Леша - для меня лучший фигурист всех времен и народов! На льду он был не самим собой, не Алекссем Ягудиным, а человеком в железной маске или гладиатором. А Плющенко, несомненно талантливый фигурист, на льду остается собой. Никаких образов и настоящей актерской игры

  2. #17
    Старожил Аватар для Fanka5
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Киров, Россия
    Сообщений
    219
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Народ, прочитала ваши высказывания... Я согласна во всем, с одним но: такое чувство, что это похоронная речь... Не дай Бог, конечно... Но все в прошедшем времени. Он ведь сейчас все еще катается, в шоу выступает. Есть только одна проблема, не все его могут видеть.

    А смотрели "Кто хочет стать миллионером"? Прикольно было. Сразу видно, что живет в Америке. Русский уже с большим акцентом.

    И, если честно, мое личное мнение: до такого уровня катания, как у Алексея, никто не сможет дойти. (Я очень люблю Браяна, но даже ему это не под силу)
    EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END...
    4 8 15 16 23 42

  3. #18
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Сейчас с интересом смотрю на катание Ягудина в проекте «Звезды» на льду. Понятно, что развернуть свои таланты в этом развлекательном шоу вряд ли удастся, но зато Ягудин показал, что и в паре способен кататься.

  4. #19
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от NADYN
    «Звезды» на льду
    Я тоже смотрю за его работой там. Конечно весь талант он не покажет там, но зато отдельные моменты! Просто прелесть. =)
    Очень удивилась, когда он вчера упал. Даже просто не поверила. Но он быстро спохватился и очень хорошо откал программу дальше

  5. #20
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от NADYN
    «Звезды» на льду
    Я тоже наблюдаю за этим проектом и конкретно за этим фигуристом..Честно сказать..Мне не очень нравится, что он в данном шоу является любимчиком тренера (забыла как её зовут, такая полная дама ) и она это слишком сильно выражает.
    Понятное дело, что Ягудин мастер в своем деле, его программы всегда имеют некую "изюминку".
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  6. #21
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Кажется, Татьяна Тарасова
    Да, он действительно её любимчик - это мне и не нравится. Вся объективность к чёртуЕо выступления яркие, красивые, в паре он катается ничуть не хуже, чем один. Не ожидала, что он упадёт - была в шоке
    И всё равно Плющенко мне нра больше

  7. #22
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от Эльфийка
    И всё равно Плющенко мне нра больше
    Кстати мне тоже..есть большие симпатии нежели к Ягудину..
    Цитата Сообщение от Эльфийка
    Кажется, Татьяна Тарасова
    Именно она..Брр, от её голоса..хм..ладно не буду..Вообще как подумаю, как она их всех маленьких "дрессирует"...ужас..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  8. #23
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Еще проект проиллюстрировал, как же все-таки Ягудина звездит Впрочем, в данном случае на мастерстве это не сказывается.
    Ну я, наверное, не сказала бы, что Тарасова столь откровенно ему подсуживает.

  9. #24
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от Igrushka
    Кстати мне тоже..есть большие симпатии нежели к Ягудину..
    Плющенко более артистичный. =) Но вот я люблю смотреть на катание Алексея, а не на отношение к нему людей.
    А катается он хорошо.
    Цитата Сообщение от Эльфийка
    Кажется, Татьяна Тарасова
    Самая настоящая сволочь (извините, конечно), но ее голос, одежда, манера говорить и взгляд. Даже сквозь экрам меня пробирает дрожь. Не люблю я ее.
    А когда она начинает явно судить и пробивать Ягудина. мне даже смешно становится. Не за технику, так за артистичность!

  10. #25
    Menada
    Гость
    В проекте "Звезды на льду" он проявил себя просто ужасно. И как фигурист, и как человек. От него шел такой негатив, что мне было противно смотреть. Никому из мужчин-звезд, которые впервые вышли на лед, даже в голову не взбрело так откровенно обвинять судей в том, что им занижают баллы, а тем более жаловаться на то, как приходится тяжело. Видите ли он одиночник и ему трудно делать поддержки. А тем, кто не имеет никакого отношения к фигурному катанию не трудно? И эти язвительные слова и жесты в сторону своей партнерши... Да, она ужасно катается, с ней трудно, но то как он ведет себя это слишком.

  11. #26
    Футбольный болельщик Аватар для Oliva
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я считаю, что катается он отлично. Но только как одиночник. Как пара на проекте они проигрывают всем остальным. А держаться только за счет "мамочки"-Тарасовой

  12. #27
    NattaFix
    Гость
    Считаю Ягудина лучшим фигуристом в мире. Дело даже не в технике, а в тех ощущениях, которые вызывает его катание. Когда он выходит на лед, от него веет такой мужественностью, силой и уверенностью, которые я никогда ни от кого не ощущала! Это, кстати, не только я замечала. Т.е. видно что на льду настоящий МУЖЧИНА. Но, увы, это только на льду. Как я поняла, по шоу и по его интервью, человек он не очень. Особенно меня убил его рассказ о личной жизни, типа да у меня есть девушка, но ничего вечного в жизни нет, все может поменяться! Это что, забота о поклонницах? На месте его девушки мне бы было неприятно.

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Trisha
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Он может вернуться! (http://www.sports.ru/others/figure-skating/3255895.html)
    Как вам новость?

    http://www.iht.com/articles/ap/2007/...din-Return.php - Морозов вроде уже дал согласие.

    У меня лично смешанные чувства, хотя АЯ мой любимый фигурист, но 5 лет без серьезных соревнований не могут не сказаться.
    А я просто не смогу смотреть если он будет падать и проигрывать.

  14. #29
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, я сегодня утром слышала, что мол он собирается вернуться. Я буду только рада!
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Trisha
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    http://www.aif.ru/news/detail_prmid_dta90292.html
    Ягудин снимется в сериала и выпустит книгу.
    Судя по всему, это та "Overcome", которую ему 4 года назад удалось издать в Японии. У нас же, вроде, посчитали книгу скучной. И вот теперь дождались

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •