Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 35

Тема: Евгений Плющенко

  1. #1
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Евгений Плющенко

    ПЛЮЩЕНКО Евгений Викторович (03.11.82) - студент Санкт-Петербургской академии физической культуры им. П.Ф.Лесгафта.
    Залуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, одиночное катание).
    Родился в п.Солнечный, Хабаровский край. Живет в Санкт-Петербурге.
    Рост 178 см.
    Фигурным катанием начал заниматься в 1986 году.
    Первый тренер - М. Маковеев.
    Чемпион России (1999-2002, 2004, 2005). Бронзовый призер чемпионата России (1998).
    Чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005). Серебряный призер чемпионатов Европы (1998, 1999, 2004).
    Чемпион мира (2001, 2003, 2004). Серебряный (1998) и бронзовый (1999) призер чемпионатов мира.
    Серебряный призер XIX зимних Олимпийских игр (2002) в Солт-Лейк-Сити.
    Победитель (2000, 2001, 2003, 2005), серебряный (2002, 2004) и бронзовый (1999) призер финалов соревнований серии Гран-при.
    Тренер - заслуженный тренер России А.Н. Мишин.
    Член сборной команды России с 1994 года.
    Выступает за СК Министерства обороны РФ, СДЮШОР и г.Санкт-Петербург.

    Очень уважаю этого фигуриста. Обожаю смотреть на то, как во время его выступления визжат и прыгают взрослые дамы
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  2. #2
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    я уже в теме про Ягудина написала, что Плющенко очень обаятельный. Как он заводит стадионы - это нереал. А это между прочим надо уметь
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  3. #3
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Нравится мне Плющенко, но последнее время кажется, что ему какой-то новизны не хватает. Вроде как выступления похожи одно на другое, хотя техника безупречна.

  4. #4
    Puma
    Гость
    он катался на олимпийских играх как хозяин!!!!

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    ИМХО он везде катается как хозяин. Для меня Плющенко-тонна таланта и мешок обояния, плюс он очень симпотичный молодой человек...И номера у него очень оригинальные, вспомните хотя бы когда он танцевал в костюме "качка" под Sex-bomb...
    Собираюсь пойти посмотреть, когда фигуристы придует на показательные выступления...

    http://plushwinner.narod.ru - симпотичный неофициальный сайт

  6. #6
    Медведь
    Гость
    По поводу секс бомб )))
    http://www.nemets.com/modules.php?na...ew&news_id=573
    Для тех кто это безобразие скачать хочет - ftp://nemets.com/pub/sex_bomb.avi

  7. #7
    Футбольный болельщик Аватар для the_lukewarm
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Имхо, Плющенко и его тренер - художники от фигурного катания ))
    Всегда интересно и приятно смотреть их программы, болеть, переживать ))

  8. #8
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Цитата Сообщение от Za®aZa
    И номера у него очень оригинальные, вспомните хотя бы когда он танцевал в костюме "качка" под Sex-bomb.
    Мне этот номер вообще не нравится, но, с другой стороны, Плющенко не просто фигурист - он актер от фигурного катания, не боящийся и комедийного амплуа.

  9. #9
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Молодец конечно, но он мне не нравиться - какой-то манерный весь из себя...
    Advance Australia Fair

  10. #10
    Puma
    Гость
    Цитата Сообщение от Smolin
    По поводу секс бомб )))
    http://www.nemets.com/modules.php?na...ew&news_id=573
    Для тех кто это безобразие скачать хочет - ftp://nemets.com/pub/sex_bomb.avi


    блин, когда безлимитка будет обязательно скачаю, а так сейчас за кажды мб плачу, а что действительно интересно, качать стоит??? говорят это выступление просто супер?

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Puma05 ну на чеё вкус..лично мне оч.понравилось...И даже если кому-то не по вкусу, всё равно оно надолго войдет в историю фигурного катания...наверное как первый стриптиз на льду...

  12. #12
    Старожил Аватар для Vampire Mia
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Краснодар, Россия
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Приятно осозновать тот факт, что в мире нет фигуриста, равного нашему соотечественнику. В Турине выступил идеально. Один из самых обаятельных спортсменов.
    В том возрасте, когда все девочки хотели быть балеринами, я хотела быть вампиром (с)

  13. #13
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Плющенко считаю феноменом, ведь обычно как бывает, фигуристы либо гибкие, либо прыгают хорошо,а что бы все в одном флаконе это рдекость, а Плющенко,как раз из таких.. да еще и очень красиво себя показывать умеет.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  14. #14
    Группа удаления Аватар для PoiSon
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уважаю!Лучший и лучше нет,небыло и не будет!

  15. #15
    Aussi
    Гость
    Не актер Плющенко, просто понтов много. "Хозяин льда", Олимпийский чемпион до объявления результатов - все это на него влияет, в результате он катается без души. Когда был Ягудин - болела только за него, сейчас - за Ламбьеля и Жубера - они наступают Плющенко на пятки. Будет логично, если он уйдет.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •