Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: Евгений Плющенко

  1. #16
    Футбольный болельщик Аватар для Oliva
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Была на его шоу "Ледовый афтограф" - не очень. Может потому, что не особо старался. Звали на бис - не вышел....

  2. #17
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Очень хороший фигурист. В нем сочетается многое, он и вправду очень хорошо катается.
    И мне очень жаль, что на ледовой арене встретились два лучших фигуриста Ягудин и Плющенко. Особенно обидно когда они вместе на одном соревновании.

  3. #18
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Очень люблю Плющенко - считаю его самым талантливым фигуристом в нашей стране. Выполняет безумно слоные элементы - выступления всегда яркие, красочные и очень интересные - и он мне нравится несколько больше, чем Ягудин

  4. #19
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от Эльфийка
    выступления всегда яркие, красочные и очень интересные
    И под них всегда интересная, особая музыка. =)
    И за это ему за артистичность всегда надо ставить хорошую оценку!

  5. #20
    Фиалка
    Гость
    Долние годы Плющенко был моим любимым фигуристом-одиночником, еще начиная с олимпиады в Нагано (а какие там были Платов-Грищук, до сих пор мурашки по коже бегают, когда их вспоминаю).
    Сейчас мне кажется, что Плющенко - самый сильный в техническом плане фигурист мира. Тут его пока никто не переплюнет. Артистизмом во многом обязан подбору музыки и чудесной работе тренера Мишина.

    А вот своими человеческими качествами он меня разочаровал. Приезжал он к нам в город (Рязань) со своим шоу. Естесственно, я туда пошла (еще и после феерического шоу Авербуха). И меня, и еще многих и многих поклонников ждало разочароваине. Плющенко откровенно халтурил, а надрывались оебята из Имперского балета. Если человек любит своих зрителей, он никогда их не разочарует.

    Кроме того, не так давно в интервью "Аргументам и фактам" он назвал Эдвина Мартона (Edvin Marton) Эдвардом Мортоном, и это после многих совместных выступлений! Очень уж сильно это покоробило.

  6. #21
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Смотрела вечера по ОРТ «Ледовое шоу Евгения Плющенко». И хотя сам он выступил всего несколько раз, лишний раз убедилась, чего так не хватало на ЧЕ в Варшаве. И кого…
    Конечно он уже взял от фигурного катания все, о чем многие фигуристы только мечтают, но очень не хочется, чтобы он оставил любительский спорт.

  7. #22
    Футбольный болельщик Аватар для Oliva
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жена Евгения Плющенко подала на развод из-за того, что, по ее мнению, карьера мужа мешает их семейному счастью. Прославленный спортсмен, успевший за последний месяц объехать пол-Европы, очень переживает из-за разногласий в семье и тоскует по полугодовалому сыну. Но оставить спорт и общественную деятельность, и посвятить себя целиком и полностью семье, как требует молодая жена, Плющенко не может себе позволить.
    После долгих споров и разговоров с супругой Машей Ермак они приняли решение, что развод для них будет единственным выходом. Серьезный конфликт между Женей и его 21-летней супругой Машей, разрешить который оказалось уже невозможно, возник некоторое время назад. Женя до последнего надеялся, что жена смирится с его постоянным отсутствием. Думал, что Маша, как любящий человек, поймет его, но этого не произошло.

  8. #23
    Funny
    Гость
    мне нравится как он катается! СУПЕР!

  9. #24
    Старожил Аватар для Настенька
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    оффигеть... от него жена уходит?? зачем же тогда выходила?

    я считаю, что это не просто лучший фигурист в России на данный момент ( неоспоримо ), но еще и лучший в Мире. Это видно по последней Олимпиаде близко не подошел НИКТО! А Жюбер после его выступления вобще выступить нормально не смог...
    сегодня пойду на его шоу..
    Боясь жены, друзей, боясь людской молвы, Боясь назвать кривой ствол дерева кривым,
    Ты все равно кричишь, что ты - венец Вселенной.
    Как жаль, что под венцом не видно головы! (Г.Л.Олди)

  10. #25
    Футбольный болельщик Аватар для Oliva
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Настенька
    Напиши, плз, отчет о своем походе.

  11. #26
    Старожил Аватар для Настенька
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Офигенно!!.. )) В самом начале - завораживающее лазерное шоу. После - выход самого Плющенко... катался он качественно, не было видно, что халявит. Исполнял произвольную программу с Турина. Под музыку "Тоска", кажется??..
    Вместе с ним на лед вышел (и не уходил с него до конца первого отделения) сам Эдвин Мартон и вживую играл... не знаю уж, была ли у него в руках настоящая скрипка Страдивари, но звучала здорово, не говоря уж о его способностях. Собственно, зажигал в основном Эдвин, за что я в него почти влюбилась) Говорил все время, играл (несколько раз - без выхода фигуристов, просто его музыка), развлекал всякими разностями зрителей...))
    Однако львиную долю от трех часов выступали другие фигуристы, и их выступления запомнились, честно говоря, плохо. Ощущения не отличались от просмотра по телевизору. Правда было несколько хороших юмористических выступлений... Время ребята из экстримального катания заполнили по-разному. Братья-акробаты юморили (впервый раз вижу парное у мужиков), темнокожая француженка сальтом хвасталась)) Выступление украинцев не сильно впечатлило... разве только тем, что не думала я, что увижу их живьем когда-нить. Слуцкая не приехала...(рожает, что ли?..)

    Интересное, красивое шоу, главное - запоминающееся.

    Собственно, шоу не зря дали такое название. Два лица, которых я теперь никогда не забуду - Жени и Эдвина. В ушах еще долго звучала прекрасная музыка... Настроение лирическим сделалось очень быстро... Зрители все время оплодировали.
    На композитора реально было приятно смотреть, особенно - на его ботинки с огроменными шипами)) Благодаря которым он танцевал одновременно с Плющенко. Пластика у него...хм.)
    Плюшка тоже харизмой отличился) Вручал букет от фаберлика самой красивой девушке, выбранной наугад с первого ряда
    Слов больше нету, одни буквы,потому что я могу говорить долго. Эдвин, Женя - респект!
    Боясь жены, друзей, боясь людской молвы, Боясь назвать кривой ствол дерева кривым,
    Ты все равно кричишь, что ты - венец Вселенной.
    Как жаль, что под венцом не видно головы! (Г.Л.Олди)

  12. #27
    Футбольный болельщик Аватар для Oliva
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я удивлена, что не было ниакаой рекламы его шоу!!!!Лично я узнала случайно, и то за 3 дня. Очень удивили цены на билеты - прошлым летом было намного дешевле...
    А француженка - случайно не Сурия Бонали?

  13. #28
    Старожил Аватар для Настенька
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, именно Сурия.
    хм... я не знаю, сколько стоят билеты)) Я узнала сама за три дня, жених моей сестры раздобыл их))) За что люблю его так же, как она) Кстати, полторы тысячи билетов,вроде, раздали бесплатно, а половина вфырученных средств пойдет на развитие данного спорта в Воронеже...
    Вот два красавца)) :

    А вот, собсно, программа:
    Ведущие шоу - Ирина Слуцкая (многократная чемпионка Европы и призер Олимпийских игр по фигурному катанию) и Ляйсан Утяшева ( чемпионка мира по художественной гимнастике)

    участники: Евгений Плющенко/Россия/олимпийский чемпион, Виктор Петренко/Россия/олимпийский чемпион, Лоран Тобель/Франция/серебрянный призер "EXTREME ICE 2006", Сергей Якименко/Украина/ледовый акробат, Сурья Бонали/Франция/шестикратная чемпионка Европы, Наоми Ланг и Петр Чернышов/США/пятикратные чемпионы США, Алена Грушина и Руслан Гончаров/Украина/бронзовые презеры олимпиады 2006, Александр и Екатерина Чесна/Россия/жонглеры на льду и другие звезды спорта и эстрады.

    Лазерное шоу от Вадима Савенкова

    Эдвин Мартон/Венгрия/неоднократный победитель Всемирных конкурсов скрипачей, обладатель премии "EMMY AWARD"

    живое звучание скрипки Страдивари 17-го века

    )))Петра Чернышова объявили как "Питэр".. так и хотелось крикнуть вдогонку "Петя!!".. приехал в Россию, так назвался бы по-родному..((

    Для интереса: сколько же это удовольствие стоило прошлым летом?..))) чтобы знать, как крепко целовать жениха)) ..сестры...))
    Боясь жены, друзей, боясь людской молвы, Боясь назвать кривой ствол дерева кривым,
    Ты все равно кричишь, что ты - венец Вселенной.
    Как жаль, что под венцом не видно головы! (Г.Л.Олди)

  14. #29
    Футбольный болельщик Аватар для Oliva
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Рошлым летом билеты стоили от 800 до 2500 руб. Но программа была намного скромнее. Поэтому, скорее всего и такая разница в стоимости

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Trisha
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    И все-таки он вернется.

    http://www.goldskate.ru/news/fullnews.shtml?newsid=309

    Евгений Плющенко сообщил о том, что в сезоне 2007-2008 планирует принять участие в одном из этапов Кубка России, а также в этапе Гран-При по фигурному катанию "Кубок России", который будет проходить в Москве с 22 по 25 ноября 2007 г.

    Примет ли спортсмен участие в других соревнованиях будет зависеть от его физического состояния и спортивной формы.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •