Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 31

Тема: Увлажнители воздуха

  1. #16
    Новый участник Аватар для persik
    Регистрация
    02.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вообще не пользуюсь увлажнителями воздуха. У меня нет вытяжки на кухне, поэтому когда готовлю, влаги всегда хватает)

  2. #17
    Новый участник Аватар для ОльгаМикс
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Увлажнитель воздуха. Какой лучше выбрать?

    Давно хочу купить домой, много слышала восторженных отзывов подруг, у которых уже такой зверь. Но пока не могу определиться с выбором. Хотелось бы качественную и неприхотливую в использовании модель.

  3. #18
    Новый участник Аватар для Вера
    Регистрация
    26.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ОльгаМикс, а вы вариант мойки воздуха не рассматривали? Это тот же увлажнитель, только с функцией очищения воздуха. Мы купили, я не пожалела. Особенно летом, у открытого окна ставишь - столько пыли в себя собирает, смотреть страшно.

  4. #19
    Постоялец Аватар для kimma
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    У мамы моей увлажнитель YADU SC-X100J, я ей покупала в JD.com. она хвалит, говорит хороший. И он недорогой совсем. А сейчас, так по новогодней распродже с большой скидкой.

  5. #20
    Новый участник Аватар для ОльгаМикс
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
    ОльгаМикс, а вы вариант мойки воздуха не рассматривали? Это тот же увлажнитель, только с функцией очищения воздуха. Мы купили, я не пожалела. Особенно летом, у открытого окна ставишь - столько пыли в себя собирает, смотреть страшно.
    Про мойку попадалось что-то, но ни у кого из моим друзей-знакомых нет, поэтому я даже не рассматривала. Как модель у вас?

  6. #21
    Новый участник Аватар для ОльгаМикс
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от kimma Посмотреть сообщение
    У мамы моей увлажнитель YADU SC-X100J, я ей покупала в JD.com. она хвалит, говорит хороший. И он недорогой совсем. А сейчас, так по новогодней распродже с большой скидкой.
    Ой, а подскажите за сколько брали?

  7. #22
    Новый участник Аватар для Степанида
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
    ОльгаМикс, а вы вариант мойки воздуха не рассматривали? Это тот же увлажнитель, только с функцией очищения воздуха. Мы купили, я не пожалела. Особенно летом, у открытого окна ставишь - столько пыли в себя собирает, смотреть страшно.
    Скажите, а работать такая круглосуточно должна или выключать на ночь? Просто слышала, что шумят, булькают.

  8. #23
    Постоялец Аватар для kimma
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от ОльгаМикс Посмотреть сообщение
    Ой, а подскажите за сколько брали?
    Ну вот сейчас, там же где я брала , на JD.com он за 20 дол идет, с копейками, на него новогодняя скидка 53%. Больше чем вдвое дешевле, чем я покупала. У них вообще сейчас на всё такие скидки. Даже и еще больше на кое что.

  9. #24
    Новый участник Аватар для Вера
    Регистрация
    26.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от ОльгаМикс Посмотреть сообщение
    Про мойку попадалось что-то, но ни у кого из моим друзей-знакомых нет, поэтому я даже не рассматривала. Как модель у вас?
    У нас вента 25я, тоже выбирали, чтобы качественный прибор был, есть совсем эконом-варианты, но они ломаются быстро. На вентовские модели обещают гарантию 10 лет.

  10. #25
    Новый участник Аватар для Вера
    Регистрация
    26.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Степанида Посмотреть сообщение
    Скажите, а работать такая круглосуточно должна или выключать на ночь? Просто слышала, что шумят, булькают.
    Наша не шумит не булькает, работает очень тихо. Работает даже ночью, не выключаем.

  11. #26
    Новый участник Аватар для ОльгаМикс
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо, нашла эти мойки, читаю.

  12. #27
    Новый участник
    Регистрация
    12.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Увлажнитель

    Цитата Сообщение от ОльгаМикс Посмотреть сообщение
    Давно хочу купить домой, много слышала восторженных отзывов подруг, у которых уже такой зверь. Но пока не могу определиться с выбором. Хотелось бы качественную и неприхотливую в использовании модель.
    Мы покупали увлажнитель General Climate GH-2516A. Могу советовать, так как уже работает более года и никаких проблем.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 12.04.2016 в 22:08. Причина: реклама

  13. #28
    Постоялец Аватар для Akari
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Цитата Сообщение от hell_curspr Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, может ли климатическая установка, ну, или какой-нибудь современный кондиционер, например, заменить увлажнитель, ионизатор и кондиционер сразу? Просто не хочется покупать кучу девайсов отдельно, чтоб и дом не нагромождать, да и деньги сэкономить...
    Или хотя бы воздухоочиститель с функцией увлажнения

    Что думаете?
    Да. Есть такие! Например, воздухоочиститель 2 в 1 от Philips . Технологии очищения VitaShield IPS и увлажнения NanoCloud обеспечивают чистый и здоровый воздух. В интернете можно поискать и модели от других производителей.

  14. #29
    Новый участник
    Регистрация
    12.04.2018
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы в сентябре купили увлажнитель Редмонд - очень он нам помог когда отопление включили. Воздух не только увлажняет, но и ионизирует, луж не оставляет, контейнер для воды на целых 5 литров, а еще управляется через приложение в телефоне, не нужно в детскую ночью заходить, включить/выключить/отследить уровень влажности можно в любой момент.

  15. #30
    Новый участник Аватар для soln_yshko
    Регистрация
    30.12.2015
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас дома стоит электрический конвектор с увлажнителем воздуха. Это обогреватель премиум класса, он выполняет две функции - автоматически отслеживает и поддерживает необходимую влажность в помещении и, конечно же, обогревательную - avtonomnoeteplo.ru/obogrevateli/651-kakoy-elektricheskiy-konvektor-luchshe.html

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •