Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 32

Тема: Сток-центры

  1. #16
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Цитата Сообщение от Sara
    вещи дурацкие
    Это точно.
    А дурацкие потому, что их в нормальных магазинах никто не покупает, так их надеятся подешевле продать.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Вещи там бракованные, некрасивые, грязные, многие просто валяются на полу..продавцы-консультанты не поднимают..ужас вообщем..
    ..Love is all around us..

  3. #18
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    в сток-центры отправляют то, что три сезона в нормальном магазине не купили. Ил что-то огромное, или что-то страшное
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  4. #19
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Модный склад
    1-я Тверская-Ямская, 28,
    Белорусская
    До 15 мая, пн-пт 11.00-22.00, сб, вс 10.00-22.00

    Компания Mercury открыла свой сток на Тверской под кодовым названием "Модный склад". Просуществует магазин до 15 мая. Фишка "Склада" в том, чтобы распродать вещи прошедших 15 лет, которые жили на складах Mercury (в том числе те марки, с которыми компания давно прекратила работу, например Chanel и Jil Sander). Скидка на одежду составляет 80-90%, хотя цены на отдельные предметы гардероба все равно поражают. С другой стороны, где еще в городе можно найти практически винтажную ярко-фиолетовую шубу от дуэта Dolce & Gabbana за 51 400 р.? Или плащи Prada тех времен, когда Миуччи страстно украшала свои творения стразами, за 46 550 р.?

    Здесь есть классические костюмы Brioni и Armani от 27 000 р. Удачны рейлы с косухами: великолепные красные и синие мужские YSL времен Тома Форда (27 700 р.) и рокерские черные Roberto Cavalli (32 200 р.), которые можно носить как девочкам, так и мальчикам. За разноцветные пуховики Dolce & Gabbana просят адекватные 7500 р.

    Отдельного внимания заслуживает обувной и аксессуарный отделы. Тут буйство красок и форм. В основном вся обувь в районе 7000 р. Сфокусируйте внимание на босоножках Fendi за 1800 р. с огромным прозрачным футуристичным каблуком - такие снова в тренде. Что касается сумок, то здесь творится что-то невероятное: их много, а цены более чем приемлемые - классические женские Prada отдают за 5000-8000 р., а мужские - от 8000 р.


    Источник

  5. #20
    larai
    Гость
    А я даже и не знаю стоковых магов в нашем городе

  6. #21
    mokfyl
    Гость
    мне нравится сеть фабрика моды!

  7. #22
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Сток-центр в Москве, сайт - http://stock-center.ru/.

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Мими
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Ой в славном граде Резани...
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 16; мне - 0
    У нас в Рязани куча стоков и ни одного приличного. Никогда туда не захожу, муть одну продают! Муть в виде джинсов XXXXXXXXXXXL, линялых футболок с дурацкими надписями и туфель на шпильках 23 см агрессивно-розовой расцветки, от которой болит голова и слезятся глаза. Жуттть.
    Краткость - с.т.

  9. #24
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    В Адлере наткнулась на магазин итальянского стока. Купила суперские персиковые джинсы от дольче габбаны за 900 р. Хрюкала от радости ,хотя все остальные вещи были ерундой, но правда бардака не было, все как в обычном небольшом магазинчике

  10. #25
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Купила как-то камзол от Москино в стоке. Носит не ношу, но очень греет душу.

  11. #26
    Фанат Симс Аватар для Фима Собак.
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 212; мне - 10

    Неодобрение

    У нас в Колпине раньше секонд-хенды называли "помойками"- уж очень похожи наваленные там на раскладушках вещи и копающиеся в них люди на репортажи со свалок города. Дошли стоки и до нас, отсталых. Зашли мы из интереса с мужем в один такой - дежа- вю, та же самая помойка, только под крышей, да называется покраше. Какое-то линялое тряпье, явно залежавшееся на складах еще с революции 1905-го года, а обувка на полках- такую бы во времена тотального дефицита брать не стали люди. Пробыли мы там пару минут, как-то смешно и противно стало и ушли, лишний раз вспомнив мудрую поговорку о том, что мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи... А может просто это нам так не повезло...
    "Мы в ответе за тех,кого приручили" Антуан де Сент-Экзюперu
    С наступающим!

  12. #27
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Фима Собак.
    У нас в Колпине раньше секонд-хенды называли "помойками"-
    Только, имхо, секонд-хенд и сток-центр разные понятия Секонд-хенд - поношенная одежда, "вторые руки" так называемые. А сток - центры - это новая одежда, просто из прошлых коллекций или с какими-то деффектами (нитки торчат, пуговица отвалилась и т.д.).

  13. #28
    Фанат Симс Аватар для Фима Собак.
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 212; мне - 10
    [B]
    Только, имхо, секонд-хенд и сток-центр разные понятия Секонд-хенд - поношенная одежда, "вторые руки" так называемые. А сток - центры - это новая одежда, просто из прошлых коллекций или с какими-то деффектами (нитки торчат, пуговица отвалилась и т.д.).[/
    B]
    Pamella, я в чем разница между стоком и секонд -хендом знаю, видимо я неточно сформулировала свою мысль. Я имела в виду, что в Колпине тоже появились несколько сток-центров с различными названиями и, зайдя из любопытства в один их них мы не были впечатлены ни качеством продающейся там одежды и обуви, ни оформлением магазинчика. Вот как раз несколько вполне достойных секонд-хендов у нас есть, где чисто, просторно, немного народа, удобно и можно подобрать вполне неплохие вещи. Продавцы там достаточно раторопные и постоянно наводят порядок, нарушенный покупателями. А в этом стоке висело немного устаревшей донельзя верхней одежды, внизу стояли коробки с наваленными в них грудами блузок, футболок и кофточек с немодными силуэтами ужасающе похоронных расцветок а на стеллажах немного замерянной обуви, страшной, допотопной, не вызывающей никакого желания ее купить. Я конечно не могу считать себя образцом безупречного вкуса и законодательницей мод, но все же хоть какой-то вкус у меня есть, просто хотя бы потому, что моя мама была портнихой первого класса,"мастером Золотые Руки'", работавшей в небезизвестном питерцам ателье не Невском под красноречивым названием "Смерть мужьям", естественно я была одета так, как не снилось многим, а поскольку я по диплому живописец по росписи фарфора, то во время обучения нам прививали еще и кое-какие понятия о красоте, вкусе и эстетике. Поэтому я могу отличить, может и не из самой последней модной коллекции, но качественные и хорошо сшитые вещи симпатичных фасонов от того, что продавалось именно в этом магазинчике. Я же не спорю насчет того, что в них ВООБЩЕ невозможно одеться или обязательно надо покупать что-то супер-дорогое в бутиках. Главное, чтобы вещь была удобная, симпатичная, хорошо сшитая, подходящая к вашей фигуре и возрасту, а не чтобы на ней был лейбл известной фирмы. Просто в ЭТОМ КОНКРЕТНОМ МАГАЗИНЧИКЕ не было НИЧЕГО ХОРОШЕГО. Поэтому я и сказала о том, что может это нам просто не повезло. Естественно, я бы очень обрадовалась возможности недорого и прилично одеться, не мотаясь для этого в Питер, а неподалеку то дома. Искренне надеюсь, что ничем случайно вас не обидела, отстаивая свою точку зрения.
    "Мы в ответе за тех,кого приручили" Антуан де Сент-Экзюперu
    С наступающим!

  14. #29
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Фима Собак.
    Искренне надеюсь, что ничем случайно вас не обидела, отстаивая свою точку зрения
    Да какие обиды, вы что) Я просто к тому, что все-таки это разные понятия. Но на самом деле, порой, и в более менее нормальный магазин зайдешь (тот же Морган, Мотиви и т.д.) в период распродажь и ужасаешься-свалка похуже стоков/секондов. Все зависит от воспитанности покупателей, которым не следует все разбрасывать, и от желания работать продавцов, которые чаще стоят у стенки и болтают.))

  15. #30
    Фанат Симс Аватар для Фима Собак.
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 212; мне - 10

    Улыбка

    Pamella, а у нас с этим как-то получше стало. Сужу по себе:с моим ростом, габаритами и возрастом еще лет пять для того, чтобы нормально одеться и прилично выглядеть надо было приложить значительно больше времени и усилий. А сейчас стал значительно шире выбор неплохой одежды по недорогим ценам и продавцы более заинтересованы именно в работе со своим товаром , а не в дискуссиях между собой "об улучшеннии качества обслуживания покупателей." "Это очень радует, все меньше становится мест, где сохраняется прежнее совковое отношение к людям. Им уже не лень заняться конкретно тобой, предложить несколько вещей разных расцветок и фасонов, постараться сделать так, чтобы ты без покупки не ушел. А иногда можно договориться, чтобы привезли "Точно такой же халатик, но с перламутровыми пуговицами" и не подводят, привозят и звонят. Тогда хоть не приходится тратить свои скудные выходные на поиски понравившейся одежки, а можно заняться чем-нибудь более интересным. А то я еще с совковых времен терпеть не могу таскаться по магазинам.
    "Мы в ответе за тех,кого приручили" Антуан де Сент-Экзюперu
    С наступающим!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Электроника
    от knopa в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 209
    Последнее сообщение: 28.02.2024, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •