Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Глюки с общественными туалетами в The Sims 1

  1. #1
    Nastusha
    Гость

    Вопрос Глюки с общественными туалетами в The Sims 1

    Сразу извинюсь, если ответы на мои вопросы уже есть на форуме, но я их не нашла.
    А проблема у меня такая: не работает анимация для уличных туалетов. Причем не работает везде. Симы позорно тычутся в дверки, делают свое мокрое дело и уходят как ни в чем не бывало. А над головой сообщение, что нет подходящей анимации. Так происходит и в домах, и на общественных лотах.
    Помогите, пожалуйста. Может кто знает, где можно скачать анимацию для таких кабинок и что с ней потом делать. )))

  2. #2
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Nastusha, анимация заложена в игру, поэтому ничего качать тебе не надо. Изначальную внутренность папки Downloads трогала? Папку HPPottyPack переносила куда-нибудь? Анимация к туалету лежит в одном far-файле с самими туалетами, поэтому удалить ее случайно при всем желании нельзя. А вот если засунуть все это дело куда-нибудь поглубже, во внутреннюю папку, сам туалет работать будет, а анимация к нему - нет.

  3. #3
    Nastusha
    Гость
    Пасибки, огромное. Но я вроде бы там ничего не трогала. Посмотрю эту папочку. Может и правда кудинить засунула. Спасибки еще раз.

  4. #4
    Nastusha
    Гость

    Проблема осталась

    Я посмотрела папку Downloads. Папку HPPottyPack лежит прямо в ней. Никуда я ее не засунула, а туалеты не работают.
    Причем страннеы движения мои симсы делают постоянно. Перед каким-нибудь действием (любым) и после него они повторяют движения как перед туалетом и над головами горит знак. Теперь любые движения сопровождаются такими "колебаниями", хотя сами действия они выполняют без проблем. Раньше такого не было. Что это может быть???

  5. #5
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Трудно сказать, что это может быть, какие-то проблемы с чтением анимации у тебя. Проще всего игру переустановить.

  6. #6
    Jullian
    Гость
    Дюкаша, а у меня та же проблема, причем осталась она даже после переустановки((( Только вот я меняла с помощью программы MenuEdit названия действий. А потом пропала анимация(((

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 4
    от Piter в разделе The Sims 4: Решение технических проблем
    Ответов: 2092
    Последнее сообщение: 10.12.2023, 00:01
  2. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 465
    Последнее сообщение: 07.04.2015, 03:35
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •