Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 161

Тема: Любовник - нужен ли он?

  1. #121
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Я встречалась с парнем, при этом имела любовника. Не считаю это изменой. Т.к. парень часто был занят, мне приходилось получать удовольствие на стороне.

  2. #122
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Если женщина заводит любовника при муже, то это значит, что муж ее в чем-то не устраивает, но тогда брак как таковой перестает быть браком. Я не приемлю любовника, с которым женщина встречается на протяжении n'ного количества лет, так сказать, заменяет что-то недостающее в муже любовником. Но если измена произошла однажды, ну, допустим, по пьяни (сорри за грубый оборот ), или вообще "просто так", то это не столько измена, сколько просто слегка легмысленный поступок.

  3. #123
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Гостья
    Значит, всё-таки где-то по пути был развод?
    Это логично. Через пять лет семейной жизни, через три года отношений с любовницей.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  4. #124
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Фенрир
    Цитата Сообщение от Фенрир
    Нет, лучше отказываться от всех радостей жизни только для демонстрации самоконтроля. Прямая дорога в монахи.
    Откуда такие крайности? Отказать себе в сиюминутной слабости (не обязательно в сексе) - это не путь монаха, а поведение человека контролирующего себя, а мужчина не умеющий контролировать себя - не мужчина.

  5. #125
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Ritorn
    Отказать себе в сиюминутной слабости (не обязательно в сексе) - это не путь монаха, а поведение человека контролирующего себя, а мужчина не умеющий контролировать себя - не мужчина.
    Если ты можешь контролировать себя - это не страсть. Да и вообще, если перефразировать: если видишь на дороге бриллиант - не поднимай его. Откажи себе в сиюминутной слабости и докажи всем, что ты - мужчина. Так получается?
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  6. #126
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Фенрир, ну, если для тебя это вопрос слабости, то да. Хотя скорее это вопрос честности.
    Возможно не стоит все слабости зажимать в тиски самоконтроля, но отдавать себе отчет, чего будет стоить проявление той или иной слабости, все-таки нужно.

    И я бы не стал мешать в одном чане страсть и инстинкты. Хоть они и имеют общие точки соприкосновения, но это разные вещи.

  7. #127
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Гостья
    quod erat demonstrandum.
    Итак, нужен ли любовник, если всё равно впереди вас ждёт развод? Может не стОит терять времени?
    Разве я сказал, что она была единственной любовницей? Чувствуешь разницу? Это demonstrandum только то, что впереди может ждать развод.
    Цитата Сообщение от Ritorn
    если для тебя это вопрос слабости, то да. Хотя скорее это вопрос честности.
    Да, для некоторых это - вопрос честности. Не для меня. Моя первая жена получала от меня всё, на что могла рассчитывать. Её права ни в чем не ущемлялись.
    Цитата Сообщение от Ritorn
    Возможно не стоит все слабости зажимать в тиски самоконтроля, но отдавать себе отчет, чего будет стоить проявление той или иной слабости, все-таки нужно.
    Начнем с того, что я вообще не считаю это проявлением слабости. И между прочим, я всегда просчитываю последствия (это просто необходимо). Не понимаю, чего все так прицепились к моим словам о том, что страсть может отключить лобные доли? Да, может, но это случается очень редко. Как доказательство - никто из присутствующих в этой теме, кроме, видимо, меня, такого не испытал. Я говорил об этом как о всего лишь частном случае.
    Цитата Сообщение от Ritorn
    И я бы не стал мешать в одном чане страсть и инстинкты. Хоть они и имеют общие точки соприкосновения, но это разные вещи.
    Это одно и то же. Страсть - одно из проявлений инстинкта размножения.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  8. #128
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Фенрир
    Инстинкт - молодая девочка, которой может еще не быть 18, в коротенькой юбочке, обтягивающей аккуратную попку, в топике скрывающем аппетитную грудь, с жаждой сексуальных приключений в глазах, которая идя по улице по улице, вызывает лишь одно желание... вставить.

    Страсть - это женщина. Ты жаждешь услышать ее голос, голос на пике наслаждения, жаждешь вдыхать полной грудью аромат ее кожи, жаждешь слиться с ней воедино навсегда. Ты впиваешься в ее губы, но это не приносит облегчения, а лишь вызывает очередной приступ желания. И когда ты изливаешься в нее, разум твой уносится бороздить просторы вселенной только для того, чтобы вернувшись, ты повторил все заново.

    Тонкая грань между ними, правда? Только искушенные ее различают, а другие нет. А так, ты прав - все одно.

  9. #129
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Ritorn
    Инстинкт - молодая девочка, которой может еще не быть 18, в коротенькой юбочке, обтягивающей аккуратную попку
    Цитата Сообщение от Ritorn
    Страсть - это женщина. Ты жаждешь услышать ее голос, голос на пике наслаждения, жаждешь вдыхать полной грудью аромат ее кожи, жаждешь слиться с ней воедино навсегда. Ты впиваешься в ее губы, но это не приносит облегчения, а лишь вызывает очередной приступ желания
    Ritorn ... крутое сравнение, но правильное.

  10. #130
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Ritorn
    Страсть - это женщина. Ты жаждешь услышать ее голос, голос на пике наслаждения, жаждешь вдыхать полной грудью аромат ее кожи, жаждешь слиться с ней воедино навсегда. Ты впиваешься в ее губы, но это не приносит облегчения, а лишь вызывает очередной приступ желания. И когда ты изливаешься в нее, разум твой уносится бороздить просторы вселенной только для того, чтобы вернувшись, ты повторил все заново.
    Кроме всех прочих желаний точно так же, как и вышеупомянутая девушка, вызывает желание вставить. Разница - в количестве дополнительных желаний. Основное - оно и в Африке основное. А теперь кидайте в меня камнями и обзывайте циником.
    ПыСы. А вообще-то с девушкой из первого примера можно испытать всё то же самое... но один раз. А с женщиной из второго примера - много раз.
    Цитата Сообщение от Ritorn
    Тонкая грань между ними, правда? Только искушенные ее различают, а другие нет.

    Оффтоп: Ritorn, нужно срочно заняться написанием "женских" романов.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  11. #131
    HellEnd
    Гость
    Вы продолжайте, продолжайте
    Всегда интересно узнать - что же думают настоящие мужчины по поводу необходимости иметь любовников ...

    P/S Отдельное спасибо - Ritorn, польстил нам ... женщинам ... которые так пока и не решили - а нужен ли им на самом деле любовник?

  12. #132
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от HellEnd
    Вы продолжайте, продолжайте
    Dixi. Или, в переводе на русский, "спасибо, кончил".
    Цитата Сообщение от HellEnd
    Всегда интересно узнать - что же думают настоящие мужчины по поводу необходимости иметь любовников
    Не знаю, настоящий ли я... Сказал то, что думаю. А вообще-то, это Ваше сообщение не слишком информативно, не находите? Может быть, Вы с нами поделитесь своим видением проблемы?
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  13. #133
    HellEnd
    Гость
    Не знаю, настоящий ли я... Сказал то, что думаю. А вообще-то, это Ваше сообщение не слишком информативно, не находите? Может быть, Вы с нами поделитесь своим видением проблемы?
    Свое мнение по поводу видения данной проблемы я высказала и для того, чтобы не получить очередное замаскированное обвинение во флудерстве, приведу просто ссылки:
    http://mixei.ru/showpost.php?p=1421255&postcount=79
    http://mixei.ru/showpost.php?p=1421586&postcount=85

    А добавить могу одно - я, во втором браке (в течении 8 лет) НЕ имела любовников - не было необходимости, желания и настроения ... НЕ собираюсь их иметь и впредь.
    Хотя я на данный момент отрицаю для себя наличие ЛЮБОВНИКА, это только мой выбор - я не могу, да и не хочу осуждать тех, кто их имеет ... Кстати, в первом браке я имела и повод и разрешение быть свободной в чувствах, чем естественно пользовалась и мой 2 муж появился именно благодаря такой вот внебрачной годичной связи.

  14. #134
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    HellEnd, опять-таки Ваше мнение мало чем отличается от моего... тогда к чему было предыдущее (ИМХО довольно бессмысленное) сообщение? Да, я не романтик (уже вышел из этого возраста). И романтики меня искренне забавляют. И что с того?
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  15. #135
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Об "отключении мозга".
    Вот когда по улице идет "молодая девочка, которой может еще не быть 18, в коротенькой юбочке, обтягивающей аккуратную попку", и мужчина на нее набрасывется прямо там, на улице - это "мозг отказал". И часто ли такое происходит? А все остальное, извините, предполагает работу мозга... Исключение составляет классическая мужская мечта - интимная обстановка и жаждущая секса женщина в пределах досягаемости. Вот тут мозг может отказать. Но! В такой ситуации надо сначала оказаться. Тут тоже для начала задействован мозг, не так ли, Фенрир? А так, чтобы шел, никого не трогал, и - раз! - оказался в такой вот комнате с томной секси-леди... Согласись, случай - один на миллион (или даже реже), и не стОит таким раритетом оправдывать все мужские слабости
    Нет, лучше отказываться от всех радостей жизни только для демонстрации самоконтроля.
    Почему для демонстрации? Самоконтроль, и уж тем более, его демонстрация, не является конечной целью в данном случае. Мы не об этом говорим.

    Теперь о "первом и втором примере".
    Первый пример - одноразовый.
    И если на него размениваться... Не стОит оно того. Да и не об этом, опять же, речь. А об одном нормальном долговременном любовнике.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен ли нам подфорум?
    от Akulina в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 18:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •