Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 161

Тема: Любовник - нужен ли он?

  1. #46
    stdr
    Гость
    с этим согласна

  2. #47
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Леона
    Мне кажется, что ты не в той компании находишься, раз у тебя такое мнение о мужчинах

  3. #48
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    murder, все может быть. Но однако у меня десятки замужних подруг подпишутся под моими словами собственной кровью. Я ведь не просто так говорю...

  4. #49
    Группа удаления
      "The Best Pet Award" Winter 2006
    Аватар для @link@
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не знаю, если в сексуальных отношениях не ладится и нужны любовника. то это все в самих отношениях не все хорошо. проблемы отношениях между супругами в первую очередь сказываются на постели. а любовниками проблему не решишь - ведь тогда появится осуждения мужа за то, что он не удовлетворяет, а любовник удовлетворяет и будет это осуждение копится. и ведь спокоиствие в такой семье лишь видимость - стоит копнуть поглубже.....

  5. #50
    Группа удаления Аватар для fantasiya
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    в этом мире
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм, честно говоря, считаю, что он не нужен, но... Суровая правда жизни свидетельствует об обратном
    Да и как говорить о любовниках на затрагивая тему любовниц, ну почему-то получается так, что изменяют в семье оба, поэтому, глупо и бесполезно говорить о какой-то честности с одной стороны, если один врет, то и второй чувствуя это начнет обманывать.
    Для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость.
    Ф.Берджес

  6. #51
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Гостья, твоя солидарность также заставляет думать, что не все замужние девушки мыслят в сторону левака
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  7. #52
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    я считаю что он не нужен....если уж вышла замуж..значит знала какой он в постели...если разуне устраивает-не надо жить вместе...я пишу от лица джевушки...но тоже самое касается и мужчин...я бы никогда не изменила мужу!!только в одном случае...если бы узнала, что он с кем то переспал....
    amores viejos no envejecen

  8. #53
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    МНЕ-НЕТ. а зачем?что он мне может дать?
    ну а если захочется острых ощущений пойду и прыгну с парашютом!(ой мамочки я высоты боюсь!)

  9. #54
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не всегда любовник нужен потому, что хочется острых ощущений или просто нормального секса, а родной супруг не может этого дать! Родной супруг может так же не давать уважения, должного внимания, заботы и тепла, поэтому приходится искать ВСЕ ЭТО на стороне!, находится человек, которому ты нравишься, который тебя уважает и пр., и становятся люди любовниками..... правда жизни. причина всегда в себе: человек любым способом пытается получить то, в чем нуждается.
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  10. #55
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    KempA
    Полностью поддерживаю. А то столько стереотипов... Всем почему-то кажется что с мужьями живут из-за денег, а любовников заводят чтобы просто потрахаться.

  11. #56
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гостья, на стороне ищут не утешения, а некоторой компенсации!.. высказаться типа "ну, не устраивает - разведись!" просто, но мы забываем о том, что во многих таких семьях есть дети, которые совершенно ни при чеми ни в чем не виноваты,

    многие женщины просто НЕ ХОТЯТ БЫТЬ СВОБОДНЫМИ И ОДИНОКИМИ, это, конечно, стереотип, но он очень силен. (те же любовники зачастую женаты и не собираются уходить из своих семей)

    и самая главная проблема - мало кто может поговорить со своей половиной о существующих в семье проблемах!!
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  12. #57
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гостья, очень эмоционально !


    Цитата Сообщение от Гостья
    вы с любовником на кухне чай пьёте и обсуждаете Канта? Не верю!
    - и правильно , приводить любовника домой - это пошло и не гигиенично!

    шутка.....
    Эмоций много, не собираюсь затеивать ожесточенный спор, все правильно, возможно, из того, что вы, Гостья, написали, но, к сожалению, жизнь постоянно преподносит доказательства совсем обратного!!

    Элементарный пример (из жизни, все имена изменены ):
    девушка живет в дальнем ПОдмосковье, есть ребенок, который ходит в государственный садик (ибо денег на коммерческий - нет), квартира - мужа, основной доход - мужа, вся родня - в Иркутске (где она, при условии своего возвращения с ребенокм, не очень нужна, т.к. самим сложно), образование - практически никакое, муж занимается бизнесом, дома бывает не часто, ребенка любит, ее - тоже, по-своему, суровою любовью.... и что?! понятно, что сидеть на попе ровно - это последнее дело, НО - МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ, С РАЗНЫМ ПСИХОТИПОМ, С РАЗНЫМ НАБОРОМ КОМПЛЕКСОВ И ПР.!!!

    я очень рада, что вы, Гостья, очень сильная женщина, с конкретными целями в жизни, с правильной системой ценностей, но не нужно всех ровнять под этот идеал....

    мое мнение: сам вопрос "НУЖЕН ЛИ ЛЮБОВНИК?" не совсем корректен. каждая женщина сама определяет, нужно ли ей это или нет. другое дело: чем она готова пожертвовать? (принципами, каким то душевным спокойствием, пр. пр. пр.)
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Гостья
    Компенсации чему? Замужеству?
    компенсация плохого отношения мужа, тоски, одиночества... у каждого свое... не надо всех под общую гребенку
    Цитата Сообщение от Гостья
    Вот именно. Дети не виноваты, муж не виноват, любовник - вообще его хата с краю. Кто виноват? Как в "Анне Карениной" под поезд? Хотя, вы правы, проще оправдаться...
    я думаю, никто не оправдывается. и ни одна женщина не скажет - у меня любовник, и это хорошо
    Цитата Сообщение от Гостья
    Так я и спрашиваю, зачем вам это всё надо?! Почему столько людей вокруг должно страдать, только из-за того, что кто-то "слаба на передок"(с)?! Или вы с любовником на кухне чай пьёте и обсуждаете Канта? Не верю!
    мы же не животные... "слаба на передок" - ну не в этом же дело! Можешь хотя бы представить, что не в сексе совсем дело?! что тепла не хватает, любви, общения?
    Цитата Сообщение от Гостья
    А для чего вам тогда нужен муж?
    Что значит "нужен"? не вещь же... У всех по-разному наверно... И материальные соображения, привязанность, дети...любовь, в конце концов! Нельзя так категорично судить, как ты...

  14. #59
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Гостья
    Пытаюсь понять, но что-то не выходит...
    - я думаю, это потому, что у тебя в личной жизни все сложилось, рядом порядочный человек, любимый при том , и у тебя просто мысли не складываются на тему "Зачем нужен любовник при живом муже?!", и правильно, и не нужно тебе этого понимать!

    еще примеры? - пожалуйста. банальный, про секс.
    есть у тебя муж. он хороший (простите за детское определение, но оно мне нравится), он добрый и порядочный, он зарабатывает, он уважает. и ты - любишь, ценишь, заботишься о нем (это не маловажно!). НО: у вас совершенно разные темпераменты, ему нужно максимум раз в неделю, а ты в возрасте расцвета, и ты хочешь секса каждый день, и не такого нежного, а агрессивно-напористого!! и ну?.................. да, есть любовник, да, спишь с ним, но и только, как зарядка для хвоста! (хоспади!!, как пошло звучит, но наиболее близко по определению)


    про мой пример выше: смысл в том, что этой девушке просто некуда идти (на случай, если уйти от мужа). а что касается
    Цитата Сообщение от Гостья
    Это всё от скуки. Загрузить себя по полной - не нужна будет никакая компенсация.
    - извините за категоричность, но это позиция "синего чулка", что значит от скуки?! - нечем заняться - пойду потрахаюсь, так что ли?!
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  15. #60
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Гостья
    Это всё от скуки. Загрузить себя по полной - не нужна будет никакая компенсация.
    Т.е. если загрузиться по полной, то не нужна ни любовь, ни тепло, ни секс?!
    Цитата Сообщение от Гостья
    Только вот считаю, что получить тепло, любовь, общение (чай и Канта) можно у мужа, раз уж ты замужем. А если не получаешь - искать причину надо. И докопавшись до причины - решить проблему.
    Сразу развод? Так получается... А если полюбила другого, сразу разводиться?! в тот же день?! Может быть масса нюансов...
    Цитата Сообщение от Гостья
    Вот это пошло.
    Материальные соображения не пошлость, когда надо кормить ребенка, например.
    Цитата Сообщение от Гостья
    А просто привычка - как старые разношенные тапочки. Удобно, тепло. Только вот муж-то знает, что он всего-лишь привычка? Или наплевать? А любовь... Не смешите мои тапочки. Как можно говорить о любви к рогатому мужу?
    Если ты сама не можешь испытывать подобные чувства, не значит что их вообще не может быть. И про удобно-тепло всего лишь банальный пример. вариантов на самом деле масса.
    Цитата Сообщение от Гостья
    Да здесь не может быть серых тонов! Всё просто и понятно. Либо ты замужем, либо - нет.
    везде есть серые тона. надо лишь проникнуться каждой ситуацией, а не обвинять сразу.
    Во всей этой дискуссии я тебя лишь в одном могу поддержать - секс ради секса для меня неприемлем. Лучше уж вибратор.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен ли нам подфорум?
    от Akulina в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 18:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •