Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 161

Тема: Любовник - нужен ли он?

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Azzi
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если женщина завела любовника это сразу же автоматически переводит ее в разряд "непорядочных" ?
    Не зли меня, мне больше негде прятать трупы (с) Я

  2. #32
    Lord-Aries
    Гость
    Измена есть измена. Ничего тут выдумывать и оправдывать себя не надо. Ежели пошли налево - вы изменили, значит изменники. Другого быть не может. Отговорки типа, ну раз любви нет, то можно не канают. Без любви вы точно такие же изменики, только со смягчающими обстоятельствами. Ибо измена есть измена и другого быть не может. Я считаю, что если вы такие "храбрые", чтобы пойти налево, то имейте смелость и признаться себе в этом. Я не говорю, хорошо это или плохо, хотя я конечно всецело против неверности, - всякое в жизни бывает, мы далеко не знатоки её поворотов. Я говорю, как бы вы не старались убежать от себя, обмануть себя - если изменили, значит значит изменили, то есть предали. Можете говорить себе это в зеркало, ибо такова суть.

  3. #33
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    asia
    Абсолютно точно.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  4. #34
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от madness
    Да, возможно и предала. Пусть будет так. Но лично я, предательством это не считаю
    madness, странно получается - ты вроде и соглашаешься, что предала и тут же отрицаешь это. Действительно складывается такое ощущение, что ты боишься или просто не хочешь признать это.
    В общем Lord-Aries прав.


    Цитата Сообщение от asia
    Если женщина завела любовника это сразу же автоматически переводит ее в разряд "непорядочных" ?
    asia, судя по тому, что лично ты в этом сомневаешься, то по всей видимости "непорядочное женщина" в твоем понимании что-то иное, нежели в наших пониманиях
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  5. #35
    stdr
    Гость
    Цитата Сообщение от asia
    Если женщина завела любовника это сразу же автоматически переводит ее в разряд "непорядочных" ?
    Я лично таких женщин не считаю непорядочными...Хотя я сама не изменяла и не собираюсь(см выше), но в моем понимании "непорядочные"-это совсем другие ж.., нет д...,во: гражданки

  6. #36
    Старожил Аватар для Cavali
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 19; мне - 51
    Цитата Сообщение от Тень
    madness, странно получается - ты вроде и соглашаешься, что предала и тут же отрицаешь это. Действительно складывается такое ощущение, что ты боишься или просто не хочешь признать это.
    Я соглашаюсь с тем, что у каждого свое мнение на этот счет. Я отрицаю, что это предательство - именно в данном случае, но в то же время я осознаю, что я "изменщица", мне не стыдно за это. Я не горжусь этим, уж поверьте, мне очень обидно, что вот так все случилось. Только неужели, если случается измена, то проблему нужно искать в себе, а разве не в том человеке, которому изменяешь?

  7. #37
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Только неужели, если случается измена, то проблему нужно искать в себе, а разве не в том человеке, которому изменяешь?
    - не ТОЛЬКО в себе и не ТОЛЬКО в другом человеке..... виноваты оба: один не смог сказать о возникшей проблеме, другой не смог спросить или просто заметить..
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  8. #38
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от madness
    в то же время я осознаю, что я "изменщица", мне не стыдно за это. Я не горжусь этим, уж поверьте, мне очень обидно, что вот так все случилось. Только неужели, если случается измена, то проблему нужно искать в себе, а разве не в том человеке, которому изменяешь?
    разве нужно искаить проблему?
    нет, теперь нужно искать пути выхода из неё
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  9. #39
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Любовник определенно нужен тем, кого не удовлетворяет муж. Это не измена, это просто секс и получение удовольствия. Потому что, недовольство между мужем и женой накапливается и может привести к плачевным последствиям. Обязательно бывает необходима разрядка на стороне. Правда любовников следует искать из женатых. Тех, кому не нужны проблемы.

  10. #40
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Леона
    Правда любовников следует искать из женатых. Тех, кому не нужны проблемы.
    - проблемы не нужны обоим! знаешь, на моей памяти только одна моя подруга смогла добиться подобной ясности в отношениях с любовником: встречи по обоюдному согласию, взаимное уважение, без сентиментальных соплей и скандалов. У других получается все как-то через ж.. - кто то постоянно собирается уходить из семей, влюбляются, "рвет крышу", одним словом.

    тут уже главное - не промахнуться..
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  11. #41
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Леона
    Мне кажется, у тебя неверное представление о таинстве брака и семейных ценностях. Не понимаю, какой смысл людям с таким мировозрением как у тебя выходить замуж\жениться? Зачем это нужно??
    Сейчас появилось достаточно много девушек рассуждающих о свободной любви, и все же большинство мужчин ценят в женщинах именно верность, нежели какие-то другие качества, имхо. Может стоит подумать над этим?

  12. #42
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    murder, позволь привести здесь твои слова: "все же большинство мужчин ценят в женщинах именно верность", а ты не думаешь, что сами, так ценящие верность мужчины, совсем не отказывают себе в интрижках на стороне? Сдержаться мужчине невозможно. Если женщина ищет эллементарной разрядки, то перед носом мужчины только стоит провести короткой юбкой. Спорить об этом можно часами, но факт остается фактом. Бывают ситуации, когда обойтись без любовника невозможно, но это никак не повлияет на дальнейшую супружескую жизнь.
    KempA, абсолютно согласна

  13. #43
    Старожил Аватар для Cavali
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 19; мне - 51
    Цитата Сообщение от KempA
    виноваты оба: один не смог сказать о возникшей проблеме, другой не смог спросить или просто заметить..
    KempA, прости, может не так поняла...ты предлагаешь рассказать ему все, в надежде, что он поймет меня, погладит по головке и все у нас будет хорошо?


    Цитата Сообщение от Тень
    нет, теперь нужно искать пути выхода из неё
    Какие здесь могут быть пути выхода? Я вижу только один в данном случае - развод, в следствии непонимания, неуважения и т.д. друг к другу. Но это уже другая тема .

  14. #44
    stdr
    Гость
    Цитата Сообщение от madness
    может не так поняла...ты предлагаешь рассказать ему все, в надежде, что он поймет меня, погладит по головке и все у нас будет хорошо?
    сказать необходимо, НО не для того чтоб он тебя пожалел(бред какой-то)
    если любит, ценит тебя, дорожит и т.д......то со временем осознает существование проблемы....
    Странно ты говоришь, ты ждешь, что тебя по голове должны погладить, ты по-моему, совсем не въезжает в суть дела. Говорить бессмысленную отсебятину просто...а ты столкнись с этим, и сразу ерунду нести перехочеться

  15. #45
    Старожил Аватар для Cavali
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 19; мне - 51
    Цитата Сообщение от stdr
    сказать необходимо, НО не для того чтоб он тебя пожалел(бред какой-то)
    если любит, ценит тебя, дорожит и т.д......то со временем осознает существование проблемы....
    Странно ты говоришь, ты ждешь, что тебя по голове должны погладить, ты по-моему, совсем не въезжает в суть дела. Говорить бессмысленную отсебятину просто...а ты столкнись с этим, и сразу ерунду нести перехочеться
    Нет, это не отсебятина. Я просто знаю своего мужа (не рассказала, т.к. очень долго получится). Конечно же я не жду, что меня кто-то погладит по голове, это действительно бред. И с изменой близкого человека я тоже не сталкивалась, но даже если столкнусь когда-то в будущем, то думаю, что смогу простить. Но меня естесственно не простит никто, т.к. это очень гордый человек, который подобного не допустит, как в принципе и большинство мужчин.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен ли нам подфорум?
    от Akulina в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 18:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •