Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 161

Тема: Любовник - нужен ли он?

  1. #16
    Группа удаления Аватар для icy
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Boogie Wonderland
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Риба,я уверена,что любой любящий мужчина попробует найти выход из сложившейся ситуации.

  2. #17
    Silvestr
    Гость

    Круто Нужны ли любовники/цы?

    Моя первая жена имела любовников, и барометр её настроения менялся в зависимости от успехов на том фронте. А поскольку, в основном, это были служебные романы, то уже по звуку входных дверей можно было определить итог её прошедшего рабочего дня. И, соответственно, предстоящую погоду в доме. Тогда я не знал ещё о её романах, и плохое настроение объяснял усталостью и т.д. А теперь, когда всё это ушло в летопись, я думаю о тех супружеских парах, которые живут хорошо, в основном, потому, что получают разрядку с другими, на стороне, и, благодаря этому, приносят в дом улыбку и хорошее настроение. Поправьте меня, если я неправ.

  3. #18
    Tatyana
    Гость
    Цитата Сообщение от icy
    Я люблю мужа и не хочу его изменять,мне это не нужно.
    Может,я старомодна,но любовник появляется только тогда,когда любви к мужу нет.
    Неплохие слова .!!Я вполне согласна с ними.И потом не каждый сможет изменить ..Не всем это дано!

  4. #19
    *Чёканутая*
    Гость
    Цитата Сообщение от Tatyana
    ...не каждый сможет изменить ..Не всем это дано!
    Очень правельно сказно,измена это своего рода проверка самого себя, сильный удар психологии по человеческой психике...не каждый сможет рискнуть на такой серьёзный шаг как измена.

  5. #20
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Никогда не сталкивался очень близко с такими сложными отношениями: муж-любовник-муж, жена-любовница-жена.
    Мне почему-то всегда казалось, если человека все устраивает в семейной жизни, но он идет на лево, то это в большинстве случаев происходит на уровне игры, примерно тоже самое, что держать ребенка в заточении не разрешать ходить на дискотеки, гулять по вечера, а когда он подрастет, отправить его с соседний город учиться, т.е. дать полную свободу. В такой ситуации человеку захочется попробовать все, что ныне было неизвестно, но было всегда желанно. Может я конечно и фантазирую, у меня складывается такое мнение.

  6. #21
    Foresgamp
    Гость

    Несчастье

    Не нужен! Заводя любовника вы оскорбляете своего партнёра, поэтому если вы хотите иметь двух, трёх, и т.д. Они должны знать о существовании друг-друга, что бы не было обмана. Вот моё мнение.

  7. #22
    Старожил Аватар для Cavali
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 19; мне - 51
    Цитата Сообщение от Foresgamp
    Не нужен! Заводя любовника вы оскорбляете своего партнёра, поэтому если вы хотите иметь двух, трёх, и т.д. Они должны знать о существовании друг-друга, что бы не было обмана. Вот моё мнение.
    Какое интересное мнение... Я здесь так все почитала и теперь, с вашего позволения, выскажусь.
    Люди встретили друг друга, полюбили. Какие были сильные чувства, какая была страсть, какие эмоции. Все хорошо, словно сказка. Люди решили создать семью, т.к. понимали, что друг без друга просто не могут прожить и минуты. Люди поженились, начали вместе жить, начали вить свое "гнездышко". Дальше появился плод их любви, желанный и любимый. Все было хорошо: живет семья, растит ребенка.... Но вот только в один прекрасный миг буххх... и все оборвалось. Нет больше той любви, тех эмоций и той страсти.
    Какой вход из сложившейся ситуации? Нужно поговорит, нужно все выяснить: почему и из-за чего? Ведь охладел только Он, только Он отварачивался к стеночке и тихонечко сладенько засыпал.
    Вот только, как выяснилось, ничего вразумительного ответить на поставленные вопросы Он не смог. Попытка за попыткой, результат ноль. Усталость, плохое настроение и т.д. Она не настаивала, Она ждала, ждала, что вновь зажжется тот огонь, но не было даже искорки. Нет чувств, улетучились.
    И тогда, когда сил на уже не осталось, Она решила "забить" на все это дело, наплевать и оставить все как есть. Решила посмотреть, что же будет.
    А потом она встретила Его. Словно взрыв, словно буря, я не знаю как это еще можно описать. Вновь эмоции, страсть.... Это было очень сложно, но вновь Она почувствовала себя женщиной, желанной женщиной.
    Кто сталкивался с такой ситуацией, тот поймет, кто не сталкивался, наврятли... только осудит. Но такова жизнь, никуда не убежишь.
    И после этого хочу задать вопрос: почему Она сделала это?

  8. #23
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от madness
    почему Она сделала это?
    потому-что женщина она слабая видимо. Вместо того, чтобы, раз уж все так как ты описала, расстаться с мужем - она его предала.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  9. #24
    Старожил Аватар для Cavali
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 19; мне - 51
    Предала??? Да, конечно это предательство чистой воды, но с тем условием, что люди любят друг друга. Изменяя любимому человеку - ты предаешь его. А тут другое дело. Любви то нет, т.ч. это не предательство.
    И почему Она слабая женщина в таком случае? Потому, что не потеряла голову и не прекратила все отношения с супругом? А как же шанс на то, чтобы исправиться? Ведб Она дала ему шанс, Она ждала.... Неужели нужно сразу расставаться?

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Azzi
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще то вступая в брак человек берет на себя определенные обязательства не так ли? думаю они всем известны. Так что говорить что раз любвь прошла то это не предательство немножко странновато.или не та формулировка.
    Я у своей сестрицы спрашивала "Каська. стоит это того?" а она заплакала: "Трудно только в первый раз, потом проще, только душу себе сожжешь точно". У нее правда ситуация та еще была, от нее муж уходил и с ней не жил и уйти не мог, все нервы измотал.Собственно выбора у нее большого не было.
    Не зли меня, мне больше негде прятать трупы (с) Я

  11. #26
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от madness
    Предала??? Да, конечно это предательство чистой воды, но с тем условием, что люди любят другу друга.
    это предательство без всяких условий.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  12. #27
    stdr
    Гость
    Цитата Сообщение от Тень
    это предательство без всяких условий.
    Полностью поддерживаю...Предают не только те, кто любят, предают люди.....
    Я измену не одобряю.Не хочу, чтоб мне такую боль причинили, и себе не позволю этого сделать!ИМХО

  13. #28
    Старожил Аватар для Cavali
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 19; мне - 51
    Да, возможно и предала. Пусть будет так. Но лично я, предательством это не считаю. Когда мужчина не интересуется женщиной, абсолютно никак(!!!)... женщина по прежнему хочет оставаться женщиной, здесь уж ничего не сделаешь. И только мужчина может ей в этом помочь, а в данном случае - любовник.

  14. #29
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Как мне кажется, чтобы женщина оставалась женщиной, она должна как минимум обладать такими качествами, как порядочность и самоуважение.

  15. #30
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Одного любовника мало, нужное количество расчитывается так: возраст поделить на десять.
    - А-А-А-ТЛИЧНО! гыы! я столько не смогу! ..это все прикольно, конечно!
    любовников то заводят не только от неуважения к мужу/жене, не только от неудовлетворенности в сексе.

    есть еще и такие причины, как необходимо общение, да-да. банальное общение, когда ты интересен человеку. его заботят твои переживания,

    есть такой вариант, как потребность в острых ощущениях, когда супруг/супруга особо не таясь от своей половины изменяет ей. на острие бритвы ))

    Цитата Сообщение от Гостья
    Любовник появляется, когда ничего общего не остается, когда уже больше нечего обсудить....
    - это слишком категорично, наверное. когда СОВСЕМ НЕЧЕГО ОБСУДИТЬ люди бычно разводятся просто....... или не парят друг другу мозги, существую параллельно..
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен ли нам подфорум?
    от Akulina в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 18:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •