Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: Когда мама устраивает свою личную жизнь...

  1. #16
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от Frau_Muller
    favoritka
    Странно. В 6 лет девочка должна хотеть папу. Может она родного отца любит?
    Не любит она его и в принципе любить не может. Потому как видела его только в младенческом возрасте. Позднее, конечно, тоже видела, но не знает, что он её отец. Просто она не желает меня ни с кем делить.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  2. #17
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Frau_Muller
    Странно. В 6 лет девочка должна хотеть папу. Может она родного отца любит?
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Когда она начала встречаться с новым мужчиной, сын подошел к нему и спросил, будет ли он ему папой.
    Обычно бывает две крайности. Или ребёнок очень хочет папу и готов принять в этой роли чуть ли не кого угодно, или боится, часто даже неосознанно, что у него отберут любовь и внимание. Причём, по моим наблюдениям, попадание в ту или иную "категорию" не зависит, как ни странно, ни от возраста, ни от пола, ни даже от особенностей взаимоотношений в семье. Играет роль только индивидуальность ребёнка.
    Знавала я одну семью, где сын хотел папу аж до совершеннолетия. И в 18 (!) лет привёл маме мужика, которого мечтал видеть в этой роли. А дальше ещё интереснее - мама и девушка сына одновременно забеременели. Девочку (ей лет 15 было, кажется) предки выгнали из дома, мужик (несостоявшийся муж мамы) тоже куда-то девался, не помню уж, по каким причинам. В результате дети появились на свет с разницей в две недели. Мама купила коляску для близнецов и одновременно растила сына и внука. Вот такая история. Не знала бы этих людей лично - не поверила бы.

  3. #18
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    favoritka
    она наверно просто боится,что новый человек отнимет тебя у неё)Все дети боятся,что мама их разлюбит,что маму отнимут)
    Просто попробуй объяснить,что если появится "новый папа",то это не как повлияет на вашу любовь.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. "Когда жизнь начинается заново"
    от Nieves в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.04.2003, 19:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •