Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 54

Тема: Франция. Погромы. Революция?

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23

    Франция. Погромы. Революция?

    То, что в эти 11 дней происходит во Франции не укладывается ни в одни рамки культурно развивающейся Европейской страны.

    Это всё началось с того, как были убиты током в трансформаторной будке в предместии Парижа 2 подростка, выходца из африканских стран прятавшихся от полиции.

    С того дня для Франции начались огненные ночи. на улицы ночных городов по всей стране стали выходить подростки и примкнувшие к ним бандиты и стали громить и грабить супермаркеты, поджигать автомобили, поджигать жилые дома и больницы, школы. Происходят избивания граждан попадающихся на встречу. Сегодня ночью в Париже и его окресностяхбыло сожжено 1053 автомобиля. Сейчас все эти безпорядки стали уже похожи на гражданскую войну. притом уже есть и погибшие со обоих сторон. Чем это закончится??... даже никто и не знает.

    Главное, что это не укладывается в голове! Это ведь центр КУЛЬТУРНОЙ ЕВРОПЫ!!! Но видимо разрыв между бедными слоями населения и богатыми достиг предела. Это как в России в 17 году. а самое страшное то как ЖАК ШИРАК проспал этот бунт! Только на 11 ДЕНЬ!!!! 11!!! Он решил выступить перед нацией и созвал черезвычайное собрание правительства.
    Love of my Life.....

  2. #2
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Причем тут разрыв между богатыми и бедными? Это результат повальной европейской толерантности и безграмотной национальной политики. Сегодня по ТВ показывали интервью с арабами, которые сказали, что они плЮвали на французские законы, а хотят, чтобы им платили большие пособия и не лезли в их районы. Французы и не заметили, как напустили в свою страну наглых и ленивых тараканов.
    России нужно бы сделать выводы из этих событий, иначе подобное может повториться в Москве.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  3. #3
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Это ведь центр КУЛЬТУРНОЙ ЕВРОПЫ!!! Но видимо разрыв между бедными слоями населения и богатыми достиг предела
    здесь дело скорее в нациoнальной и расовой подоплеке. Франция - одна из европейских стран, где африканцы и прочие НЕкоренные национальности сейчас составляют большой процент от числа жителей и теперь претендуют на некую часть власти в стране. Вспомним те же протесты, когда там, во франции, мусульманкам запретили являться на занятия в платках (или в паранже - не помню уже).
    Считаю, что коль это не африка и не страны восточной деспотии, то подобные акции надо жестоко пресекать.
    Тем не менее, общая ситуация только ухудшается т.к. с каждым годом доля африканского и прочего некоренного населения страны увеличивается.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  4. #4
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Ночь с воскресен7ья на понедельник принесла ещё более масштабные погромы. разгромлено и сожжено более 1500 машин пео всей стране.
    Разгромлено 11 церквей. Участники беспорядков применили огнестрельное оружие против полиции.
    После слов Жака Ширака, что ситуация ещё не вышла из под контроля и что из 36000 городов беспорядки отмечались только в 200 в эту ночь сразу беспорядки отмечались более в 700 городах.
    В общем урегулировать этот конфликт будет трудно и долго и не понятно как.
    Love of my Life.....

  5. #5
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    AleX-515-
    Ну почему же непонятно? Такие конфликты урегулируются достаточно легко. Основной рецепт - огонь на поражение.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  6. #6
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Согласен с Фенриром. Толерантность и либерастия довели Францию до того, что мы наблюдаем сейчас. И Москву всенепременно доведут. И вообще Россию, Украину..
    Но нет. Зачем это России? Зачем им думать об этом? Зачем Ющенке думать об этом? Ведь гораздо легче обвинить ДПНИ в фашизме без обьяснений и всё - мы хорошие и толерантные, мы пайдём в ЕС (продадим много нефти как вариант) и всё будет хорошо. А то, что исчезнет целая раса - так это не при нас.
    Огонь на поражение. Тотальное выселение. Потому что иммигрантам плевать на европейский взгляд общечеловечности - они хотят есть круасаны и им нужны евро, проще всего эти евро получить с торговли наркотиками. Какой к чёрту гуманизм, если они начали жечь машины из-за того факта, что два идиота подохли ЯКОБЫ из-за того, что их преследовала "плохая" французская полиция. Я вот что скажу - полиция просто так никого не преследует.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Algo
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    527
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Зря вы говорите, что такого не было. Было и относительно недавно, в 60х годах. Побуянили тогда тоже неплохо, только под красными флагами, а нынче склоняются больше к зеленым. Если это стихийная акция зажравшихся люмпенов, то дубинок и "поносного" газа будет достаточно. Если организованная, то нужно искать кому выгодно и разбираться с ним. Огонь на поражение, имхо, это лишнее. Пока.
    "Бойтесь того, кто скажет, я знаю, как надо..." А. Галич

  8. #8
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для N.L.
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Видно давно все закипало. Проблема эмигрантов есть во всем мире. А во Франции просто наступил пик. Ведь подросло новое поколение арабских и африканских эмигрантов. Поколение, которые не считаются с общей политикой страны. И хотят оторвать угол. Нет, видел по ящику как выступали двое молодых арабов. Так получается из их слов. «Мы к Вам приехали. И Вы обязаны предоставить нам пособия и выделить земли.» А с какого это все?? Франция расплачивается за свою щедрость. Сюжет напоминает фильм Осада.
    И как бы не жестоко это выглядело, но надо вводить армию, если беспорядки будут продолжаться, то разрешать при сопротивлении открывать огонь на поражение.
    Но я свою шкуру за дешево не отдам.

  9. #9
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    * никогда не говори "никогда" *

  10. #10
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Франция. Погромы. Революция? Нет...скоро конец света...люди звереют и начинают себя уничтожать, это только начало...

  11. #11
    Старожил Аватар для Alex_Dark
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    251
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Зажрались эти нац. меньшинства иммигрантов.

    По ТВ показывали как полиция французов патрулировала улицы, ходят толпой как пуганные младенцы и каждой тени шугаются, если бы сразу стали арестовывать всех подряд (кто подозревается, а потом разбераться), то можно было всё за пару дней успокоить.

    P.S. всё слишком организованно и спланированно ИМХО, простой пацан коктель Молотова правильно не сделает.
    Где я там победа!

  12. #12
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    Какой к чёрту гуманизм, если они начали жечь машины из-за того факта, что два идиота подохли ЯКОБЫ из-за того, что их преследовала "плохая" французская полиция. Я вот что скажу - полиция просто так никого не преследует.
    Где-то упоминалось,что подростки бежали от полиции после неудачного ограбления.
    по ТВ показывали интервью с арабами, которые сказали, что они плЮвали на французские законы, а хотят, чтобы им платили большие пособия и не лезли в их районы
    И так же говорилось,что они привозят с собой,после того,как обоснуются,еще человек 18 родственников............и всех нужно кормить.......... Мне это Россию очень сильно напоминает.У нас тоже выходцы из дружественных республик привозят с собой всех родственников.Но мы хотя бы пособия не платим............

  13. #13
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Нет...скоро конец света...люди звереют и начинают себя уничтожать, это только начало...
    да брось, какой конец света?! Самое большее - борьба цивилизованного мира с мусульманством (в большинстве своем). Они не только во франции - они по всему миру хотят кусок пирога. Самое странное - это не понятно за какие такие заслуги?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  14. #14
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Сегодня начинают сбываться самые страшные вещи. Французская чума стала перебрасываться как зараза в Германию Бельгию Италию и это видимо тоже только начало.
    Love of my Life.....

  15. #15
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    И все закончится тем, что Европа останется по уши в д***ме и все от своей огромной любви к правам человека!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •