Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 69

Тема: Магазин IKEA

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31

    Магазин IKEA

    Дабы не говорить в подфоруме только о покупке одежды, косметики, etc, предлагаю обсуждать шоппинг в более широком смысле.

    Известный магазин недорогой мебели, всяких милых вещиц для дома и многого другого.
    А как вы относитесь к Икее: что нравится, что не нравится, что там приобретали?

  2. #2
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    ничего там не нравится. Почти все какое-то убогое. Точнее может и не убогое но все в каком-то стиле "повернутом". Классического кресла "руководителя" я там так и не нашел.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  3. #3
    Божена
    Гость
    В лучшем случае, можно обставить мебелью из IKEA непрезентабельную дачку на 6-ти сотках. Домой бы я такую мебель не хотела.

  4. #4
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-моему просить за их мебель такие дорогие деньги - обдираловка.
    Единственное, что мне нравится у IKEA - их катологи мебели .
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  5. #5
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А мне нравится ходить по икее, и её атмосфера.
    И там не обязательно покупать прям всю мебель для дома, нормальные шкафы, столы итп там всё-таки есть.
    У меня в комнате вполне симпатичный комод и стол оттудова. Не знаю, ничего убогого не вижу =))
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мебель так себе...а вот всякие безделушки для дизайна комнаты я люблю =) Вот, ездила туд недавно и приобрела там: всяких разных декоративныз цветов (в том числе и засушенные листики всякие ароматизированные), коверик мягкий (чтобы рядом с кроватью лежал), подушки декоративные, вазочки разные, свечи (я на них просто повернута!), вот пожалуй и всё....хотя может еще что-то, не помню =)

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравятся дизайнерские безделушки IKEA, открытки, картинки и прочее. Сама мебель... Ну не знаю, в принципе, довольно мило, но у нас выбор, видимо, не очень большой= ) А вообще, ярко, стильно, кое-что даже уютно вполне=)
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  8. #8
    Группа удаления
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Замечательная находка Икеи стеклянные бокалы, вазочки и т.д.
    Два-три раза в год берем и пользуемся повседневно. Бьются - не жалко. Дети в этом помогают.
    А по большому счету больше чем на 1000руб рзной мелочевки там брать особо нечего.

  9. #9
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Мебель мне там абсолютно не нравится. Есть некоторые прикольные вещички для дома (типа вазочек-бокальчиков), но порой они заламывают нереальную цену тогда, как на самом деле эти предметы стоят намного дешевле.

  10. #10
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне нравится этот магазинам,особенно пребывать там,уютно и присесть можно,никто орать не будет.Ресторан у них хороший и очь вкусно готовят.Приобрели много полок,стульчиков и т.д.
    Правда в последнее время огромадное количество народу,поэтому реже стала ездить

  11. #11
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Я сейчас переезжаю, в связи с этим возникла надобность в покупке новой мебели и всяких мелочей (посуды, ложек, ковров, штор и т.п.). Поехали мы в ИКЕА, в надежде на низкие цены... я была в шоке! Можно конечно, купит диван за 6000, но при этом Вы будете спать практически на полу, шкафы - вообще ужас какой-то, либо стоят под 1000долларов, либо даже прикаснуться противно. Короче, я не советую. Там можно купить ерунду какую-нибудь, типа подушек на стулья, стаканов (и то, хорошо подумайте), но большие покупки... Если нужна мебель, лучше езжайте в Шатура (извините за рекламу)
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #12
    Marygan
    Гость
    В Питере одна Икея, зато рядом с домом=) Я так очень часто покупаю по мелочи (вазочки, посуда, фоторамки, плед, коврики, цветы) Зато теперь все скупила, что меня могло заинтересовать, а у них никакого обновления!=( Мебель и правда там нет смысла покупать, дорого больно.
    Но все равно люблю Икею и их ресторан

  13. #13
    mary.ka
    Гость
    жалко конечно, но у нас нету этого магазина, хотя обещают открыть. Пмойму икея есть только в Москве, Питере и Казани, но скоро будет у нас, в Самаре и еще в нескольких больших городах.

  14. #14
    Agenda
    Гость
    Очень хороший магазин, покупали там все: от мебели до свечей. Весьма довольны ценами, обслуживанием и атмосферой. Очень хорошо там. Но доставка... весьма совковая.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Мелочевку там еще можно покупать, особенно на распродажах, а все остальное ниже среднего. Не нравится мне IKEA.
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как построить собственный магазин прямо дома в The Sims 1
    от Pusik в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 27.09.2003, 16:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •