Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 69

Тема: Магазин IKEA

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Eden
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мне ИКЕА нравится тем, что там большая часть мебели рассчитана на продолжение обработки "сделай сам". Мне огромное удовольствие доставляет именно покраска этой мебели, сборка. Мы с мужем кровать оттуда на пару как конструктор собирали, так повеселились. Меня очень угнетает мебель в стиле "евроремонт", вся заламинированная и донельзя скучная. А ИКЕЙская мебель веселая, смешная. Вообще-то я люблю антиквариат. Но поскольку стоит он известное количество денег, то, пока я столько не заработала, мебель из ИКЕИ для меня - отличная альтернатива. Птому что я могу купить простой деревянный стол и сама покрыть его краской под красное дерево и обработать лаком с эффектом искуственного старения. А обычный стол, уже весь готовый, мне неинтересен - с ним ничего не сделаешь и сам он скучный. А ещё очень нравится мебель "под чугун", ажурная вся такая, как будто кованая. (http://www.ikea.com/webapp/wcs/store...103&langId=-31 )Хочу такой комплектик в ванную, когда ремонт делать будем. И ничего там не разваливается - сколько раз покупали, ничего ещё не сломалось, тьфу-тьфу-тьфу. А еще там невероятно вкусная еда, часто езжу в ИКЕЮ чтобы только продуктами закупиться. Сиропы, варенье, тесто для печенья и пряников, маринованные овощи, ммм.

  2. #32
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Я ИКЕЮ просто обожаю. И не столько за саму мебель, сколько за концепцию. Комнаты, ресторан, игровая. Там как-то свободно и интересно. Мебель можно повертеть, попрыгать, идей всяких набраться. К Икейному стилю не надо подходить как к законченному. Она требует творческого подхода. Как конструктор, основная база, которую дополняешь всякими более редкими и интересными вещами. В ней и безделушек хороших масса. Коврики, подушки, посуда, всегда что-то покупаю. А мебель тем и хороша, что не мешает жить в ней.

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Orange Mandarinka
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 2; мне - 5
    Мне ИКЕА нравится, хоть и не закупаюсь там.Нравится самой идеей недорогой и достаточно стильной мебели и других товаров)
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
    (Коко Шанель)

    [Sims-Art Истории]

  4. #34
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Больше нравятся аксессуары для дома. Много всяких прикольных штучек.
    Но обслуживание ужасное. Продавцов много, но обслужить тебя никто не может. Да и система help yourself немного добивает. Одно дело ходить по магазину и набирать кружечки-коробочки, а другое дело самому идти на склад и тащить какую-нибудь полочку.
    You are the shaper of your own destiny

  5. #35
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    В силу качества - не стала бы покупать эту мебель для своего дома. В силу недорогой цены-оптимально для тех, кто снимает квартиру, и куда жалко покупать дорогую мебель.

  6. #36
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Не знаю, чего вы Икею ругаете - нормальная бюджетная мебель и всякие безделушки. Совсем недавно покупала там книжные стеллажи - очень нравятся, а главное, цена - более чем доступная.

  7. #37
    Постоялец Аватар для Keyt
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    любимый Владивосток
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот у меня как раз съёмная квартира. Брала без мебели, и Икея просто спасение в этом случае!
    и сама концепция мне нравится. В магазине очень интресно, на складе не меньше )))) единственная проблема с которой я столкнулась - это доставка. Мне попался какой-то дебильный доставщик, который не хотел перенести диван через дорогу к моему подъезду. Но это всё мелочи.
    Закупилась по самые уши )))) от диванов и камодов до стаканов и кухонных полотенец!

  8. #38
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    единственная проблема с которой я столкнулась - это доставка. Мне попался какой-то дебильный доставщик, который не хотел перенести диван через дорогу к моему подъезду. Но это всё мелочи.
    Закупилась по самые уши )))) от диванов и камодов до стаканов и кухонных полотенец!
    А нам привезли не наш заказ
    You are the shaper of your own destiny

  9. #39
    Постоялец Аватар для Keyt
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    любимый Владивосток
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Magnolia
    А нам привезли не наш заказ
    и вам пришлось заново оплачивать доставку????

  10. #40
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Цитата Сообщение от Keyt Посмотреть сообщение
    и вам пришлось заново оплачивать доставку????
    Вот, честно сказать, я уже не помню. Но все равно неприятно: пришлось им звонить, ждать, когда поменяют заказы.
    You are the shaper of your own destiny

  11. #41
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Мы тоже в съемную прикупили вещей из Икеи, поскольку покупать дорогую мебель в съем далко - не известно, сколько там проживешь.
    Мебель внешне выглядит вроде нормально, но когда заглядываешь "внутрь" на швы, на стыки ну и т.д. - видно, что цена многое решает.
    А про доставку вообще прикол-мало того, что отстояли туда очередь, так еще до кассы эти коробки со шкафами надо со склада сами дотащить... доставку попросили с 16 до 22, причем квартира на Братиславской, а Икеа там же, Белая дача...рядом...так нам привезли самым последним - в 22 часа. Молодцы.

  12. #42
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    А я у них недавно тоже заказала кое-что, в Германию из Германии, правда, может, это на что-то влияет особо, так там написано было, что доставка возможна лишь через две недели. Но позвонили они мне уже через дня четыре и сказали, что, мол, послезавтра мы вам вашу радость привезем. Быстре они, однако.

  13. #43
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Вообще, чем ИКЕА хороша, так это ценами.
    Мы сняли сейчас фактически пустую кваритру, и, ясное дело, в съемную не будем покупать такую мебель, что просто супер-пупер.
    И для таких вариантов ИКЕА - самый подходящий магазин.

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Lynx_15
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Мне нравится, как в Икее работают дизайнеры-оформители витрин - они умудряются преподнести более чем простенькую мебель, как нечто стильное и современное), ещё мелочи у них прикольные - коврики, чашки-блюдца, свечки, камушки.. А ещё люблю их "ресторан")), по сравнению с другим фастфудом цены там куда демократичнее
    Я не хочу , чтоб меня любили , но всегда прошу уважения.
    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
    На судьбу, дураков и женщин не обижаются

  15. #45
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    Да, вижу, не дозрела ещё Россия для икеи..может не дозреет и никогда. Всё -таки вкусы у людей пока что не европейские на мебель...
    Лично я икею очень уважаю, есть недорогая, нормально выглядящая мебель с современным дизайном.
    По крайней мере, как мне кажется она выглядит лучше, чем ПЫШНАЯ мебель из бархата российских производителей с ужасными цветами, или же отвартительные шкафчики под шик...
    это на мой взгяд не очень.
    А икея всё- таки даёт возможность дом обустроить мило и уютно, даже не нанинмаю дизайнера

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как построить собственный магазин прямо дома в The Sims 1
    от Pusik в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 27.09.2003, 16:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •