Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 74

Тема: Современные женщины все меньше занимаются сексом

  1. #1
    Андрей
    Гость

    Современные женщины все меньше занимаются сексом

    Современные женщины занимаются сексом значительно меньше, чем 50 лет назад. К такому выводу пришли британские исследователи. Бабушки нынешних молодых барышень гораздо больше времени уделяли сексу, чем это делают их занятые внучки.

    В современном мире, по словам ученых, больше одиноких женщин, которые на первое место ставят работу и карьеру. Для них, чаще всего, занятие любовью стоит на одном из последних по значимости мест.

    Читать дальше...
    Женщины меньше работают по дому, готовят и "удовлетворяют потребности мужчин", говорится в отчете исследователей, пишет The Mirror.

    По данным исследования, опубликованного в журнале Prima, в 50-е годы женщины значительно чаще занимались сексом. В первую очередь это объяснялось тем, что большинство женщин были домохозяйками.

    Тогда в 24 года женщина выходила замуж, а в 25 - рожала первого ребенка. Также тогда были популярны издания, рассказывавшие женщинам, как лучше "доставить удовольствие своему мужу", и советовавшие чаще заниматься с мужьями сексом.

    Перелом произошел в 80-е годы, когда женщины стали боятся СПИДа и больше времени уделять своей карьере.

    Теперь, чаще всего, женщины выходят замуж в 28 лет, а своего первого ребенка рожают в 29.

    "Сегодня женщинам приходится решать проблемы карьеры, отношений и домашней жизни, неудивительно, что они слишком измотаны для секса", - говорит главный редактор журнала Prima Мэри Фэйхи.

    "В 40-е и 50-е годы женщин больше заботила семья и дом, а также желания их мужей. Сегодня даже женщины, которые красят губы перед приходом мужа домой, уже редкость", - резюмирует Фэйхи.

    NEWSru.com
    Взято тут http://www.rokfeller.ru.postman.ru/oddities/2045.html

    Кстати действительно очень верно, многие ли женщины могут похвастаться тем, что хотя бы подкрашивают губы к приходу своего мужа? Неуже семейные ценности только жиждятся на "товарных" отношениях? Девушки, где ваше женственность? Поймите, ведь видя любовь и страсть в глазах своей половинки , мужчина готов на любые подвиги! И чего это вы стараетесь тянуть "одеало" на себя, может оставайтесь лучше просто женщинами?
    Вот такая куча вопросов.

  2. #2
    Лада
    Гость
    Вопросов действительно куча.
    К стати, хочется отметить, что эта тема больше касается западных и американских женщин.
    Русские все-таки предпочитают оставаться самими сабой.
    Переоценка ценностей действительно произошла, но началась эта революция в годы войны, когда женщины были вынуждены заняться мужским делом.
    Да и мужчин иногда вполне устравивает подобная расстановка сил.
    А может быть еще и проблема в том, что очень мало мужчин готовых каждый день говорить о своей любви к женщине?
    Воспитать свою любимую очень легко, надо просто побольше ей делать маленьких праздников, и ценить ее женственность

  3. #3
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Любовь и страсть в глазах - дело сугубо взаимное, имхо Требовать от своей половинки чуЙств, самим изображая шланг, как минимум глупо.

    А вообще название темы забавно. "Современные женщины меньше трам-пам-пам". А мужчины разве не меньше?

  4. #4
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    хотя бы подкрашивают губы к приходу своего мужа?
    Интересно, а как наличие помады на губах влияет на частоту половых актов?

  5. #5
    Андрей
    Гость
    PAMELLA
    Интересно, а как наличие помады на губах влияет на частоту половых актов?
    Интересно, а этот вопрос женщины, которая считает, что неопрятный вид жены возбуждающе действует на мужа?

  6. #6
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Андрей
    Наличие помады - опрятный вид?

  7. #7
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Как то все намешано странно. Если женщина предпочитает карьеру "принесению тапочек в зубах" и чтению эпохальных трудов "как угодить мужу" это не значит, что она меньше занимается сексом.

  8. #8
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Интересно, а этот вопрос женщины, которая считает, что неопрятный вид жены возбуждающе действует на мужа?
    Андрей, а этот вопрос явно мужчины, который считает, что домработница должна быть ещё и фотомоделью. Не вокруг вас одних вертится мир и вид мужчины в носках, семейниках, небритого и непонятно с чем на голове, вместо причёски, не менее угнетяюще действует на женщину, или ей всё-равно с кем заниматься сексом?
    Вы ещё не готовы понять...

  9. #9
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Андрей
    неопрятный вид жены возбуждающе действует на мужа
    Интересно, а давно помада стала признаком опрятности? Всё, девушки, если у вас не накрашены губы - то вы сама неопрятность! И вас не захочет ни один мужчина! Все уяснили?))))
    PS: многие мужчины предпочитают целовать ненакрашенные губы, дабы не испачкаться в помаде.

  10. #10
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всё, девушки, если у вас не накрашены губы - то вы сама неопрятность! И вас не захочет ни один мужчина!

    Все, вообще больше не буду без косметики ходить.
    Женщины, даже спать надо накрашенными! Вдруг муж на вас ночью посомтрит!

    Андрей, а вам не кажется, что причина этого - современные мужчины? Жещины уходят головой в работу, чтобы не видеть постоянно недовольное лицо мужа. Просто как раз таки мужчины стали меньше за собой следить.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  11. #11
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Не могу похвастаться тем, что крашу губы. =)
    Но отношения, как ни странно, замечательные. И что значит "тянуть одеяло" на себя? Это когда женщина работает? Странно...
    Христианство много сделало для любви, объявив ее грехом... (c)

  12. #12
    Андрей
    Гость
    Silence
    Наличие помады - опрятный вид?
    PAMELLA
    Интересно, а давно помада стала признаком опрятности? Всё, девушки, если у вас не накрашены губы - то вы сама неопрятность! И вас не захочет ни один мужчина! Все уяснили?
    Мне жалко вас девушки, тут помада просто признак того, что жена хочет хорошо выглядеть для мужа. Плохо, что вы не понимаете своего предназначения и считаете, что для мужа можно и неопрятной ходить, это же не любовник!
    blue_mona
    Как то все намешано странно. Если женщина предпочитает карьеру "принесению тапочек в зубах" и чтению эпохальных трудов "как угодить мужу" это не значит, что она меньше занимается сексом.
    Ты считаешь, что деланье карьеры способствует сексуальной активности?
    Kosh
    а этот вопрос явно мужчины, который считает, что домработница должна быть ещё и фотомоделью.
    Начнём с того. что я не считаю. что женщина должна быть домработницей, если не многодетная мать, нафиг мне такая, с которой и поговорить- то толком неочем, у меня куча знакомых домохозяек, и не работают они только в силу своего ограниченного интелекта, да и откуда ему взяться если постоянно сидят дома, а сидение дома полюбому приводит к деградации.
    А насчёт фотомодели, так ещё в пору становления нашей семейной жизни я заставлял бегать, по утрам, свою жену, она поначалу даже разводится хотела со мной, но потом просто осознала, что в движении залог и семейного счастья, вообще у меня в семье культ спорта и до сих пор по утрам делаем зарядки и ходим в бассей и всячески физически совершенствуемся.
    Эльвен
    а вам не кажется, что причина этого - современные мужчины? Жещины уходят головой в работу, чтобы не видеть постоянно недовольное лицо мужа. Просто как раз таки мужчины стали меньше за собой следить.
    Согласен. современные мужчины в большенстве своём сегодня просто чмошники и подкаблучники.

    Helen
    Не могу похвастаться тем, что крашу губы. =)
    Но отношения, как ни странно, замечательные. И что значит "тянуть одеяло" на себя? Это когда женщина работает? Странно...
    Да дело не в помаде. жалко, если ты так ничего и не поняла.

  13. #13
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Ты считаешь, что деланье карьеры способствует сексуальной активности?
    Я не считаю, что есть какая либо зависимость между карьерой и сексом. И я, и мой муж в настоящее время активно занимаемся карьерой, и никакой связи с нашей сексуальной жизнью я не вижу - как было все на высоте, так и есть.

    Мне жалко вас девушки, тут помада просто признак того, что жена хочет хорошо выглядеть для мужа. Плохо, что вы не понимаете своего предназначения и считаете, что для мужа можно и неопрятной ходить, это же не любовник!
    Хорошо выглядеть надо прежде всего для себя, тогда и муж это оценит.

  14. #14
    Андрей
    Гость
    blue_mona
    Я не считаю, что есть какая либо зависимость между карьерой и сексом. И я, и мой муж в настоящее время активно занимаемся карьерой, и никакой связи с нашей сексуальной жизнью я не вижу - как было все на высоте, так и есть.

    Считаешь. что активное деланье карьеры не приводит к стрессам? Которые очень не хорошо влияют на потенцию!
    Хорошо выглядеть надо прежде всего для себя, тогда и муж это оценит.
    А что в твоём понятии хорошо выглядеть?
    PAMELLA
    Потому что не дай Бог она не накрасит губы - ты сразу развод потребуешь. И уверяю тебя (если ты в своем возрасте еще не понял), что помада не единственный способ быть привлекательной для мужа.
    И чего это ты к помаде приципилась? Я же уже писал, что это некий символ, просто отношение к тому, что и как должна делать женщина к приходу мужа, разве это ненормальное желание видеть опрятной и ухоженной жену, когда он приходит домой?

  15. #15
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Андрей, я за дискуссии, но это не провокации, а хамство. Похоже на детское - "сам дурак", когда аргументы исчерпываются.

    Про свою сексуальную жизнь рассказывать не буду, но у каждого свое понятие о нормальности - если двоих устраивает раз в месяц, значит это для них нормально (предупреждая выпады - нет, у меня чаще).
    А по поводу внешнего вида - ты действительно считаешь, что об ухожанности станет рассуждать женщина в драном халате?
    И наконец о карьере и стрессах - есть полезное качество - оставлять работу на работе.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •