Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Для чего вы занимаетесь фитнесом?

  1. #16
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Последнее время занимаюсь фитнессом для того, чтобы позволить себе съесть что- то вкусное, сладкое в моем случае, и "сжечь" его углеводы на тренировке, чтобы те не успели перепродуцироваться в жиры
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  2. #17
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    После каждого занятия у меня такое приподнятое состояние
    Аналогичное состояние! Ну и занимаюсь фитнесом для того, чтоб похудеть и дальше поддерживать фигуру в форме
    moscow never sleeps

  3. #18
    Новый участник Аватар для Varvarra
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А у меня настроение поднимается в первые 10 минут тренировки, так нравится, хотя иду тоже не с огромным удовольствием, домой бы... на диванчик... заставляю себя, но надеюсь, что скоро тоже бе этого не смогу))).

  4. #19
    Постоялец Аватар для LeaveMeBe
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    53
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 8; мне - 38
    я танцами живота занимаюсь для себя (ну и для появившегося за последний месяц пуза, надо сгонять к лету)... ну и чтобы любимого порадовать

  5. #20
    Новый участник Аватар для Ancaria
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Сначала каторга, тем более, если ты идешь туда не по собственной воле, а заставляешь себя. (В моем случае, я предварительно настроила себя на поход, и исправно ходила на занятия безо всяких отрицательных эмоций) Но спустя время, когда ты начинаешь замечать положительные результаты своей работы - испытываешь просто неописуемое удовольствие, и после этого буквально летишь в тренажерку, чтобы добиться еще лучших результатов. Так было со мной, и я тогда очень собой гордилась.

  6. #21
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Танцы - для отдыха от работы и развлечения. Отдыхаю там душой Велосипед - тоже для "души" - один из поводов вырваться наружу, из четырех стен. Ну а бег - скорее для поддержания тонуса тела, чем непосредственно для похудения.

  7. #22
    olesya syzrantseva
    Гость
    в здоровом (спортивном) теле - здоровый дух!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •