Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Для чего вы занимаетесь фитнесом?

  1. #1
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Для чего вы занимаетесь фитнесом?

    Вы ходите в зал как на каторгу, с постоянным "надо, надо" в голове, или всё-таки занятия приносят вам какую-то радость и удовольствие?
    Что касается меня, то раньше я долго не могла заставить себя регулярно ходить в зал. Но тут всё дело привычки и тренировки. Сейчас я с удовольствием бегу в зал, когда предоставляется возможность. А вы?
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #2
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Ну, я занимаюсь ради фигуры.
    Тоже поначалу была проблема с хождением в зал, постоянно себя заставляла, а потом подсела на это и ходила постоянно, без зала не могла. Фитнес - это наркотик
    Вот летом ходить не могла и забросила, да и времени нет в зал ездить. Теперь занимаюсь и поддерживаю себя в форме дома обручем, степпером, танцами
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  3. #3
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Хожу как на каторгу. Каждый раз. Пытаюсь увильнуть куда-нибудь, но редко получается... точнее, вообще никогда не получается.
    Жду, когда походы в спортзал станут в удовольствие.

  4. #4
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Ради фигуры,ради удовольствия,я вообще без спорта жить не могу

  5. #5
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чтобы в зачетку поставили "Зачет" Ну и еще наверное, просто потому что надо заниматься хоть какой-то физкультурой
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  6. #6
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всегда любила, а сейчас вообще обожаю танцы, тренеровки и всех своих тренеров. Хожу 6 раз в неделю и мне мало =)

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Спорт для меня - это именно каторга, но ради фигуры...

  8. #8
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И вообще, красота, здоровье, фигура, приятное время провождение - неужто мало причин?

  9. #9
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Фитнесс- для меня это больше, как удовольствие, так как поверьте я знаю, что такое профессионально- спортивная каторга, когда даже если ты не хочешь- надо, надо...
    Очень люблю аэробику (особенно- степ), всегда радуюсь, когда мне удается сходить в фитнесс клуб..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня всё зависит от настроение...если хорошее...то получаю удовольствие от занятий...когда плохое...и всё лень делать...только через "надо" занимаюсь...
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Albertini
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Разговор

    Для здоровья, а также фитнес приносит мне радость и удовлетворение и еще много чего

  12. #12
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Для фигуры... Люблю, когда всё красивенько.

  13. #13
    Kiki
    Гость
    Для себя. Для других. Для того,чтобы радовать глаз. Для того, что развить мышцы.

  14. #14
    Участник Аватар для Tutty
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 28; мне - 2
    Надоело сидеть дома и я все-таки решилась записаться на фитнес. Пока занятия доставляют удовольствия,какое же это блаженство заниматься йогой или же аэробикой.

  15. #15
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от ПХ
    Вы ходите в зал как на каторгу, с постоянным "надо, надо" в голове, или всё-таки занятия приносят вам какую-то радость и удовольствие?
    Мне кажется, занятие спортом, особенно под конец, приносит жуткое удовольствие. После каждого занятия у меня такое приподнятое состояние, как будто я похудела, подкачалась за раз так, как за год должна была.
    А занимаюсь просто потому, что хочется немножко фигуру в форме держать. Она нормальная, но не всегда ведь такой будет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •