Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 32

Тема: 10 лучших женских "отмазок"

  1. #16
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Это явно твой опыт, ты просто оглянись по сторонам и поспрашивай мужчин, мало найдёшь, кто не слышал таких фраз!
    А мы, простите, учитываем только опыт мужчин? Надо тогда было создать тему с пометкой «только для мужчин» и просить модератора все посты девушек просто стирать. А мужчины пусть злобствуют и все пишут: «ага!!! сколько раз я слышал такую фразу!!! а я ведь догадывался, что она значит !!!» А все робкие попытки всяких там подкаблучников девушек защитить… ну, тоже можно попросить модераторов, чтобы стирали… Другую сторону (т.е. девчонок) не выслушивать ни в коем случае!!!
    Я так понимаю, смысл темы в этом? Пожаловаться на то, какие же эти бабы стервы?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. #17
    Snezhanna
    Гость

    Флирт

    [QUOTE=Андрей] Только не бросайте в меня камни! Нормальная тема, даже на чисто женских форумах выставлял и получались интересные дискуссии.

    так, очень вроде похоже, что скажете?[/
    Dumala sto estj takie viskazivanija no stob tak doskanalno i kak eto tebe udalosj ?

  3. #18
    Shining
    Гость
    отговорка "позвони как нибудь"-не хиляет.....я лично говорю так наоборот когда бы мне хотелось чтоб молодой человек позвонил, но я не уверена в его намерениях насчет меня...зато если он говорит "позвоню как нибудь" то в большинстве случаев можно о нем сразу же забыть-вряд ли позвонит.....

    и насчет размера-это один из самых главных мужских комплексов, который они сами же и культивируют.....слишком острая тема, на нее даже наверно лучше не говорить....а то захочешь похвалить мужчинку, а он еще и обидится после этого..воспримет неправильно....
    это все равно что с женщиной о размере груди разговаривать, и то это не такая больная тема у дамочек

  4. #19
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Цитата Сообщение от Андрей

    1. "Красота — не главное. Главное — душа", или "Деньги — не главное. Главное — душа".
    "Мужчина должен быть богатым, красивым и — по возможности — понимающим".
    так, а теперь скажить мне молодой человек, станите ли вы встречаться с кривоногой уродиной, у которой к тому же ни гроша в кармане??? думаю нет!
    Цитата Сообщение от Андрей

    2. "Позвони мне как-нибудь".
    "У меня есть более важные занятия, чем болтать с тобой".
    а что еще сказать??? "отвали ты мне не нравишься???" И сразу прослыть на всю округу с**ой и стервой?!
    Цитата Сообщение от Андрей

    3. "Ты мне нравишься как друг", или "Ты мне как брат".
    "Ты недостаточно хорош для меня".
    Разве не бывает такого, что тебе очень нравится общаться с человеком, но нет физического влечения к нему??? Наверное лучше просто сказать : "Ты не сексуален, я тебя не хочу, в этом проблема!" После этого опять же репутация безжалостной стервы!
    Цитата Сообщение от Андрей

    4. "Я не готова сейчас к серьезным отношениям".
    "Ты не красавец и не денежный мешок, так зачем же нам сближаться?".
    5. "У меня критические дни".
    "Не нашла ничего лучшего в свое оправдание".
    6. "Не сегодня. У меня болит голова /я слишком устала/ не в настроении".
    от "Тихо — дети услышат" и "Сегодня по телевизору — мой любимый сериал" до "После этого ж мыться надо...".
    7. "Не важно, какого он размера. Важно, как ты им пользуешься".
    "Расти ему у тебя еще и расти!".
    8. "Все, что принадлежит мне, — твое".
    "А все, что принадлежит тебе, соответственно, — мое!".
    9. "Я хочу сделать тебя счастливым".
    "Делай, что я говорю, и тогда все будет в порядке".
    10. "Каждый имеет право на частную жизнь".
    Короче чушь какая-то, нельзя всегда везде парням говорить правду, дабы их не обидеть, иногда просто необходимо чуть приврать!!!
    Во многих пунктах все СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕНО, такое ощущение, что это придумал человек, которого всю жизнь тетки кидали по страшному

  5. #20
    Kode30
    Гость
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Только не бросайте в меня камни! Нормальная тема, даже на чисто женских форумах выставлял и получались интересные дискуссии.
    А так, очень вроде похоже, что скажете?

    Мне так сказала девушка с которой я хотел встречаться! прошло 20 дней и мы всё равно стали встречаться и скоро уже будет 3 месяца!

  6. #21
    Постоялец
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    5. "У меня критические дни".

    Видно, ни одна подходящая "отмазка" не пришла в этот момент в прекрасную женскую головку. Пришлось использовать железный вариант, намекая на то, что "со мной лучше сейчас не связываться". Если вы в ладах с арифметикой и дружите с памятью, то без труда вычислите, не ложь ли это. Разумеется, только если "отмазка" используется не в первый раз.

    Перевод:

    "Не нашла ничего лучшего в свое оправдание".
    6. "Не сегодня. У меня болит голова /я слишком устала/ не в настроении".

    Традиционная "отмазка" замужних дам. Пока они не окольцованы, они — жаждущие секса самки. После — дозированно выдающие секс повелительницы. Что ж, в конце концов, их можно понять: сексом есть резон заняться и потом, а вот сериал не повторяют. У вас, впрочем, тоже есть выбор: мастурбация, кукла из секс-шопа или героическое воздержание.
    Ха! Да кто ж так отмазывается? Это уже давно не модно, надо говорить "я сегодня надела драные трусы и забыла сделать эпиляцию".

  7. #22
    Новый участник Аватар для Lubalublumuzha
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Третье вообще самое!!! =D Френдзона открывааааается

  8. #23
    Постоялец Аватар для hell_curspr
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну чё, занимательно так)))

  9. #24
    Новый участник Аватар для Ларисочка
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отмазки какие-то не очень!!))) можно что-то лучшее придумать)))

  10. #25
    Новый участник Аватар для Марфулик
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да уж, большинство из отмазок тут наверно всем знакомы)

  11. #26
    Новый участник
    Регистрация
    22.12.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хорошая фраза "каждый имеет право на частную жизнь"

  12. #27
    Забанен Аватар для MarinaGG
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    по-моему вы женщин ненавидите, они вам насолили

  13. #28
    Забанен Аватар для MarinaGG
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня если что, голова болит просто

  14. #29
    Забанен
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Не нашла ничего лучшего в свое оправдание".

  15. #30
    Новый участник Аватар для Wanilla
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Многие так называемые "Отмазки" мне знакомы, но отнюдь не стправедливые замечания. Не люблю когда всех под одну гребенку гребут

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •