Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 80 из 80

Тема: Посоветуйте хостинг?!

  1. #76
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Galvanize
    Смотря в каком городе находишься. Желательно что-нибудь местное и крупное выбирать. А поменять без проблем можно.

  2. #77
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Одобрение

    CHeL спасибо!
    Я выбрала хостинг от avahost.net, это зарубежный виртуальный хостинг, но там есть и на русском интерфейс. Данный сайт не популярен, но мне хотелось просто с чего-то начать, к тому же цены у них неплохие и покупка домена бесплатно! Самое главное, как вы сказали, можно в любое время сменить хост если не устроит...
    Masterhost говорят самый популярный хостинг в Россие. Но и о них есть плохие отзывы.
    Music has died for me on 25.06.09

  3. #78
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    На одном из форумов, где я бываю 4 раза меняли хостинг, в т.ч. и мастерхост был вроде. Сейчас точно не он.

  4. #79
    Shmig
    Гость
    Нет где находишься разницы никакой, например до американских серверов пинг максимум 200мс, это еще в онлайн играх немного заметно, а при загрузке сайта задержку в 200милисекунд вряли кто нибудь заметит. Так что тут надо выбирать именно какой хостинг лучше, а не где находится. Я например много перепробовал, сейчас мне больше всего понравился новый хостинг Логол, там и цены низкие и пока мой сайт перенесенный с мастерхоста безперебоев работает, несмотря на нехилый трафик в 50к посетителей в день. Еще неплохие американские хостинги, но тут уже лучше выбирать где метод оплаты удобней.

  5. #80
    Ozar
    Гость
    Нужно было DLE поставить, перепробовал все бесплатные хостинги, везде или к базе не достучишься или Safe_Mode_Off, нашел только на Arvixe.ru - нормальный бесплатный Американский хостинг со всеми наворотами, по барабану что RU, летает по сравнению с местным, и проблем не делает.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •