Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 80

Тема: Посоветуйте хостинг?!

  1. #1
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539

    Идея Посоветуйте хостинг?!

    В этой теме мы даем советы по выбору правильного хостинга для вашего проекта!

    Пожалуйста, старайтесь описывать свои требования и пожелания к хостингу наиболее подробно. Это позволит определить наиболее подходящий вариант.

  2. #2
    LAPYSHISTIK
    Гость
    сейчас делаю сайт на движке PHP Nuke и уже втал вопрос по выбору хостинга. Посоветуйте хороший бесплатный хостинг с поддержкой PHP.
    еще хотела спросить: на каком языке написан этот форум?
    может кто-нибудь знает?

  3. #3
    Старожил Аватар для Паренек
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    amillo.net больше не знаю, я же использую платный хостинг, от них можно получить и помощь и большое другое кол-во возможностей. Данный форум (vBulletin 3.0.1) кажется на php3 or php4

  4. #4
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    А amillo.net точно для php-nuke подойдет? Я вот тоже думаю на нем себе сайтик сделать, т.к. лень, да и не совсем-то умею (только начала изучать php) делать красивые профессиональные сайты, да и информации у меня много на нем будет и обновлять чатсенько буду, в общем чтоб все это дело особо не тормозило это обновление.
    И еще, а есть ли такой бесплатный хостинг (кроме Фатал.ру), где можно домен третьего уровня прикрепить (я с таким трудом на ripn.net зарегилась, точнее пока не домен а персону и службу техподдержки!) домен вида имя.com.ru или .net.ru? Есть ли вообще такое? Не важно, русский ли это хостинг, мне это как-то! На amillo только домены второго уровня!
    moscow never sleeps

  5. #5
    Старожил Аватар для Паренек
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, данный хостинг для php-nuke подойдет точно, так как там много сайтов на таких системах установлено, почитай их форум. Я не слышал, знаю только о платных такое, раз видел бесплатный хостинг, но поддержка доменного имени у него платная...
    спам/// все я удалил твой аккаунт с своего сервера... пиши если он тебе нужен!

  6. #6
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Пока не нужен! Точнее нужен, но по другому имени, т.к.решила делать другой сайт, не хомяк, а у него другая тема будет, типа как устроиться на работу, про секретарскую работу и пр. Имя еще не предумано, да и дизайн весь хочу переделать, наверно все-таки php-nuke буду, вот скачала себе, буду разбираться! На твоем сервере можно этот движок ставить, да?
    Прям уж замучилась вся - не могу решить, что лучше - красивое имя или нахаляву (хотя платить в принципе пока не хочу - еще сайт не раскручен - смысл-то какой?) А на amillo форум сейчас не работает!!! Причем уже давно!
    moscow never sleeps

  7. #7
    Старожил Аватар для Паренек
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На моем хосте можно устанавливать обсалютно все! Любой платный хостинг может подключить твое доменное имя бесплатно... Для php-nuke там просто изменить только графику, а вот цветовую гамму придется самой тебе менять в твоей шкуре в файле с расширением .css(их обычно два)

  8. #8
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Паренек, ищи лучше? Лучше будет дороже, а я особо не хочу тратиться на хостинг, я не знаю, будет ли от этого смысл! Я в принципе не могу тратить на такое больше 3х баксов в месяц - и то для меня это предел!
    moscow never sleeps

  9. #9
    Старожил Аватар для Паренек
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я и трех не трачу в месяц, потому что я не работаю, а смысл платить мне по две тысячи рублей за инет в месяц и еще за хост. За один доллар ты не оберешься сбоем в системе...

  10. #10
    Anya.
    Гость

    Дайте совет

    Народ кто тут разбирается хорошо, подскажите беспл. хостинг без ограничения размера файла, чтоб хоть пару mp3 разместить. Ну или дешевый. Я вообще юзер интернета сравнительно неопытный, но с web-дизайном у меня все OK

  11. #11
    FeiXoA
    Гость
    Люд, кто знает где можно бесплатно сделать сайт по шаблонам, кроме народа.

  12. #12
    Старожил Аватар для Паренек
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лучше возьми не знаю на amillo.net чтоли хостинг, скачай себе шаблон к примеру на freewebtemplates.com и сделай все там как тебе нужно
    icq:480766
    klenovnn.ru

  13. #13
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Или на h14.ru, он один из русских хостов с такими возможностями (см. выше) остался, т.к. амилло накрылся уже давно, с лета еще!
    Люди, не заморачивайтесь вы с этими шаблонами - переделывать заучаетесь, быстрей хтмл изучите, чем переделаете шаблон под себя! В шаблонах достаточно сложный код и исправлять его непросто!
    AnyaS, мп3 сейчас практически ни один бесплатный хостинг не разрешает размещать, такое дело с точки зрения авторских прав подсудное, т.к. владельцы сайтов, размещающие у себя мп3 обязаны платить авторам музыки
    moscow never sleeps

  14. #14
    FeiXoA
    Гость
    Я в этом не бум-бум. Могу тога на народе сайты делать.

  15. #15
    Старожил Аватар для Паренек
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Значит качай шаблоны и загружай... учись, статей много как пользоваться ftp (так же и у меня на форуме)
    На народе это не сайты а оскорбление..
    icq:480766
    klenovnn.ru

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •