Показано с 1 по 8 из 8

Тема: nm.ru

  1. #1
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    www.nm.ru Вот еще один очень хороший хостинг. Мне он понравился больше всех!)
    А я недавно в нем так разочаровалась... Места по минимому...
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  2. #2
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    блин...
    зарегистрировалась на нм.ру.
    сделала пробную картинку.

    (без пробелов и в место мой логин написан логин)
    а у мя - креститк=(((
    вот::


    [ADDED=See]1113237350[/ADDED]
    опять глючит, что ли???
    http:// мой логин . newmail . ru / 1575091.jpg
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  3. #3
    Консультант форума “Компьютерная графика”
      Фотодизайнер. Зима 2006
    Аватар для Exilia
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от See
    блин...
    зарегистрировалась на нм.ру.
    сделала пробную картинку.

    (без пробелов и в место мой логин написан логин)
    а у мя - креститк=(((
    вот::


    [ADDED=See]1113237350[/ADDED]
    опять глючит, что ли???
    http:// мой логин . newmail . ru / 1575091.jpg
    они запретили показ картинок на других серверах. атк же как и народ.ру.
    ищи что-то другое

  4. #4
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    они запретили показ картинок на других серверах. атк же как и народ.ру.
    ищи что-то другое
    Сейчас по-моему все вернулось на круги своя и картинки с их сервера нормально отображаются на других.
    В Нм меня бесит все, начиная от постоянных глюков, заканчивая той же почтой, в которую приходят письма спустя пол часа, после отправки. Все бесит и я постоянно регюсь на ней.

  5. #5
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Ну вот, теперь и на nm.ru регистрация закрылась... Хотя этого и следовало ожидать, сколько-то народу там хостится
    В прочем, ничего хорошего в этом хостинге нет, разве что использовать под временную (там малопосещаемые и необновляемые сайты быстро закрывают) файловую помойку для размещения небольших файлов, т.к. место под почту и сайт давалось всего 32 мб
    moscow never sleeps

  6. #6
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Цитата Сообщение от Lenusik
    Ну вот, теперь и на nm.ru регистрация закрылась...
    На сайте написано, что это временно:
    В связи с переносом хостинга на новый сервер будут временно приостановлены услуги:
    хостинг и регистрация новых пользователей.
    Плановые работы будут проводиться с 17.03.2006 20:00 по 20.03.2006 12:00

  7. #7
    ~AnnA_BellE~
    Гость
    По-моему, ничего хорошего этот хостинг из себя не представляет... С тридцатью мегабайтами места особо не разгуляешься.

  8. #8
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Вот пожалуйста мой опыт (многолетний, некоторые с одного раза не учаться ) жизни на этом хостинге. Первый сайт я потеряла как непосещаемый... Это раз. Второй раз после их колебаний с отображением картинок, сложной системой закачки файлов и т.п. я потеряла всю структуру сайта. Третий раз в результате сбоя и переполнения ящика (сайт к тому времени давно и прочно съехал на другой адрес где дают больше места ибо 30 метров мне на два обновления) я осталась с девственно чистым ящиком. Четвертый раз... Ну теперь они обещают 1Гиг под сайт, ну я и купилась сначала под один сайт - все вроде ничего и сайт прожил там почти год , посещался конечно редко, но ... (но у меня Стрим поэтому зачастую я грешу самопосещением своих сайтов) Но я решила завести еще один сайт так сказать пользуясь проверенным способом. (опыт свежий - январь-февраль 2009г.) В общем сначала на свежий ящик свалилось некоторое огромное количество спама и пара предупреждений. Это при том, что я пространство под ящик ужала. А потом не успела я даже залить весь доделываемый на ходу сайт - адрес был забанен, а заодно и второй сайт обвалился. Усе - обоих нет. Растаяли как сладкий сон.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •