Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 103

Тема: Значение снов

  1. #1
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Значение снов

    Давайте выкладывать сюда ваши сны, все что в них происхидило, и вместе пробовать толковать их. Было бы очень интересно. Составим такой "Сонник МиХей.ру"
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Масяня здорово! Я всегда, проснувшись пытаюсь растолковать сон =) Вот один сон, кот. мне приснился месяца 2-3 назад:
    1) Я 14 лет занималась художественной гимнастико, т.е. это был Большой спорт. Теперь я собираюсь учавствовать в ралли. Я уже учусь быть штурманом, и езжу на гонки с мамой (она у меня там работает)пока только смотреть и учиться. Ну так вот,это все правда и это было маленькое вступление, а теперь сам сон: Я поехала на очередную гонку, на чемпионат МИРА! И вот я уже ехала эту гоку в команде, я была штурманом. Потом мы стояли болтали со спортсменами и один из очень хороших спортсменов (чемпион и мой знакомый) взял меня за руку и куда-то повелю Мы долго шли по москве, и в конце концов, он привел меня в гимнастический зал. Там была тренировка, он "вручил" меня моей тренерши по художественной гимнастике и я нчала тренироваться со всеми девчонками, а этот спортсмен помахал мне ручкой, о чем-то поговорил с моей тренершей и ушел.
    Вот....ну, в принципе, тут почти ясен сон, что типа не стоит мне увлекаться эти ралли...Но вот, почему?
    2) Сегодня мне приснился еще один сон: я была в огромном парке аттракционов, и наблюдала за ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ скоросным аттракционом-вроде гонок, но по рельсам. Суперский кстати! И там катался один мужчина. Короче, это мой тренер. Ну, это какбы гонщик-ралли, мастер спорта, он сейчас (реально) учит меня штурманству =) И вот, значит, она там катался. Потом аттракцио сломался, всем кто в тот момент был на нем отдали их 100$ (!), и все разошлись. Я болтала с этим мужиком (не хочу уточнять как его зовут), и потом мы пошли с ним на др.аттракцион, мы там были вроде компьютерных человечков из комп.игры, надо было прыгать по шарикам. Короче, я быиграла главный приз-80тыс.рублей (как сейчас помню). И потом этот мужик говорит, типа "я тебя еще не начал тренировать, но ведь мы не договорились об оплате. Ты думала, что я буду тебя бесплатно, по знакомству учить? Нет, не получится. А денег таких у твоей мамы нет" и т.д. И, в общем, он предложил мне переспать с ним.....Ужас, потом мы договорились о повторной встречи, и я должна буду ему сказать свое решение. И потом я проснулась...
    Жуть...Вот поламайте голову, как расшифровать =)

  3. #3
    Геймер Аватар для Galogenid
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Земная кора
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я типа просто думаю мож там знакомство какое будет или этот "приз" тебе достанется вроде как бы ...

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я типа просто думаю мож там знакомство какое будет или этот "приз" тебе достанется вроде как бы ...
    не, мне кажется тебя не в ту сторону понесло =)

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    По-моему ты слишком увлечена этими гонками и тебе нравится....твой тренер. Ты слишком много думаешь об этом, и ночью мозг не успевает остановиться, т.е эти сны навеяны обыкновенным реалом. Удачи!

  6. #6
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот мне недавно приснились тараканы. Много тараканов. Как вы думаете, к чему бы?

  7. #7
    Alma De Cantaro
    Гость
    X-ReiderЭто сон???...
    А сон ты должен попытаться растолковать сам, ведь сны связаны с психологией, а она у всех индивидуальная.И чтобы помочь человеку растолковать сон надо хотя бы немного его знать.

  8. #8
    X-Reider
    Гость
    А я его растолковал, для себя. Информация очень конфидециальна.
    Просто интересно ваше мнение насчёт того сна.
    Кстати, если снится война, то это к ссоре, а если падает бомба на кого-то, то с ним вы посоритесь. Это, мне кажется, не зависит от психологии, то есть значение не меняется.

  9. #9
    Alma De Cantaro
    Гость
    X-Reider Когда мне снится война - это значит, что днем я перенапряглась и в таком военном сне я разряжаюсь, после таких снов всегда просыпаюсь отдохнувшей и в хорошем настроении. У меня такие сны точно не к ссорам... насчет других не знаю.

  10. #10
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Хм… все пару дней назад приснилась Фабрика Звезд. А точнее, я принимал участие в данном проекте… Вроде никогда не мечтал оказаться на данном проекте и не вспоминал о нем уже немало времени… Ни как не могу понять, к чему мне это приснилось…

  11. #11
    Фотограф
      "Мистер форума" Осень 2005, "Мистер форума" Зима 2006
    Аватар для ..sleep/less..
    Регистрация
    29.06.2004
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    было как-то дело такое...
    когда я еще большую часть времени проводил, ныне ужасном форуме, не будем называть...
    была там тема сон...
    и одна девушка, которая вообще из Гомлея была и никого из московских форумцев не видела, кроме как на фотографиях, написала свой сон...
    сидит один наш форумец на кровати, а все остальные (там были перечислены наши ники) подходят к нему по очереди и прощаются, а он плачет... тогда все обратили это в шутку... а через некоторе время этот парень покончил с собой.
    вот вам и сны...

  12. #12
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Я вообще на значениях сна не зацикливаюсь. Большенство наших снов это не реализованные желания. (по Фрейду). Но бывают и вещие сны толь их надо правильно истолковать. А если сон не понравился то просто скажите Куда ночь туда и сон.

  13. #13
    Энджел
    Гость
    А что значит сон, в котором парень который мне нравится, но мы не встречаемся, обвиняет меня в том, что я заигрываю со всеми парнями и над всеми издеваюсь

  14. #14
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Энджел. Я не психолог, но если попробовать разобрать твой сон, то ничего особенного в нем нет. Если есть желание прочти статью О СНОВИДЕНИИ стр - 310. Фрейд З. Психология бессознательного: Сб. произведений - М., Просвещение, 1990. - 448с.
    Скорей всего твой сон это подсознательная установка парни считают, что все девушки неверны.

  15. #15
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Долгое время снятся дети.
    Причём совсем грудные, чаще девочки. Знаю во сне, что я не мама, но вся забота о ребёнке лежит на мне. Вроде как родители погибли и ребёнок теперь мой.

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •