Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 103 из 103

Тема: Значение снов

  1. #91
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Hope
    А ты общаешься с этим человеком? Или просто ник запал в мозг? Он что-то значит?


  2. #92
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Общаюсь постольку, поскольку, в темах иногда встречаемся.
    Цитата Сообщение от Kisaya Wilvarin
    Он что-то значит?
    Читать дальше...
    Злит, что не обращает на меня внимание

  3. #93
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Hope, вот поэтому и сниться, что злит. Читать дальше...
    Мой совет, выбрось его из головы, интернет не место для привязанностей, если это особь мужеского пола ...

  4. #94
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    А мне сегодня снилось, что я вышла из тюрьмы по амнистии, после того, как отсидела несколько лет за предумышленное убийство, которое не совершала.
    И меня называли асоциальным элементом

    Даже не знаю, к чему бы это.

  5. #95
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Señorita la Espinar Когда-то читала, что это значит, что тебя во-время не предупредят о какой-то угрозе, и должен произойти важный разговор между тобой и близким тебе человеком. Не знаю, насколько это правдиво. Ещё вариант, что тебе в жизни мешают какие-то комплексы осуществить задуманное.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  6. #96
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    А никто не знает, к чему снятся коты?Мне они снились два раза. Первый раз приснился такой милый, ухоженный кот, пушистый...Я его на руки брала, играла с ним. Второй раз приснился утопающий котёнок. Он в болоте тонул, я хотела его спасти, прыгнула в болото, но пришлось выбраться, т.к. боялась сама утонуть. Спасти его не удалось...странно так, к чему бы это?
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  7. #97
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    с sonnik.ru
    Если Вам приснилась кошка, то это может символизировать неудачу, если только Вы не прогоните ее прочь. Если во сне кошка нападает на Вас, то наяву Вас ожидают происки врагов. Однако если Вы все же прогнали ее, то Вам удастся преодолеть все препоны. Увидеть тощего грязного кота означает, что Вы получите плохие известия от отсутствующих близких людей. С кем-то из друзей случится несчастье. Но если Вы прогоните кота прочь, то Ваш друг выздоровеет после тяжелой болезни. Слышать мяуканье котов может предупреждать Вас о том, что под личиной друга прячется враг. Если во сне кошка поцарапала Вас, то Вашим конкурентам удастся лишить Вас доходов, на которые Вы так рассчитывали. Сон, в котором молодая женщина держит на руках котенка, означает, что она рискует попасть в неприятную историю из-за недостойного поведения других людей. Видеть во сне белоснежную кошку - к неприятностям, на которые Вы изначально можете не обратить внимания, но которые окажутся затем намного серьезнее. Если Вы занимаетесь торговлей, то сон про кошку призывает Вас впрячься в работу с утроенной силой, так как конкуренты пытаются выжить Вас.
    Если женщине снится красивый белый котенок, то ей надо быть осторожной, так как враги попытаются обманом заманить ее в хитроумно расставленные сети; ей следует полагаться на интуицию и здравый смысл. Если снятся грязные, многоцветные или худые котята, то наяву женщина станет жертвой собственной неосторожности.

  8. #98
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Я читала это. Но это не совсем то, что мне приснилось.
    Ладно, буду считать, что котёнка я прогнала, раз его не удалось спасти.
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  9. #99
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Jar Ptica на, вот, тебе ещё на заметку
    Кошки во сне означают мелких воров, завистников, клеветников или болезни и переживания.
    Кошка в сновидении говорит о вашей повышенной чувствительности и возбудимости.
    Если вы ласкаете кошку, то вы стремитесь к сексу с более молодым партнером.
    Если кошка ласкается к вам, то ваша сексуальная привлекательность значительно превышает средний уровень.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  10. #100
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Редко снам придаю значения. Но этот уже достал повторяется 4 раз в той или иной интерпретации.
    Суть такая я оказываюсь в многоэтажном здании пустом только построенном, в нем нет только оборудования, еще не установили и всегда это больница. Я бегаю когда одна, когда меня сопровождают еще 2-а человека, ищу(им) выход бегая из комнаты в комнату с этажа на этаж, плутая по коридорам. И всегда кто-то проявляться не нестрашный но я (мы) от него убегаем. выход находим, И всегда сон начинается с подвала который далеко не идеален, как само здание. В нем всегда идет ремонт или же он требует ремонта.
    вот такой странный сон. что бы он значил?

  11. #101
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Hope
    Красивые большие здания, окруженные ухоженными скверами и лужайками, снятся к долгой счастливой жизни в достатке, полной приключений и путешествий. Дома старые и запущенные - к ухудшению здоровья, конфликтам и прочим проблемам. Сон, в котором видишь огромное высотное здание, предсказывает: скоро в твоей жизни произойдет нечто такое, что изменит твои представления о добре и зле. Если ты вынуждена подниматься на верхний этаж без лифта, будь уверена: у тебя достанет сил справиться с любыми жизненными неурядицами. Если ты заблудилась и не можешь найти искомое здание - значит, тебя одолевает жажда приключений. Если же ты потеряла ориентир внутри здания - больше полагайся на интуицию.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #102
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Мне тоже снится один и тот же сон, с небольшими изменениями.
    Большое здание, знаю что это школа старой постройки. Иногда хожу по коридорам и этажам, заглядываю в классы.
    Знаю, что уже не работаю там, но почему-то есть ключи от классов и лаборантских. Причем от разных и биологии, и химии.

    Иногда в них (классах и лабор.) есть люди, иногда нет. Иногда я общаюсь с людьми, смотрю расписание уроков и даже преподаю. или убираюсь в лаборантских, что-то раскладываю, переставляю мебель, выкидываю хлам.

    Иногда хочу заново устроиться на работу, но меня не берут, нет места. А иногда люди и я существуют как-бы отдельно, я прохожу рядом с ними, но меня не видят.

    Но всегда присутсвуют двери которые я открываю. И этажи по которым я хожу.

  14. #103
    Группа удаления
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне несколько раз снился один и тот же сон,как я бегаю по кладбищу и ищу трёх котят.Иногда ещё и при этом от кого-то убегаю.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •