Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 103

Тема: Значение снов

  1. #61
    Farida
    Гость
    А мне вот уже 4 дня подряд снится один человек,все время вижу,что он мне звонит. Может я настолько этого жду,что мне это снится? Причем раз в месяц,где-то продолжительностью в неделю сон повторяется,а потом проходит. Так уже 3-4 месяца.

  2. #62
    mimo
    Гость
    мне очень часто на протяжении некоторого времени(около месяца) снится медведь(именно медведь) который защищая своих медвежат колечит моих родных и убивает моего дедушку,действие постоянно происходит на моей даче...всегда очень страшно,но потом почему-то становится спокойно и комфортно...никто не знает что это могло бы означать?

  3. #63
    Незнакомка
    Гость
    А мне приснилось, будто я стою у себя на балконе (была ночь) и смотрю на звёздное небо. Звёзд было много и они были очень яркими. Я пыталась даже найти созвездия. Потом начался звездопад... я помоему даже желание какое-то загадала.
    Что он означает?

  4. #64
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    А мне недавно приснилась моя свадьба, и вот сегодня ночью опять тот же сон, про свадьбу. Правда, женихи были в этих снах разные..

  5. #65
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Кто знает, к чему снится маленький слоненок?

  6. #66
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Цитата Сообщение от Эвита Посмотреть сообщение
    А мне недавно приснилась моя свадьба, и вот сегодня ночью опять тот же сон, про свадьбу. Правда, женихи были в этих снах разные..
    Свадьбы снятся к денежным тратам, по крайне мере у меня так, только приснитсясвадьба, обезательно не заплонированные траты.

  7. #67
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от Эвита
    Кто знает, к чему снится маленький слоненок?
    Видеть во сне слона - благоприятный знак

    Цитата Сообщение от Незнакомка
    А мне приснилось, будто я стою у себя на балконе (была ночь) и смотрю на звёздное небо. Звёзд было много и они были очень яркими. Я пыталась даже найти созвездия. Потом начался звездопад... я помоему даже желание какое-то загадала.
    Что он означает?
    Видеть яркие звезды во сне - это хорошо, такой сон сулит здоровье и процветание. Видеть мерцающую или падающую звезду - знак грусти и горя.

    Цитата Сообщение от mimo
    мне очень часто на протяжении некоторого времени(около месяца) снится медведь(именно медведь) который защищая своих медвежат колечит моих родных и убивает моего дедушку,действие постоянно происходит на моей даче...всегда очень страшно,но потом почему-то становится спокойно и комфортно...никто не знает что это могло бы означать?
    Вообще, медведь - это символ борьбы. Для молодой женщины увидеть во сне медведя означает, что у нее есть соперница. Что вообще потом с медведем происходит? он уходит или вы его убиваете?

  8. #68
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    что значит когда снятся месячные? искала в интернете, кровь всё тки не очень подходит..

    и ещё недавно снилось, что я пыталась остановить одного знакого от убийства. Он гонялся за какой-то девочкой (тоже знакомой) и хотел или убить или покалечить, а я всё время вставала на пути и оттягивала его. Интересно так..
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  9. #69
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от Innocent
    что значит когда снятся месячные? искала в интернете, кровь всё тки не очень подходит..
    Мне кажется, это значит то, что вы думаете о них в реале, особенно перед сном Вроде бы никогда ничего не читала о толковании таких снов.

    Цитата Сообщение от Innocent
    и ещё недавно снилось, что я пыталась остановить одного знакого от убийства. Он гонялся за какой-то девочкой (тоже знакомой) и хотел или убить или покалечить, а я всё время вставала на пути и оттягивала его. Интересно так..
    Вообще, сон, связанный с убийством, это не очень хорошо. Сны про убийства - предвестник беды, несчастья. А в вашем сне девочку убивают? Если да, то, цитирую: Сон, в котором убивают невинного безоружного человека, означает приближение периода печали и отчаяния.

  10. #70
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    да нет, жива осталась
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  11. #71
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    тут ещё снилось недавно, что домой вернулся пьяный друг и мы что-то разговаривали а потом повисло молчание такое.. как будто разговор исчерпан. тишина такая. Потом сон или кончился или он ушёл, не помню.. что бы эта тишина такая значила?
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  12. #72
    Comte Noire
    Гость
    Цитата Сообщение от Innocent Посмотреть сообщение
    что бы эта тишина такая значила?
    Зачастую, к скорым событиям, способным изменить вашу жизнь. Видимо, о том и шёл разговор.

  13. #73
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Снилась мне однажды очень тёмная комната, или склад какой-то...Я иду, а вокруг темно-темно. Абсолютно ничего не видно. Я руку протягиваю, а её тоже не видно, смотрю на пол - ничего. Сон мне снился давно, но он хорошо мне запомнился. К чему снится абсолютная темнота, интересно?
    И вот ещё что. Три раза мне снилось, что я ем шоколад. Ем его с обожанием и великим удовольствием, как будто вкуснее ничего нет на земле, так сладко и так хорошо..В первый раз ела просто шоколадную конфету, во второй плитку шоколада, а в третий "Марс". Самое интересное, что после этих снов со мной случались масштабные несчастья, буквально через дня два-три. В первый раз я очень сильно поругалась со своей бабушкой, она потеряла ко мне доверие, обвинила в том, чего я не делала. Я сильно плакала. После второго сна у меня были очень серьёзные проблемы с родителями. Опять же, ругань, ссоры, слёзы. В третий..Совсем недавно, вчера, рассталась со своим парнем, причём практически без основания. Опять - слёзы. Шоколад снился 3 дня назад. С утра я пошла в ванную, включила воду и рассказала сон. Не помогло ни капли. Я даже не предполагала что может случиться, ведь всё было отлично. И не знала, что настолько всё серьёзно
    Сладкий шоколад во сне - горе в жизни. Я сидела и ждала, что же случится на этот раз.

  14. #74
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от Jar Ptica
    К чему снится абсолютная темнота, интересно?
    Я не могу сказать точного значения, но это точно что-то хорошее.

    Цитата Сообщение от Jar Ptica
    Сладкий шоколад во сне - горе в жизни.
    Хм. Кто вам такое сказал? Шоколад во сне - хороший знак, сулит достаток, успех в делах и хорошую работу.
    Я думаю, произошедшие события никак не связаны с вашим сном.

  15. #75
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Мне тоже снилось, что я откусываю шоколадку.. "Lion" называалась.. только откусила, почувствовала сладкий вкус и проснулась.. потом тоже было что-то не очень хорошее..
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •