Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 103

Тема: Значение снов

  1. #46
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    А вот довольно странная история. Маме приснился вокзал, она собиралась ехать в деревню, но тут ей сообщают, что электричка будет только через два месяца.
    Так вот, деревня ей обычно снится к деньгам. На следующий день она узнает, что можно, собрав документы получить некоторую сумму. Мама все собрала, отдала, а там ей сказали, что пришлем подтверждения: ждите 2 месяца, а потом узнаете получите деньги или нет. Вот сидим и ждем, совпадение ли это?

  2. #47
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Цитата Сообщение от Гобблин Посмотреть сообщение
    О мудрейшая из мудрейших, Мухоморовна, гриб души моей.
    К чему снится что за мной гоняется самолет вертикального взлета и посадки и стреляет в меня из шестиствольной автоматической пушки "Вулкан" бронебойными снарядами???
    Может не стоило мне "Крепкий орешек-4" на сон грядущий смотреть???
    О злобнейший из злобнейших желтоглазый, заноза моей головной мышцы. Подожди чуток, курну немного и дам разъяснения.


    Самолет снится к потенциальной опасности, или в случае когда хочется унестить от жестокой реалии жизни. Это либо средство побега, либо - уравнивания любви и богатства. Если простым понятным языком - кто-то за тобой гониццо, или что-то, какая-то большая проблема ибо во времена древних толкователей снов, от которых идет мой мухоморный род, о самолетах даже и не знали. Скорей всего эту проблему зовут женским именем и с ней ишшо проблема поменьше.


    Подожди, отдохну, ибо столько умных слов давно не говорила, и расскажу дальше....

    Стрельба во сне - разлад в любви, вызванная непомерным эгоизмом. Согласно сонника Нострадамуса - если молодая женщина слышит или видит пушки - сон означает, что она станет женой солдата и пожелает ему "Бог в помощь!" . Судя по всему - ты явно не молодая девушка, поэтому тебе посылать "бохвпомошь" непридецццо.

    Еслиб все енто было в следствие просмотра кина "Креппкий Арешек 4", тама вроде про компьютеры замут, то скорей всего во сне тебя преследовал не самолет, а Нео в виде боевого робота-киборга с СВТ (но не Токарева, а Тамошнихзлодеев), и Тринити в виде жыыыдкого металла синего цвета
    Читать дальше...
    почему синего - Читать дальше...
    потому что!


    Арешки вообще сняццо к радости и благополучию и символизируют примирение,

    Читать дальше...
    кароче Читать дальше...
    ждет тебя, Читать дальше...
    брульянтовый мой, Читать дальше...
    любофф и печеньки. Читать дальше...
    Если ты дочитал досюда - гони бабло за работу !

  3. #48
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Цитата Сообщение от _Alena_ Посмотреть сообщение
    А вот довольно странная история. Маме приснился вокзал, она собиралась ехать в деревню, но тут ей сообщают, что электричка будет только через два месяца.
    Так вот, деревня ей обычно снится к деньгам. На следующий день она узнает, что можно, собрав документы получить некоторую сумму. Мама все собрала, отдала, а там ей сказали, что пришлем подтверждения: ждите 2 месяца, а потом узнаете получите деньги или нет. Вот сидим и ждем, совпадение ли это?
    Прикинь, а еслиб приснилось что элетричка сошла с рельс и мчиццо в деревню с твоей мамой уже 4 месяца и никак не домчиццо - тогда как толковать , а еще мну как-то приснилось что я разбила пробирку, посмотрела у Ванги, оказалось, что по ее пояснениям: "первые испытания нового средства от смертельной болезни пройдут неудачно, но при повторном исследовании желаемый результат будет получен", хм... вот теперь и думаю ... причем здесь это ?

  4. #49
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Цитата Сообщение от Мухоморовна
    Прикинь, а еслиб приснилось что элетричка сошла с рельс и мчиццо в деревню с твоей мамой уже 4 месяца и никак не домчиццо - тогда как толковать
    Да уж.... Точно бы зарплату задержали! И 4 месяца никаких доходов! Жуть..... Ну интересно же, во сне не понятно было дождалась ли она электричку или нет.... Получим ли денежки а ли нет...

    Цитата Сообщение от Мухоморовна
    а еще мну как-то приснилось что я разбила пробирку, посмотрела у Ванги, оказалось, что по ее пояснениям: "первые испытания нового средства от смертельной болезни пройдут неудачно, но при повторном исследовании желаемый результат будет получен", хм... вот теперь и думаю ... причем здесь это ?
    Весело, такого никогда не снилось! Страннее не сон, а его толкование! Оказывается от сна зависит жизнь нации!

  5. #50
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    А мне уже 4 раза снится, что происходит цунами. Огромная волна. Я смотрю на нее с ужасом, но ничего поделать не могу. В общем, меня накрывает эта толща воды, меня там крутит, вижу всех людей, обломки зданий, деревья. И каким-то непостижимым образом я выживаю, стою абсолютно сухая и осознаю скольких друзей и знакомых я потеряла.
    Що це?

  6. #51
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Цитата Сообщение от VirginiA Посмотреть сообщение
    А мне уже 4 раза снится, что происходит цунами. Огромная волна. Я смотрю на нее с ужасом, но ничего поделать не могу. В общем, меня накрывает эта толща воды, меня там крутит, вижу всех людей, обломки зданий, деревья. И каким-то непостижимым образом я выживаю, стою абсолютно сухая и осознаю скольких друзей и знакомых я потеряла.
    Що це?
    ну, слушай, чего я вычитала

    это значит только одно, подарят тебе на новый год банку дынного варенья (твоего любимого). Ты пригласишь всех друзей, каждый из них будет у тебя просить ложку - попробовать, но ты не дашь, спрячешься в шкаф и слопаешь все одна. Сидя в приятственной темноте шкафа, будешь корчить в оргазменном удовлетворении от дынного вкуса рот, облизывать ложку еще и еще.... и представлять как попросишь дынного варенья - но потом. Когда ты, наконец, в 10 часов утра 01.01.08 г. вылезешь из шкафа, увидишь, что друзья твои ушли, так как обиделись. Ты осознаешь, что поступила плохо, затаришься вареньем по самоенимагу и пойдешь возвращать друзей. Кароч - наводнение со смертями это к плохому, хорошо что это сон.

    И да прибудет с тобой Мухоморрный богг.

  7. #52
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Мухоморовна О благодарю тебя! Мудрейшая повелительница снов!
    Теперь я никогда не буду жрать вкусности в одно рыло! Тем более в шкафу! Благодарю тебя за прекрасный жизненный урок!
    Отныне буду молиться всемогущему Мухоморрному боггу!
    ПЫ.СЫ. Эх, блин, чтоб хорошее приснилось, дык нет жеж!

  8. #53
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Мухохохо, наздоровье дорогая Анечка !!!!!! Ежели еще че-нить расшифровать - пиши, не стесняйсо !!!!

  9. #54
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50
    Приснилось мне будто за мной кто-то гонится, а я естественно убегаю, потом я взлетаю, типа тот что гонится летать не умеет и отстанет, да вот только он тоже летающий, я лечу, а впереди электропровода, я над дорогой в городе летела, и там пару метров пролетишь столбы вдоль дороги с этими проводами, и туман ещё к тому же, я взлетаю выше на какой-то небоскреб, при чем в облака там этого ннбоскребы одна верушка торчит, я прячусь за высотку, а этот за мной летит, ещё и говорит что-то, потом врезается в эту высотку и сон заканчивается.
    Ещё я заметила, что если мне снится будто лечу, всегда в сне присутсвуют столбы с проводами и их нужно облетать, и ещё что-то всегда вниз тянет, так что иногда падаешь.
    Что это значит?

  10. #55
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Цитата Сообщение от Минори Посмотреть сообщение
    Приснилось мне будто за мной кто-то гонится, а я естественно убегаю, потом я взлетаю, типа тот что гонится летать не умеет и отстанет, да вот только он тоже летающий, я лечу, а впереди электропровода, я над дорогой в городе летела, и там пару метров пролетишь столбы вдоль дороги с этими проводами, и туман ещё к тому же, я взлетаю выше на какой-то небоскреб, при чем в облака там этого ннбоскребы одна верушка торчит, я прячусь за высотку, а этот за мной летит, ещё и говорит что-то, потом врезается в эту высотку и сон заканчивается.
    Ещё я заметила, что если мне снится будто лечу, всегда в сне присутсвуют столбы с проводами и их нужно облетать, и ещё что-то всегда вниз тянет, так что иногда падаешь.
    Что это значит?
    Слушай, сказала бабка Мухоморовна, присаживаясь на табуретку:

    Ну что могу сказать, ты летишь, он летит ))), отсюда вполне логичный вывод - Вы летите.

    По-поводу верушки (да ишшо торчащей) - ничо сказать нимагу ибо это страшный зверь, а уж када абкурилсо - ваще беспредел творит !!!!

    Ога, а ишшо если тебе снятся столбы с проводами и ты знаешь что их нужно облетать - поздравляю, ты перешла на пятый уровень и отныне тебе присвоен статус робота-облетальщика столбов !!! Ответственная должность между прочим. В реале, кста, тоже - если увидел столб - обойди его (ибо опасно).

    гы, чтоб ты делала без Мухоморрного гадания, прям незнаю ....

    Еще могу порадовать, когда ты достигнешь восьмого уровня - столбы можно будет не оббходить, а проходить их насквозь.

    Да, и еще, насчет того - что что-то тянет тебя... я уже поняла.

    И сильно ??

    А тошнит ??

    А нос не синеет ??

    А в жар не бросает ??

    Тута ежели мимо будет пробегать Foreve Free , то вопрос по-поводу что "Тянет" - к нему - он у нас дохтур.

  11. #56
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для SilveR
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне приснилось, что еду за рулем я на чьей-то машине с незнакомым человеком и мы никак не можем найти место, чтобы эту машину припарковать, причем едем мы по каким-то очень узким коридорам. В конце концов, выезжаем в лес и оставляем машину около холмика, выходим и идем в разные стороны.
    Пройдя несколько шагов, я вдруг оказываюсь в каком-то саду. Иду я среди цветочков, деревьев и прочей зелени и вдруг вижу нашего препода по экономике, идущего навстречу мне. Остановившись, он начинает спрашивать, почему я не пришла на лекцию и протягивает мне мою тетрадку, якобы забытую у него в аудитории, после чего открывает ее и показывает, что законспектировал собственную лекцию для меня, чтобы я не отставала. Я ничего не понимаю, но беру тетрадку, благодарю его и мы идем вместе по саду. На каких-то ступеньках я спотыкаюсь и чуть не падаю, но преподаватель помогает мне не упасть...
    И я просыпаюсь от звона будильника.

  12. #57
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Мне уже давольно часто стали сниться сны на одну и ту же тематику - я дома в квартире, этаж третий, недалекоот дома, в метрах 200 море, и каждый раз мне сниться, что я вижу как начинается наводнение, вижу постепенно наполняющие окна волны, 9 метровые, я спасаюсь от наводнения, но все время оно отступает, то есть все живы и здоровы, квартира не затоплена, а если и затоплена, то когда волны уходят, там все нормально, вообщем хеппи энд.
    Скажите к чему это? Сны не один и не два, а несколько и снятся в течение месяца?
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  13. #58
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    снилось тут на днях, что я с маленькой девочкой плавала под водой..я была в юбке и о чём-то очень много и долго разговаривали с девочкой. Былик какие-то перилла, а на них верёвочки, а на верёвочках белые цветы, будто из воска. Очень красиво, чуть ли как не во дворце, но под водой.. Что бы могло значить??

    п.с. про девочку. Та же девочка снилась перед этим. Но тогда она просто ходила не при чём вокруг...
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  14. #59
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Вчера видела те самые перилла с цветочками возле какого-то красивого дома.. дома тоже похожие, как и во сне.. сегодня опять эта девочка снилаьс, но сам сон не помню...
    прям страшно становится
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  15. #60
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    А мне приснились цифры в книге в обратном порядке: я читаю 222, 221, 21. Потом спрашиваю кого-то что это за цифры. А мне говорят 222, 221- это уровень твоего холестерина, а 21 - сахар крови Высоковат для сна А дальше в книге слова были связанные меж собой канон нонсэнс сэнсэй... остальные я уже забыла
    Чушь, но я проснулась в тревоге.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •