Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 103

Тема: Значение снов

  1. #16
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    А мне приснилось, что я еду на мотоцикле, и у меня по бокам 2 мои подруги, с которыми я редко общаюсь (так привет-пока). Но ведь по бокам, где они сидели там вообще мест нет! И что мчусь с ними по улице, но дальше не продвигаюсь по дороге, то есть "мчусь на месте" и чувствую, что ветер волосы развивает...И все это около моего дома, в хорошо знакомой местности, я там каждый день прохожу... Растолкуйте!
    А ещё что я в середине города своего, спешу домой, но не могу туда дойти, потом стою под балконом, ору родителям, и чувствую что их нет дома и жутко волнуюсь: как бы с ними ничего ужасного не случилось...
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  2. #17
    Участник Аватар для йоперный театр.
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    В Москве
    Сообщений
    263
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    А что значит во сне о у мершом человеке?

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    А мне приснилась война...В Абхазии! Со стороны Грузии. Я как-будто там отдыхала в гостинице, и ночью стали бегать военные, летать вертолеты, какие-то указания главнокомандующих слышались...Надеюсь, не сбудется!

  4. #19
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    А кто знает, к чему снится поцелуй в щёку?

  5. #20
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Цитата Сообщение от CHANEL Посмотреть сообщение
    А что значит во сне о у мершом человеке?
    покойник снится к перемене погоды.

  6. #21
    Poison242
    Гость
    Привет всем!!!Я очень хочу узнать такую вещь.Мне 2 раза снился один и тот же сон,во сне у меня на груди была черная дыра,но крови небыло,просто дырка.Я очень хочу узнать что ето значит.В сонниках ничего об етом ненаписано.Может ктонибудь знает что етот сон означает?

  7. #22
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    снилось, что один человек сказал мне "я тебя люблю".
    у нас с ним отношения, но не очень серьезные - без "большой любви". даже не знаю, к чему это "я тебя люблю"
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  8. #23
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    А мне сегодня приснилось что я встречаюсь с парнем, который нравится моей подруге.... Нет не нравится, она его просто любит!!! И когда я ей во сне рассказала об этом она как-то отриагировала странно... что ну вот и встречайтесь! К чему бы это?

  9. #24
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    Помогите растолковать..
    Мне приснился сон, будто мы с отчимоми мамой гуляли... Тут смотрим банк стоит т.е. в каторолм мама работает, тогда у нее был выходной и работала ее напарница,мы зашли к ней... Она что-то начала рассказывать о кладбище что собирается туда пойти, ну и как раз нам надо было... Т.к. на кладбище был какой-то праздник...Я это не очень поняла... Мы пришли к ней домой, там где она сложила сумку и взяла, большую сумку которую берут когда уезжают, т.е. не чемодан,а сумку, мы уже стали выходить, и тут я говорю:
    -Эй, вы не выключили не где свет...
    На что она отвечает:
    -Можешь пробежаться везде выключить, только не подскальзнись...
    Я побежала, и как раз подскальзнулась, у нее какой-то ковер был скользкий.. и я об него упала..... Пробежалась по всем комнатам,выключила свет. Выхожу,они уже меня в такси ждут. Я села, и мы поехали на кладбище... там было много чего... Кароче там были какие-то тени,плохие. и одна девушка, пыталась от них избавиться, вызывя хорошею белую тень... Я видела что у нее не получается, и подошла к ней, и мы вместе стали эту тень белую вызывать... Чем больше,и громче я орала,тем тень становилась видимой и сильной(белая)... Все таки нам удалось вызвать ее, и она нас избавила от этих теней.... Все потом было замечательно,но потом я с подругами зашла в храм, где те же злые тени обитали... я их невидела, села около гроба а у огромных дверей стоит моя подруга т.е. СтЕрВоЗкА и та,которой я духа помогала вызывать... Черные тени вылезли, начали что-то со мной делать.... Я подругам кричу:
    -Вызовите отца, вы же знаете как это делается!
    А мой отец, он уже не живет с нами, и вообще на нашем свете,его нет..
    Отец сам появился, я превратилась в даму в белом шикарном платье,накрашенная, он мне что-то говорил,но я запомнила то,что он говорил одно и утверждал: - Я живу, я жив , я не умер... - на что я ему отвечаю,папанет ты не жив... Он опять за свое.. Он был одет в черный смокинг, и мы вместе с ним летали, но было видно что он не из рая,а из ада.. Он был в черном смокинге как я сказала, волосы черные, они стояли дубом у него,и глаза былы обведенны... Вдруг я услышала голоса девшенок,они кричали:
    -Всеее!!
    Я взяла и ногой отпнула папу, и приземлилась в низ.. уже в своем облике.. Девчонки говорят:
    -Что ты сделала,мы только его вызвали.. - Я промолчала, и мы направились к выходу из храма...
    А потом,потом у нас были детские игры, т.е. пришли все мои подруги и мы стали играть в прятки (!!!!!!!) на кладбище.. я с несколькими девчонками их было тогда 5... Нас искал какой-то нам в то, время знакомый мужик, мы спрятались там, где стояли гробы, а я села на калитку где лежал котик такой моей подруги Карины..
    А кладбище это окружал забор, все девки говорят,- Кристя он тебя увидит,хотя сами сидели перед его лицом, а я на калитке, которая другой стенкой закрывала меня... и как раз дядька этот болтал по мобилу, и девки сидели и улыбались ему... а он такой говорит: - Я их нашел, и говорит:- Кристина,ты вада... Иди к дереву считай....
    Я иду и бубню: - как вы могли меня увидеть?! Почему всегда Я!?
    Я стала около дуба и стала считать, яне знаю почему я назвала дерево дубом,но мне так покозалось... Я стояла считала, и дерево как будто изчезло.. и на месте ее появился зад машины.. я видела отражение всех моих подруг которые бежали прятаться...и тут появился однокласник,который стоял и глупо улыбался... Он начал обнимать меня.. я пыталась его отпнуть,и выговорить цифру 6, а он уже орал 8.. я потом сказала 8... и смогла только избавиться, как со всей своей силой его за руку ущепнула.. Я пошла искать хоть одну подругу.. Я шла, и он за мной... -Я говорю чего тебе надо... -А он идет и глупо серьезно лыбится,как какой-то маньяк.. Я нашла одну свою лучшую подругу, Алину, он отстал.. я почему-то рассказала ей историю и добавила.. -Я ему сказала что ты мне противен...
    Потом я позванила такой Карине,говорю: -Каринка ты где? Она говорит -у океана... -я поняла это у речки, спустилась и говорю.. хоть ты тут.... И сон закончился....

    ПЫ.СЫ. Извините за многое кол-во ошибок,просто я должна была каму-то ыстренько рассказать)))

    И,то... как я вызываю белого духа,мне снится уже 2 раз.. и это кладбище.. тоже 2 раз,но по моему это продолжение старого забытого сна...

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Ириша
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    128
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мдааа…. Впечатление после прочитанного сна такое, как будто посмотрела фильм-ужасов. Ты, наверное, долго отходила потом от этого сна. Лучше бы конечно не зацикливаться на нем.
    Вообще я думаю, что кладбище снится явно не к хорошему. Может к каким-то неприятностям. Гробы тоже оптимизма не добавляют. Но больше всего меня настораживает твое белое платье, в котором ты летала с отцом. Оно не было свадебным? Потому что свадебное платье точно снится либо к болезни, либо к другим каким-то проблемам. Очень хорошо, что ты во сне с отцом не осталась, а оттолкнула его и упала уже в своей обычной одежде. Когда снится, что кто-то из живых уходит с умершим или остается с ним, то это к смерти. Ты же не осталась.
    Вообще я бы посоветовала тебе сходить в церковь и заказать за отца панихиду, раздать за него милостыню. Если умершие снятся так, как-будто им на том свете плохо, то нам следует помянуть их: как я уже писала ранее, заказать панихиду в церкви (это лучше всего), раздать милостыню (конфеты, печенье) людям или принести их в церковь и оставить там.
    А вообще, если снится совсем плохой сон, то самое главное, как ты сама себя настроишь. Если будешь бояться и ждать чего-то плохого, то так оно и будет, а если дашь себе установку, что этот сон не о тебе, что ты сильная и уверенная в себе и с тобой ничего плохого быть НЕ МОЖЕТ, то ничего не случится.

  11. #26
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    Ириша
    Огромное спасибо... Я не знаю свадебное оно или нет, белое.. На груди какой-то рисунок был, типа вышивка и оно мне как бы до пяток...хотя оно было достаточно пышным и красивым. Я не уверенна что оно свадебное, но вполне может быть...
    оттолкнула его и упала уже в своей обычной одежде. Когда снится, что кто-то из живых уходит с умершим или остается с ним, то это к смерти. Ты же не осталась.
    Хорошо, только когда я оттолкнула его, и уже когда услышав что девки моего отца вызвали, мне его стало ужасно жалко, но между тем я вроде убежала вместе с подругами..
    От сна отходила целый день.. и в тот-же день я получила деньги от бабушки.. Ни кто из родственниках не знает об этом сне, думаю лучше не рассказывать...
    Я помню, может я скучаю по нему? Потому что когда я его вспоминаю из сна, мне становится очень плохо, т.е. плакать хочется...
    а когда я кричала
    -Вызовите отца, вы же знаете как это делается!
    я надеялась что он меня спасет,а он сам появился, и бог знает что с ним такое.. Он страшным был... (( Ужас, весь черный... (

    Как же ужасно вспоминать этот сон!!!

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Ириша
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    128
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    :Party_Girly: Даже если твое платье было свадебным, то ты не расстраивайся. Мне не раз снилась я сама именно в свадебном платье, то я его мерила просто так, то готовилась к свадьбе (во сне), а то и сама свадьба снилась. Просто за этими снами следовало либо сильное душевное переживание, либо какая-то неприятность.
    Ты знаешь, у меня такая же история с моим папой. Он умер два года назад, причем никто не осознавал, что закончится все именно так. И вот спустя уже два года легче все равно не становится. Я не могу вспоминать о нем без слез. Где-то года полтора он снился мне практически каждый день. Были очень странные сны, в которых он говорил, что он очень хочет к нам, чтоб мы его оттуда забрали; были плохие сны, в которых он продолжал болеть и мы видели эту безысходность, в которых он говорил, что ему к нам нельзя и он не может даже зайти к нам домой, а однажды он к нам пришел (во сне), я его хотела впустить,а мама мне не разрешила.. и я ему говорю: «Папа, Вам к нам нельзя, уходите, Вы здесь быть не должны!» ,а он мне: «Ира, это же я!»,а я его выталкиваю и он весь разбитый уходит! Я очень долго потом ходила сама не своя и чувствовала свою вину за то, что я его выгнала . А были и страшные сны, где он лежал в открытом гробу спустя уже некоторое время после смерти; но были и очень хорошие, светлые, счастливые сны, когда мне снилось, что он все также живет рядом с нами, сидит с нами за одним столом, куда-то мы с ним вместе идем и я даже во сне не осознаю, что он умер. А были и такие сны, когда я понимала, что его с нами нет и как я ужасно за ним соскучилась, и вот он ко мне приходит и я с радостью бросаюсь ему на шею, начинаю его обнимать, целовать, говорить как я его сильно люблю (хотя в жизни у нас были довольно сдержанные отношения), как я за ним соскучилась и рада его видеть. После таких снов у меня бывала такая эйфория, что я буквально летала, а не ходила. И ты знаешь, хороших снов было больше, но даже когда он мне снился не очень хорошо, я все равно была рада, что он мне приснился, и я его повидала хотя бы во сне.
    И еще, я бы хотела тебе еще раз посоветовать сходить в церковь и заказать за отца панихиду за упокой, отнести туда хлеб, конфеты, очень хорошо еще именно для него заказать проскомидию за упокой (но только если он крещеный). Ты посмотришь, тебе сразу станет легче, потому что этим самым ты ему помогаешь, хотя конечно в это надо верить. Ты писала про ад и рай, значит, веришь в это. Я практически каждое воскресенье старалась если не заказать панихиду, то просто поставить свечку, помолиться за него, носила милостыню (хлеб, сладости). Ведь ничем другим я ему уже помочь не могу, но хотя бы этим облегчаю ему его участь. Я в это верю.

    Я попозже расскажу несколько странных снов. У меня их целая куча, то ведьмы снились, то потусторонний мир.

  13. #28
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    Ириша
    Огромное тебе спасибо Ир! )

  14. #29
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    Мне приснилось что я с какими-то девчонками пошла гулять, оказались мы в какойто тюрьме,Где трех моих подруг хотели износиловать, но между тем, с нами были две маленькие девочки лет 5. Их эти дядьки сказали не будут насиловать, т.к. они мелкие, при условии что они родителям не скажут, тут одно из девок сказала: - А ее будете насиловать? -Она показала пальценм на меня..
    они такие: - Да, конечно... -Я её шепотом -Ты что?!- и сразу про себя подумала, она меня за собой тянет, дверь обратно была закрыта, она была железная... Дядьки куда-то ушли, тут пришла толстая тете, она была блондинкой и с очками, говорит: -Я открою дверь и вы идите к директору что ли? о.О Там был огромный коридор я ей отвечаю: - Хорошо! БЫстрей открывайте! =Она такая: -А Вы не убежите? - Я такая: -Нет.. Она открыла эту железную дверь. Я быстро-быстро побежала. Говорю типо -Бежим девки!! - етка эта вслед орет: - ТЫ мне обещала, врунья!!!! - Она за мной побежала, я бежала по всем горидорам, не смогла найти выход, захожу в дверь... там сидит моря мих друзей и т.п. и какае-то качель, все сидели около нее, я подошла села, там кто-то катался, потом вызвали меня, я ужасно не хотела, но пришлось.... - Когда я каталась, Я увидела всех кого я знала, даже придурков которых ненавижу, они мне ноги подставляли чтоб я упала, некоторые просто улыбались... Когда я с качеле слезла,я как-то попала в город, к нам приехали китайцы, тогда было как-то тепло, но был новый год, без снега, с летней погодой. - Я такая захожу в дом, в свою комнату, там дядек китайцев штук 7 и девочка, кстати мы с ней сдружились, везде гуляли, я подошла к дядьке китайцу и говорю: -Hello!- он не ответил, а другой рядом с ним мне улыбнулся, я спрашиваю маму: - Мам, а они английского не понимают? -она ответила: -Нет... Потом китаец начал меня подбрасывать, , потом они меня отпустили, я вышла из комнаты и мы с мамой напавились к бабушке, с мешками, в мешках лежала клубника, мы шли, и я маме рассказываю, -а тут ты с тетей Леной, на раждество прошлое пела с ней, и гадала! - Мама говорит: -Да, я помню... Мы пришли к бабушке, отдаем е банки с клубниками... Бабушка такая: - Дочь, ты чего разве не хотите клубники? -мама отвечает: -нет! - я говорю бабушке: - Бабушка, я хочу! - Бабушка меня похвалила! Сказала "Бери" - я взяла и сон закончился....

    К чему бы это? а?

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А мне неоднократно снилось, что я спешу на работу (а работа моя - уход и помощь по хозяйству престарелым и инвалидам) и не могу найти "где эта улица, где этот дом". Причём сознаю, что нахожусь в Ленинграде (хотя на самом деле, давно не там), но улицы и дворы, в которые захожу, мне незнакомы. Я волнуюсь, что уже опоздала, я совсем заблудилась - и просыпаюсь с колотящимся сердцем.
    На-днях приснился тот же сон в другом варианте. Каждый день я хожу по двум-четырём адресам. И в своём сне я забыла, что должна прийти с утра к одной, и сразу пошла к другой и к третьей. По дороге вспомнила, очень переживаю, что подвела старушку. Хочу позвонить ей, извиниться и договориться, когда прийти, но не могу найти в сумке записную книжку с телефонами.
    Я вообще-то знаю, откуда такие сны: это боязнь не выполнить обязательства. Последний раз этот беспокойный сон был определённо связан с тем, что я обещала что-то сделать, а у меня всё никак не получалось.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •