Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 256

Тема: Проблемы с видеокартами NVIDIA (объединённая)

  1. #16
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что—то я сомневаюсь, что дело в видеокарте. Я больше склоняюсь к глючности системы.

  2. #17
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    J_e_m
    Видюху точно менять давно пора.
    По 6 пункту могу сказать что у тебя нехватает оперативки.
    Обычно такое бывает когда память забита и после выхода из игры она начинает выгружатся с чем и связано что экран поначалу черный, после все появляется.
    Может и моник тоже барахлит скока ему лет тоже неплохо бы написать.

  3. #18
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    J_e_m
    У меня видеокарта еще хуже. Но таких проблем с Симсами нет. Единственное, что могу сказать - при выходе из игры у меня тоже черный экран и играет музыка, но это длится не более 30 секунд. Потом появляется мой нормальный рабочий стол.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  4. #19
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Скорее всего карта тихо умирает монитору только год карте пол года а на шет черного экрана у меня бывает даже после выхода с игры рабочий стол весь черный.Оперативки у меня 512 мв.Кулер новый стоит уже как 2 недели и нечего не изменилось.Короче я обновил драйвера вчера буду надеятся что хоть что то изчезнит из глюков.
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Люди вот установил новые драйвера теперь игра неглючит но через 15 20 мин монитор тушится но поцессор работает может это с системой глюки?
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  6. #21
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    И всё равно похоже на перегрев видеокарты. Совсем необязательно, что новый кулер будет хорошо охлаждать. Он может быть направлен не туда куда надо, системный блок может быть слишком маленьким и это затрудняет нормальную циркуляцию воздуха.

  7. #22
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    FX 5500 обще кулер по сути ненужен
    Там и перегреваться нечему.

    к знакомому можно так же отнести видюху, и у него проверить, будет моник вырубаться или нет.

  8. #23
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Надо попробовать отнести проверить.Кулер очень хороший я даже проверяю иногда рукой нагрета карта или нет так она холодная.
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  9. #24
    Старожил Аватар для Marin@
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 461; мне - 81
    У меня наверное похожая проблема: во время Симсов ( все лицензия) через 15 минут монитор уходит в спящий режим.Вчера такое случилось в режиме покупки, экран почернел,монитор уснул,а звук остался....
    Сама игра тоже притормаживает. А Far Cry у мужа летает просто....

    Видео GF 7600 GS, 256 MB GDDR2 memory. Блок питания 400 Вт.
    Со старой видео картой этого не было. Началось после того как поменяли видюху. Думала,что теперь будет супер работать, ан нет. Играть вообще невозможно.

    Посоветуйте что нибудь, пож-та.

  10. #25
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Может драйвера переустановить, DirectX.

  11. #26
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Привет всем еще раз.Севодня мне пошисливилось пойти к знакомому и проверить видео карту о которой я писал так вот на моё удивление все прикрасно работало даже людже чем у меня сечас установил себе на комп Сан Андреас и тоже он у меня вырубается думаю если она работает прекрасно нестоит тратится на другую карту в чем же может быть тогда дело систему переустанавливал уже наверно два раза за пол года и одно и тоже самое что делать незнаю.А играть очень хочется уже как год.
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  12. #27
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Искать причину в чём-то другом надо тогда, раз видео рабочее. Или возьми у того знакомого карточку попользоваться взамен своей. И посмотри, как себя будет вести комп.

  13. #28
    Galchenok
    Гость
    привет!у меня видюха GeForce 6200-128Мб.изначальо она у меня работала нормально, не глючила, потом я решила установить игру The Sims 2, но для того, чтобы играть, нужно установить DirectX новый, мне потребовалось обновить драйвер.Я снесла старый драйвер, перезагрузила комп, драйвер не установлен, но он в то же время не удален полностью,я скачала с сайта Nvidia новый драйвер, начала устанавливать, нона половине установка зависает и все...не знаю, что делать, за компом работать не возможно, не могу ни удалить остатки старого драйвера, не установить новый...помогите пожалуйста, бубу оч признательна!!!

    У меня видюха GeForce6200-128Мб.раньше все раьотало бз глюков.Я решила установить игру The Sims 2.В конце установки потребовался DirectX, я удалила свой старый драйве, скачала новый с сайта Nvidia.Когда хотела установить новый драйвер, установка зависла на половине...я посмотрела в списке программ, оказалось, что старый драйвер удаоен не полностью, но далльше он тоже не удаляется.А новый тоже не ставится, видимо из-за не полностью удаленного старого.вообщем за компом работать не возможно, старый драйвер не удаляется, ановый не ставится, что делать не знаю, надеюсь, что поможете...

  14. #29
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от Galchenok
    но он в то же время не удален полностью
    В чем это выражается? Что пишут в диспетчере устройств насчет видеокарты?
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  15. #30
    Galchenok
    Гость
    извините, первый раз на этом форуме, не знала, что 2 раза одно и то же написала...

    там восклицательный знак стоит

    Если зайти в меню Установка и удалени программ, то там есть надпись Nvidia Drivers, но когда я кликаю, чтобы удалить, то ничего не происходит...

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где скачать nVidia DDS Utilities?
    от Tanyha в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 03:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •