Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: КВН: Команды

  1. #16
    Группа удаления
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела Общий 2004", "Лучший модератор раздела Общий 2004"
    Аватар для Faithless
    Регистрация
    08.02.2004
    Сообщений
    289
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пельмени, Дети Лейтенанта Шмидта, Утомленные Солнцем, Уездный город, Новые Армяне, Питер и БГУ (мои самые любимые). Пятигорск смешные, но однотипные.. Мегаполис - отстой, да и вообще КВН уже не тот, что раньше был
    Just because you're paranoid, don't mean they're not after you... (с)

  2. #17
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Цитата Сообщение от Faithless
    вообще КВН уже не тот, что раньше бы
    это точно раньше, что ни игра - шедевр!
    Забыла сборню Питера!
    Вот у кого ещё настоящий театр! Всегда смешно и зажигательно!
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  3. #18
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Цитата Сообщение от Olik
    это точно раньше, что ни игра - шедевр!
    Это точно. А сейчас мне вообще не нравится...особенно Премьер-Лига.
    Мне больше всех нравятся:
    Утомленные Солнцем
    Питер
    Пельмени
    Пятигорск

  4. #19
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Я очень люблю команду из Сочи! Молодцы! Стараются ребята!
    Advance Australia Fair

  5. #20
    la_mariposa
    Гость
    РУДН - умницы, очень колоритная команда и такие голосистые...

  6. #21
    Буся
    Гость
    мне нравятся ЧП(точнее Женя)))Утомлённые солнцем,Пятигорск,сборная Владивостока)))(может потому что я из Владика?)Мегаполис(там где Наталья Андреевна,шевилите бусиками)))Уральские пельмени)))Станция Спортивная,Максимум)))
    папа недавно гдето нарыл диск с квн наверно 94-96 года так там мне Новые Армяне нравятся)))и ещё кто то но не помню названия....

    забыла Питер)))

  7. #22
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Недавно смотрел премьер лигу КВН, обнаружил для себя новую команду. Название точно не помню, но если не ошибаюсь "Москва-Ступено". Гламурная такая команда вышла… истерически смеялся…

  8. #23
    Voodoo_doll
    Гость
    РУДН forever!

  9. #24
    Писатель Аватар для Асика
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мои любимые Уездный город, ЧП, Пятигорск, Мегаполис, Сборная Питера, ДЛШ и Федор Двинятин))))

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Да, да, о КВНе могу говорить вечно))) Безумно нравятся, конечно же, "Утомленные солнце", "Уездный город", "ЛУНА", "ЧП", "4 татарина", "Мегаполис", "Пятигорск"... Уфф, и еще Питерская команда, особенно их Чисто английское убийство У Чп всегда музыкалки нравились... Наталья Андреевна с Денисом бесподобны! Про "Утомленных..." вообще молчу...
    Вообще, интересные команды... Были... Потому что сейчас все "старенькие", все разбрелись кто куда...
    Сейчас тоже много интересных команд, есть всегда лидеры, и не правда, что сегодняшний КВН хуже, чем был раньше. Просто времена меняются, темы шуток меняются... Кстати, самые первые команды я не очень люблю, юмор их вообще не понимаю Все-таки другое я поколение))))
    Поэтому сейчас обожаю команду "Федор Двинятин" за их оригинальность, взрыв мозга и маразматический юмор и команду "Станция спортивная", очень хорошие ребята, живой и здоровый юмор)) А из новых "Сок" не нравится. Уж большое у них все выступления типичные...
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  11. #26
    Постоялец Аватар для Пальмина
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Я когда-то обожала КВН, пару лет не пропускала ни одной игры в МДМе.
    Нравились "Дети лейтенанта Шмидта", Сборная Питера, тогда как раз сочинцы с Галустяном начинали, все старые команды в турнире участвовали, хорошие времена были

  12. #27
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    В последний раз Федор Двенятин так позорно выступил...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •