Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 182

Тема: Архив: РИ - Коридоры Хогвартса

  1. #1
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387

    Стрела Архив: РИ - Коридоры Хогвартса

    *ДМ*

    Если выходить из дверей Общей гостиной, то на противоположной стороне коридора - спальни всех деканов, справа - тупик (там стоит мраморная статуя - Борджин Развеселый ), а слева коридор выводит к лестницам. На выходе из коридора висят часы с самоцветами для учета очков факультетов.

    Невил оказался в пустом темном коридоре и, оглядываясь, пошел вдоль стены.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. #2
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Невил шел медленно, прислушиваясь в тишину, нет ли кого поблизости. Шагая тихо (насколько это у него получилось), он просматривал все щели и углы темного коридора.
    - Тревор – шепотом, взволнованно повторял Невил. Где ты бестолковая жаба. Невил шел дальше по коридору и тщательно взглядом обыскивал каменный пол коридора Хогвартса. Затем он невольно поднял голову. Его лицо покраснело, губы затряслись, ноги словно онемели - он не мог пошевелиться.
    - Кто там??? – взволнованно спроси Невил. В ответ стояла полная тишина. Невил посмотрел по сторонам, он дошел до конца коридора, где напротив него стояла фигура взрослого человека. Он собрал все свое мужество и ещё раз спросил:
    - Кто вы??? – в ответ стояла глухая тишина. Невил хотел уже бежать, - "Какой смысл, все равно поймают" - подумал он про себя. Невил стоял как вкопанный, не зная, что ему делать дальше.
    - Мистер – взволнованно пробурчал Невил – ничего не изменилось, фигура стояла неподвижно, не подавая никаких признаков жизни. Собрав все свои силы, он маленькими шагами направился в сторону длинной фигура. Подойдя ближе, он стал различать черты фигуры и тут его рот раскрылся и он начал истерично смеяться на весь коридор, – это всего лишь мраморная статую какого-то колдуна!!! – пробормотал сквозь смех Невил.

  3. #3
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    *Гарри Поттер (ДМ)*
    Первым, что услышал Гарри, выйдя из Гостиной, был громкий истеричный смех. Он доносился из конца коридора. Гарри побежал туда, стараясь не шуметь.
    - Невил, тихо !!! Ты же всех перебудишь !!! - громким шепотом он пытался привлечь внимние друга.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  4. #4
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Драко Малфой*
    - Да, Лонгботтом,на твоем бы месте я послушался этого совета.-с ехидной ухмылочкой произнес Малфой, выходя из гостинной.- Что же тебя так насмешило? И почему тебе вздумалось смеятся в коридоре? Хм..Дай подумаю.-Драко изобразил глубокую задумчивость.- Ты наверно мечтаешь привлечь к себе внимание Северуса Снейпа? Он,кажется терпеть не может,когда его будят. Воображаю, сколько очков снимет он с Гриффиндора, увидев и тебя,Потти.- Сладчайше улыбнувшись последнему, Малфой выжидающе посмотрел на ребят.
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    *Филч и его котяра*
    - Та-а-акс, учинечки-с... Мистер Лонгботтом, мистер Поттер, мистер Малфой! Как всегда, все в сборе! На этот раз вам не отвертеться от наказания, - миссис Норрис ласково потерлась о грубый сапог старого сквиба, - да-да, мистер Малфой, Вас это тоже касается, - после чего Филч ухмыльнулся одной половиной лица (второя еще не очнулась от очередных проделок Уизли) и проскрипел, - следуйте за мной.

    //Если честно, то я вообще не поняла, что происходит! Надеюсь, это было ночью?//

  6. #6
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    *Гарри Поттер*
    Краска бросилась в лицо Гарри: так глупо попасться ! Филч подобрался слишком уж незаметно на этот раз, видимо, где-то поблизости был потайной ход... А ведь отошли они совсем недалеко от Гостиной, стоило пройти несколько метров, и они были бы спасены. Радовало одно: Малфой попался вместе с ними теперь Слизерину тоже грозило наказание. При этой мысли Гарри усмехнулся.
    Он поплелся следом за Филчем уже в лучшем расположении духа, хотя перспектива увидеться с МакГонагалл и Снейпом, особенно при таких обстаятельствах, заставляла его чувствовать себя весьма неуютно. Обернувшись к слизеринцу, Гарри сказал вполголоса:
    - Как в старые добрые времена, Малфой... Смотрю, первый курс тебя не отучил тебя шпионить... Или тебе понравилось отбывать наказание?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  7. #7
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Северус Снейп*
    Северус открыл глаза и медленно встал с кровати:
    -Сейчас я покажу этим мерзким ученикам, что им запрещено выходить из своих спален по ночам.
    Накинув мантию, он вышел из комнаты. Глаза его сверкали неимоверной злобой. Прядь чёрных как смоль волос как обычно слегка закрывала часть лица. Пройдя ещё один поворот он заметил компанию людей.
    -Что здесь происходит?-хладнокровно произнёс Снейп.
    Подойдя немного ближе он разглядел фигуру Аргуса Филча и 3 учеников:Поттера, Малфоя и Лонгботтома.
    -Ах, Поттер! Как же я сразу вас не узнал. Стоило сразу догадаться, что только вы могли ночью выйти в коридор и своим пронзительным смехом разбудить меня. Насчёт вас Драко, я совсем не понимаю как вы оказались в такой компании?

  8. #8
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Драко Малфой*

    -О, что ты, шпионить - это твоя пагубная привычка, счастливый обладатель плаща-невидимки.-зашипел Драко,злобно сверкая глазами.Если бы не Филч и подоспевший к тому моменту декан Слизерина, Поттер ответил бы за свои слова на поединке, хотя...состроив скорбную гримаску, Драко обратился уже к Снейпу: - Сэр, меня разбудил страшный хохот, и надо сказать,не только меня. Как староста факультета Слизерин, я был обязан проверить,все ли в порядке и если нет, выявить нарушителей.Когда же я пришел сюда, то обнаружил Поттера и истерично смеющегося Лонгботтома. Последнего я как раз призывал к порядку,когда к нам присоединился мистер Филч.
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

  9. #9
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Северус Снейп*
    -Похвально мистер Малфой, я думаю 20 очков факультету Слизерин не помешает. А что касается вас мистер Поттер и мистер Лонгботтом, то я думаю ваши товарищи будут раду узнать, что благодаря вам факультет Гриффиндор теряет 70 очков. Аргус я думаю вам стоит отвести этих учеников в спальню Гриффиндора, завтра я ещё поговорю об их поведение с деканом их факультета. А сейчас я удалюсь в свою спальню.
    Снейп ещё раз пронзительно посмотрел на Гарри, резко развернувшись и махнув своей мантией он быстрым шагом скрылся из вида.

  10. #10
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Драко Малфой*
    Самодовольно ухмыляясь Драко провожал глазами любимого преподавателя. Когда тот скрылся из виду, Малфой устремил свой победный взгляд на Поттера.
    - Пожалуй, я тоже удалюсь в свою спальню. Надеюсь, никто не против?
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

  11. #11
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    *профессор МакГонагалл*
    - Минуточку, мистер Малфой, - дверь спальни профессора МакГонагалл была открыта, и декан факультета Гриффиндор, оказвается, некоторое время уже наблюдала за происходящим. Она стояла в дверном проеме, и вид ее не внушал надежды на снисхождение. - Ваше благородство, призвавшее вас пойти ночью искать нарушителя, возможно, и заслуживает призовых очков, которые присвоил вам профессор Снэйп, - МакГонагалл сделала паузу, явно показывающую, что она не одобряет решения коллеги. - Но тем не менее, это не дает вам права находиться ночью вне вашей спальни и гостиной без письменного разрешения хотя бы двух преподавателей. Вы получаете 50 штрафных очков для своего факультета! Завтра мы с мистером Филчем решим вопрос о наказании для вас троих! Вот теперь все свободны.
    МакГонагалл развернулась, вошла в свою спальню и захлопнула дверь.

    *ДМ*
    Гарри, Невил и Драко покидают коридор и переходят в тему "РИ- Общая гостиная". Филч уходит патрулировать коридоры.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    //Меня, кажись, звали... Только, по-моему, тут справились и без меня, но ладно, вякну что-нибудь напоследок //
    *Филч миссис Норрис*
    - Профессор! - Филч нагнал МакГонагалл и умоляюще заглянул ей в глаза, - А как мы будем наказывать провинившихся? А? Подвесим их к потолку за ноги? Или заставим перемыть всю посуду Хогвартса без магии? Или быть может, - Филч как-то не хорошо улыбнулся, - мы выгоним их из школы? - на этой фразе кошечка Норрис театрально округлила глаза и бросилась в погоню за мышью.

  13. #13
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    *Профессор МакГонагалл*

    МакГонагалл еле сдержала улыбку - Филч был в своем репертуаре. Стараясь выглядеть как можно серьезнее, она сказала:
    - Придумайте, пожалуйста, что-нибудь общественно полезное, Аргус. В чем вам нужно помочь в ближайшее время. Увидимся завтра. Спокойной ночи! - с этими словами профессор кивнула Филчу и скрылась за дверью своей спальни.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  14. #14
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    *ДМ*
    Утро в коридорах Хогвартса. Ученики спускаются завтракать.

    *Гермиона Грэйнджер*
    Гермиона наконец-то нагнала Гарри, который шел очень быстро.
    - Гарри, ты не хочешь подождать Рона? Куда ты так спешишь?

    *Гарри Поттер*
    - Давай позавтракаем пораньше. Не хочу видеть Малфоя как можно дольше...
    Вкратце Гарри рассказал, что случилось ночью. К его огромному удивлению, Гермиона достаточно беззаботно отнеслась к его проступку.

    *Гермиона Грэйнджер*
    - Ну что ж, еще только начало года... Есть возможнось все исправить. Да и Слизерину досталось

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  15. #15
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Лонгботтом Невилл

    Не окончательно проснувшись, Невилл шел очень неуверенно, при этом постоянно зевая. Он заметил впереди идущих Гарри и Гермиону, но разговаривать ему сейчас не очень хотелось. Все о чем он думал – это о еде.

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •