Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Руперт Гринт / Rupert Grint в ГП (Рон по ГП)

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892


    Биография:
    Руперт Майкл Гринт родился в небольшом английском городе Херфордшир в семье Джо и Найджела Гринтов 24 августа 1988 года. В семье он не единственный ребенок - у Руперта есть пять младших братьев и сестер (их имена Джеймс, Джорджия, Саманта и Шарлотта). Он был самым обычным мальчиком: играл в футбол, слушал рэп, учился в школе (его любимые предметы: изобразительное искусство, химия, физика, биология), играл в видеоигры: до того, как прочитал книгу 'Гарри Поттер и философский камень'. Рон говорит: 'Я, наверное, самый большой поклонник книг о Гарри Поттере'. Но его жизнь изменило не это. Его жизнь изменил один из персонажей этой книги, а именно Рон Уизли: ведь они с Рупертом так похожи! У обоих рыжие волосы, большие семьи (пять детей в семье Гринтов и девять - в семье Уизли), оба любят сладкое и боятся пауков. Безусловно, когда Руперт увидел объявление о том, что в мае 2000 года в одном из детских телевизионных шоу состоится кастинг актеров для фильма о Гарри Потере, он решил, что такой шанс выпадает только раз в жизни. Хотя до этого он играл только в школьных спектаклях, Руперт решил, что должен получить эту роль. Читать дальше...
    Он сочинил песню в стиле рэп, где он как раз объясняет, почему хочет стать Роном, с маминой помощью записал ее на видео и отослал по адресу, указанному в объявлении. Дальнейшая судьба этой кассеты нам известна: специалисты компании Warner Bros решили, что Руперт больше всего подходит для роли Рона Уизли. А после выхода его первого фильма - 'Гарри Поттер и философский камень' - в этом убедились и все остальные. И это только начало! Достаточно вспомнить, что роль Рона - не единственная роль Руперта. Уже после выхода 'Философского камня', сделавшего его знаменитым, он снялся в фильме 'Thunderpants'. Руперт сыграл юного научного гения, который все время попадает в различные переделки. Пожелаем же Руперту удачи, чтобы его карьера продолжилась так же, как и началаРуперт Гринт родился в небольшом английском городе Херфордшир в семье Джо и Найджела Гринтов 24 августа 1988 года. В семье он не единственный ребенок - у Руперта есть пять младших братьев и сестер (их имена Джеймс, Джорджия, Саманта и Шарлотта). Он был самым обычным мальчиком: играл в футбол, слушал рэп, учился в школе (его любимые предметы: изобразительное искусство, химия, физика, биология), играл в видеоигры: до того, как прочитал книгу 'Гарри Поттер и философский камень'. Рон говорит: 'Я, наверное, самый большой поклонник книг о Гарри Поттере'. Но его жизнь изменило не это. Его жизнь изменил один из персонажей этой книги, а именно Рон Уизли: ведь они с Рупертом так похожи! У обоих рыжие волосы, большие семьи (пять детей в семье Гринтов и девять - в семье Уизли), оба любят сладкое и боятся пауков. Безусловно, когда Руперт увидел объявление о том, что в мае 2000 года в одном из детских телевизионных шоу состоится кастинг актеров для фильма о Гарри Потере, он решил, что такой шанс выпадает только раз в жизни. Хотя до этого он играл только в школьных спектаклях, Руперт решил, что должен получить эту роль. Он сочинил песню в стиле рэп, где он как раз объясняет, почему хочет стать Роном, с маминой помощью записал ее на видео и отослал по адресу, указанному в объявлении. Дальнейшая судьба этой кассеты нам известна: специалисты компании Warner Bros решили, что Руперт больше всего подходит для роли Рона Уизли. А после выхода его первого фильма - 'Гарри Поттер и философский камень' - в этом убедились и все остальные. И это только начало! Достаточно вспомнить, что роль Рона - не единственная роль Руперта. Уже после выхода 'Философского камня', сделавшего его знаменитым, он снялся в фильме 'Thunderpants'. Руперт сыграл юного научного гения, который все время попадает в различные переделки. Руперт также снялся еще в трех фмльмах про Гарри Поттера и мы надеемся что он будет продолжать свою карьеру.

  2. #2
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Один из самых любимых актеров в ГП. Очень нравится, как он артистично показывает свои эмоции, особенно если он испуган.

  3. #3
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Гера, мне все же кажется что он малость переигрывает

  4. #4
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Гера
    ага, такие расширеные глаза, открытый рот! просто супер! =о)

  5. #5
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Гера, мне все же кажется что он малость переигрывает
    Может быть, но я считаю, что играет он достаточно неплохо…

  6. #6
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Мне больше нравится его игра уже во втром фильме. Это его мимика отлично помогает ему сниматься.
    Ведь они (Рон и Руперт) почти похожи!!!

  7. #7
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Как-то прохлодно к нему отношусь, т.к. сам Рон начинает иногда сильно бесить. Нравится игра Руперта, хорошо умеет играть на публику!
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Журналистам из издания Alloy удалось выследить, поймать и привести на допрос Руперта Гринта - исполнителя роли Рона Уизли в фильмах ГП. В получившемся интервью Руперт рассказывает, что в данный момент учится водить, и что его первый поцелуй в кино получился лучше, чем можно было ожидать (успокойтесь, речь идет не об "Ордене Феникса", а об "Уроках Вождения"). В конце Руперт не забыл добавить, что не прочь пойти на свидание с фанаткой - только если она будет милой и у нее будет хорошее чувство юмора.

    Когда его спросили, почему он согласился сняться в "Уроках Вождения", Руперт ответил слеюдующее:

    "Фильмы о Гарри Поттере очень длинные - и, какими бы замечательными они не были, все же приятно для разнообразия сняться в чем-то еще. Подвернулся этот проект, и я подумал, что это была бы неплохая перемена. Это гораздо более взрослый фильм - там даже немного матерятся. А еще я очень хотел поводить..."

    Источник: HPFZ

  9. #9
    Sharky
    Гость
    У него может и выйдет оторваться от амплуа Рона, а у Дэна точно нет.
    Всегда будет ассоциироватся с Поттером.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Интересные метаморфозы происходят с Рупертом Гринтом. Кажется, только вчера он был известен только преданным фаном ГП, а интервью давал разве что на премьерах и в дополнительных материалах к DVD; а вот теперь ComingSoon.net радуется, что получило уже второе за четыре дня эксклюзивное интервью, посвященное новому фильму Руперта - "Уроки Вождения".

    В интервью он обсуждает разницу между его персонажами в двух фильмах (ГП и "Уроках"), съемки "Ордена Феникса" и немного - личную жизнь:


    "Что в этом фильме заставило тебя согласиться сделать его своей второй работой вне сериала о Гарри Поттере?
    Я был ка раз посередине съемок четвертого фильма, и мне прислали сценарий. Мне он просто очень понравился. Мне показалось, что из этого выйдет неплохой фильм. Потом я познакомился с режиссером "Уроков Вождения" Джереми Броком, и все участними проекта оказались просто очень милыми людьми... так все и вышло, если честно. Это было что-то невероятно сильно отличающееся от Гарри Поттера, и это меня и привлекало - ведь там нет спецэффектов, бюджет поменьше, много вождения машини (это мне тоже очень понравилось). На самом деле, я сейчас сам учусь водить в реальной жизни. По-моему, все вышло очень здорово - у меня был перерыв между двумя фильмами о Поттере, и съемки в "Уроках" очень мило в него вписались..."

    Источник: HPANA

  11. #11
    Питерский миХеевец
    Юная Мисс форума Лето 2008
      "New Year Animation Avatarmaker"
    Аватар для Frozen Heroine
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    390
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    Руперт прикольно играет.Хотя Рон не особо нра %)

  12. #12
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Однозначно, парень идеально вписался в роль Ронни))
    Жду "Уроки Вождения", интересно посмотреть на то, как он справится с ролью)

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Вы будете смеяться, может быть даже заболеете и умрете, но в интернете появилось ЕЩЕ одно (!) интервью с Рупертом Гринтом (Роном Уизли в фильмах ГП). На этот раз счастливчиками, которым удалось развязать зубы восходящей звезде, оказались комрады с MTV.com. Содержание - как обычно: "Уроки Вождения", съемки в пятом фильме, и немножко про себя. Вот отрывок из статьи:

    "На данный момент он по колено увяз в съемках экшен-сцен для "Ордена Феникса", выход которого назначен на 13.07.2007. Гринт уже закончил сцену, в которой он и Гарри справляются с подручными Малфоя - Крэббом и Гойлом - в офисе Умбридж; ну а теперь он уже неделю как трудится над моментом, в котором Гарри дает нелегальные уроки Защиты от Темных Искусств группе воинствующих учеников, называющих себя "Армией Дамблдора". Происходит все это в Комнате Необходимости - магическом помещении, которое становится тем, чем Вы захотите. Ученики учатся воевать, так что они тренируются в обездвиживании, обезаруживании и прочем использовании магии друг на друге.

    'Я сражаюсь с Гермионой,' - говорит Гринт, - 'и меня постоянно швыряет назад - мы делали это при помощи специальных тросов. Нам приходится выполнять выпало достаточно много трюков, но по-настоящему большие драки еще впереди'..."

    Что-то мне подсказывает, что в конце Руперт прозрачно намекает на разборку в Министерстве. Что ж, посмотрим, посмотрим... =)

    Источник: HPFZ

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Ты будешь играть Рона до победного конца?
    Я бы очень хотел, несомненно. Я понятия не имею, что произойдет с Роном. Наверное, неплохо было бы помереть. Но в "Гарри Поттере" на самом деле ведь никто не умирает. Всегда можно вернуться в качестве призрака, или что-то типа того...
    Если бы ты подрался с Дэном Рэдклиффом, кто бы победил?
    Наверное, я. Дэн, конечно, по чуть-чуть качается, но я больше - это даст мне преимущество. Однажды мы занялись арм-рестлингом, и я сделал его..."


    Источник: TLC

    Хи-хи-хи...В общем-то все и так заметили, что Руперт покрупнее Дэна...

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Рон хорош сам по себе, но в фильме мхо его сделали каким-то клоуном...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •