Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30

Тема: Руперт Гринт / Rupert Grint в ГП (Рон по ГП)

  1. #16
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Не люблю его гримасы ((
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  2. #17
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    а мне он нравится!!) и симпатичный(), и Рона вроде как играет правильно. хотя еще вопрос, справится ли он со всякими геройскими эпизодами 7ой книги, но я в парня верю! во всяком случае на фоне того же Дэна, он будет великолепен, в этом я уверена!

  3. #18
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от [Lies
    ]Не люблю его гримасы
    А я считаю это его главной изюминкой. Ни как не могу забыть его лицо когда Рон с Гарри были в пещере пауков во втором фильме.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для anuta13
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    А я считаю это его главной изюминкой. Ни как не могу забыть его лицо когда Рон с Гарри были в пещере пауков во втором фильме.

    Это точно!!!! такое не забывается!!!!

  5. #20
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    страаашненький он, однако . но обоятельный, и играет неплохо.

  6. #21
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Руперт в 1,2,3 фильме - идеальный Рон, но в 4 и 5 мне не нравится. Слишком вырос, наверное...
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  7. #22
    Группа удаления Аватар для anuta13
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а по моему он во всех фильмах истинный Рон.

  8. #23
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    в 5 вообще переросток, не понятно как оказавшийся на 5 курсе...
    сугубо ИМХО
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  9. #24
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Рон Уизли разделся



    Руперт Гринт - исполнитель роли Рона в "поттериане"- пошел по стопам своего коллеги Дэниела Рэдклиффа. Тот раздевается перед публикой на сцене в спектакле "Эквус", а "Рон" сделал это на экране в картине "Вишневая бомба" ( "Cherrybomb"), мировая премьера которой состоится уже совсем скоро: на Берлинском МКФ. Рон играет одного из двух неразлучных друзей,которые становятся злейшими врагами ... довольно банально звучит, но из-за девушки.

    Как сообщают со съемочной площадки инсайдеры, у 20-летнего Руперта не возникло никаких проблем с эротическими сценами. Все далось ему абсолютно естественно. Сплетники утверждают, что это от того, что с 23-летней Кимберли Никсон, играющей разрушительницу мужской дружбы, его связывают не только рабочие отношения. Поговаривают, что парочка провела несколько романтических ночей в ее лондонской квартире.

    Сам Руперт, впрочем, слухи о романе отрицает.

    Источник: www.dailymail.co.uk
    Фото: Octagon

  10. #25
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Очень обоятельный мальчик!! И так подходит на роль....

  11. #26
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Гера
    ох нифига себе О.о его не узнать на фоте!!!

  12. #27
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Лучший друг Гарри Поттера преодолел свиной грипп



    Руперт Грин, исполнитель роли Рона Визли в фильмах о Гарри Потере, вскоре должен оправиться от свиного гриппа и вернуться на съемочную площадку. Агент актера сообщил, что сейчас Руперт находится на больничном и на съемочной площадке не появляется, но дело уже пошло на поправку.

    Напомним, на прошлой неделе появилось сообщение, что Руперт Грин болен новым видом гриппа, но какой именно это вид гриппа не сообщалось. Логично, что поползли слухи о том, что Грин заразился свиным гриппом.

    Но, так или иначе, вскоре актер должен вернуться на съемочную площадку и продолжить работу над очередной частью фильма о Гарри Потере «Гарри Поттер и роковые мощи».

    //rkm.kiev.ua//

  13. #28
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    "Вишневая бомба" была показана на нескольких кинофестивалях и вызвала восторженные отзывы кинокритиков. Однако дистрибьюторы до сих пор не взяли картину в мировой кинопрокат - возможно, опасаясь реакции публики на обилие в фильме сцен насилия и жестокости, наркотиков и секса.

    В это время более десяти тысяч поклонников подписали прошение, в котором умоляют прокатчиков купить фильм и, наконец, показать миру жестокого и "кровавого" Руперта Гринта.







  14. #29
    Участник Аватар для tapatunya
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    чувашия
    Сообщений
    136
    Спасибо
    я - 12; мне - 1
    да ну, страшненький он, и с каждым фильмом все страшнее и страшнее. тюха-матюха.

  15. #30
    Участник Аватар для Alogic
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Необъятные просторы Руси...
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 119; мне - 24

    Одобрение

    Цитата Сообщение от AlSandra Посмотреть сообщение
    Гера
    ох нифига себе О.о его не узнать на фоте!!!
    это уж точно! В ГП мне нравится как Руперт играет и гримасы харизматичные и потом - для каждого красавца-главного героя должен быть смешной и неказистый друг Но вабще он сам-то ничего,симпатичный... а после этой фотки из "Вишневой бомбы" я кажется влюбиииилааась....
    "Критикессы - это амазонки в климаксе" (Ф. Раневская)

    Alogic is absent today. and tomorrow, and always

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •