Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 90 из 90

Тема: Дэниэл Алан Редклифф / Daniel Alan Radcliffe (Гарри Поттер по ГП)

  1. #76
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    Гера
    кстати, и это тоже! всё-таки в пятом фильме Гарри 15, а не 17-18, или сколько там Дэну, я не в курсах..

  2. #77
    mr.Dandy
    Гость
    Я тоже совсем не обратил внимания на прическу, сюжет куда важнее... А вот в сцене "Поцелуй с Чжоу" сразу было ясно, что Дэн в этой области не новичок Уж больно все раскованно получилось. =/

  3. #78
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    mr.Dandy
    ага, особенно с 24ого дубля

    а по-моему внешний вид главного героя тоже очень и очень важен

  4. #79
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от mr.Dandy
    А вот в сцене "Поцелуй с Чжоу" сразу было ясно, что Дэн в этой области не новичок Уж больно все раскованно получилось. =/
    Актер просто обязан уметь целоваться. Об этом рассказывали в какой-то из передач по ТВ и даже показывали уроки, на которых учат актеров красиво целоваться. Не знаю, дошло ли это до России, в этой передаче рассказывалось о США!!!

  5. #80
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Редклиффа можно ругать, можно им восхищаться, но лично я другого Поттера лично для себя не представляю!
    Да, Дэн очень быстро растет, но для подростка это вполне естественно, и тут притензий к нему быть не может. Это тот Поттер, которого я увидела раньше чем прочла книгу и другого просто не представляю. Единственные к кому можно выставить свои возмущения - кинокомпания... надо быстрее снимать фильмы... ведь не может в реальной жизни подросток за два года вырасти и измениться так же как его киношный персонаж всего на один год!

  6. #81
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Lemuria,
    Это твое мнение. Лично мне кажется, что с короткой стрижкой намного лучше. А вообще согласна с Герой.
    Цитата Сообщение от Гера
    Обросший он мне казался менее старше, что-то детское присутствовало в такой небрежной прическе. А с короткой и аккуратно подстриженной прической, Дэниэл кажется более взрослым.
    А что касается поцелуя, то для 1 экранного раза было очень даже неплохо!
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  7. #82
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Дэниел Рэдклифф изуродован ради рекламы

    В преддверии мировой премьеры "Гарри Поттера и Принца-полукровки" Дэниел Рэдклифф появился на обложке августовского номера Esquire.
    Но в каком,плачевном виде! Нос и губа разбиты, а область вокруг правого глаза украшена лиловым фингалом! Не иначе, это последствия драки с Волдемортом!

    В канун своего Дня рождения Рэдклифф решил предстать перед своими фанатами во «взрослом» образе. Ведь 23 июля ему исполняется 20 лет. По закону он становится совершенно самостоятельным, может употреблять алкоголь, участвовать в выборах и наслаждаться другими прелестями взрослой жизни. Но многие до сих пор воспринимают его как маленького мальчика-волшебника. И все благодаря роли в знаменитом фильме о Гарри Потере.





    Жаль, что в этой фотосессии нет снимков Рэйфа Файнса, который играет Темного лорда, но, мы убеждены, что у него после встречи с Гарри синяк ничуть не меньше.

    Напомним, 17-летний актер Дэниел Рэдклифф, сыгравший волшебника Гарри Поттера, объявлен самым богатым мальчиком по версии Sunday Times. За прошедший год его благосостояние увеличилось на 15 млн. долларов, составив теперь почти 28 млн. долларов.

    //uznayvse.ru//

  8. #83
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Да ужжж... Мальчик-волшебник...

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  9. #84
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Ну зачем, зачем 20-летнему парню такая куча денег? Поделился бы миллиончиком
    А вообще, страшненький он такой стал. В "ГП и УА" симпатичненький ещё, а дельше - кошмар. Зато плечи широкие.

  10. #85
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689

    Пресса не проходит мимо юных героев, мучая их "взрослыми" вопросами. Вот о чем 19-ти летний Дэниел Рэдклифф рассказал Esquire.

    Про самостоятельность:

    Я демон с микроволновой печью. Я сам готовлю еду, хотя обычно все приготовления заканчиваются пастой с сыром и тунцом. Поверьте мне, это потрясающе.

    Про религию:

    Я атеист. Но ни в коем случае не пропагандирую свой атеизм, хотя и очень уважаю таких людей как Ричард Доукинс, который этим занимается.


    Про любовь:

    Первая девушка у меня появилась в 14 лет, нас познакомила Эмма Уотсон. А первый секс случился в 16.

    Про школу:

    Я занимаюсь индивидуально дважды в неделю. Очень хочу наконец-то закончить учиться!

  11. #86
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689

    Когда Роберт Паттинсон снимался в одном из своих первых фильмов "Гарри Поттер и кубок огня", Дэниел Рэдклифф даже не подозревал, что спустя четыре года назовет Роба секс-символом.

    В очередном интервью очередному журналу Дэниел Рэдклифф, который сейчас рекламирует новый фильм "Гарри Поттер и Принц-полукровка", признался, что чувствует себя менее сексуальным, чем Паттинсон:

    Роб Паттинсон - секс-симсвол. Он действительно очень сексуальный парень. Он высокий. Если девочки любят низеньких и тормознутых – тогда секс-символ я.
    Увы, Дэниел. Девочки любят Роберта Паттинсона.
    с

  12. #87
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    По-моему это интервью очень старое... я его год назад или даже больше того смотрел по Мтв ньюс блок... у Дэниела спросили насчет того как ему живется теперь, когда он популярен ведь все деффки сходят по нему сума, тогда он ответил, что он далеко не секс-символ и перевел стрелки на Роберта...

    П.С. никогда не понимал, что в этом Роберте такого супер-пупер-сексуального...

  13. #88
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Мне и Роберт и Даниэль как-то не особо по внешним признакам, больше как актеры нравятся. Если бы изначально кто-то другой Гарика играл то тот бы и нравился.

  14. #89
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Может ли Гарри Поттер стать Бильбо Бэггинсом?

    Продолжают появляться слухи о подборе актёра на главную роль в «Хоббите» Гильермо Дель Торо. На этой неделе в очередной раз стали слышны о том, кто же может исполнить роль молодого Бильбо Бэггинса. Им могут стать англичане Дэвид Тэннант, Джеймс МакЭвой или Дэниэл Рэдклифф.

    Читать дальше...
    На следующей неделе Питер Джексон, режиссёр «Властелина колец» и продюсер «Хоббита», приедет в Сан-Диего на конвент Comic Con, где, скорее всего, и объявит актёрский состав своего нового проекта. Планируется, что там же будет и Дэвид Дэннант, получивший известность благодаря телесериалу «Доктор Кто». Актёр также приезжает в Сан-Диего, якобы для поддержки своего сериала. Однако известно, что Теннант покидает «Доктора» и вполне возможно, что он окажется рядом с Джексоном во время представления «Хоббита».

    Номинант на премию «Золотой глобус» за драму «Искупление» Джеймс МакЭвой в последнее время редкий гость новостных сводок – звезда «Особо опасного» как будто затаился перед каким-то крупным проектом. По крайней мере, его имя уже давно упоминается в связи с «Хоббитом», так что уже через неделю станет понятно, насколько эти слухи были правдой.

    И, наконец, Дэниэл Рэдклифф. Он сейчас снимается в дилогии «Гарри Поттер и Дары смерти», на чём заканчивает свою эпопею в роли волшебника-очкарика. Шанс на то, что он может стать Бильбо Бэггинсом, не очень высок. Актёр довольно чётко выразил желание сниматься в малобюджетных проектах, а также продолжить работу в театре. Как это сопоставимо со съёмками в очередной крупной экранизации, трудно представить.

    Правда есть и четвёртое имя. Джек Блэк. Но оно сегодня впервые всплыло в блоге Los Angeles Times, и, будем надеяться, в первый и последний раз.

    Кинопоиск.ру

  15. #90
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Роб Паттинсон - секс-симсвол. Он действительно очень сексуальный парень. Он высокий. Если девочки любят низеньких и тормознутых – тогда секс-символ я.
    Увы, Дэниел. Девочки любят Роберта Паттинсона.
    Возможно, не в тему, но к слову добавлю, что Рэдклиффу действительно есть чему завидовать. В журнале прочитала, что Паттинсона признали самым красивым мужчиной планеты. До него им был Брэд Питт.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Гарри Поттер
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 12.04.2024, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •