Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 45

Тема: Игра Баланс / Ballance

  1. #1
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50

    Стрела Игра Баланс / Ballance

    Очень заразная игрушка в которой смысл состоит в том что бы перекатить шарик в целости и сохранности от начала стадии к концу, шариков всего три, деревянный, бумажный и каменный и каждый может выполять ккие-то особые функции для прохождения стадии, бумажный например может летать с помощью вентиляторов, каменный двигать ящики, а деревянный просто маневренный и может переезжать по мостикам которые обваливаются под весом каменного шара А стадий всего 12, 1-ая обучающая, далее по нарастающей сложности, в стадиях присутствуют чикпоинты и логические задачки...я это так назову, их сложно описать словами, это надо видеть, например очень часто что бы пройти сдадию без потерь приходится несколько раз просто "покататься" и изведать обстановку, потому что один неверный шаг и придётся терять жизнь...
    Вообщем я уже неделю как играю в эту игру, прошла 11 из 12 стадий и запоролась на последней, мои нервы от этой игры уже не выдерживают, я ору на весь дом когда шарик вновь падает в бездну!
    Те кто играл, расскажите пожалуйста как в 12 стадии проходить место посли пятого (или шестого?) чикпоинта, когда надо как-то сбить стоящие друг на друге 4 или 5 ящиков, когда я подъезжаю к ним каменным шаром я неизменно превращаюсь в бумажный! Что делать?...
    Игру можно скачать по ослу, вот ссылочка (205мб), к ней ещё нужен no cd, я нашла где-то в рунете, позже если кому-то понадобится, могу поискать, ещё саму игру (причём почему-то меньше в размере) можно найти и скачать тоже где-то (не в муле)...я уже потеряла ссылку, но если поищите, то думаю найдёте В любом случае я уверена что игра стоит вашего внимания, пусть и не совсем новая, но затягивает надолго...

  2. #2
    911
    Гость
    НАДО ПРОСТО РАЗ 50 ПО "БАШНЕ" УДАРЯТЬ.Заходить по "кругу"

    ударять надо деревянным раз 50 !

  3. #3
    Gabriel_666_DVL
    Гость
    Если кому надо, могу дать. Пишите в ЛС/почтой/аськой
    Игра 32 мб (что там могли на 205 мб напихать не представляю.. разве что там распакованная уже.)
    И лечилка 30кб

  4. #4
    911
    Гость
    Кто-нибудь проходил игру до конца?! Я сижу на 12.
    Нервы на исходе!

  5. #5
    незарегистрированный
    Гость
    Привет всем! Ребята помогите, Вы все уже до 12 дошли, а я в 9 застряла, ни как пройти не могу. В самом начале, когда каменным делаешься и там спирали эти дурацкие... Please help me

  6. #6
    незарегистрированный
    Гость

    Разговор

    Привет Всем! Если кто не знает как на 12 уровне сбить 4 стоящих в ряд ящика, то могу подсказать. Надо каменым шаром с разбегу проскочить через квадратик с дыркой и двигаясь вперед потом повернете налево, потом подниметесь по длиной спирали наверх. Дальше подумайте сами.

  7. #7
    911
    Гость

    Флирт

    Надо проходить так: (12 ур.)надо взять деревянный шар, проехать по спирали которая ведёт к бонусам,
    проехать по спирали которая ведёт к жизни,
    разогнаться и поехать по ней, далее надо остановиться,
    превратиться в бумажный, сделать круг и поехать дальше.Там вам надо будет ехать по таким выпуклым
    доскам (подсказка:на 3-ей доске надо сделать так:
    нырните под неё, и там будет превращение в бумагу.
    В конце игры желаю вам приятного знакомства с НЛО.


    MAD(911).

  8. #8
    незарегистрированный
    Гость

    Заглохла!:(

    .ребята помогите советом, застряла на 4-ом уровне никак не могу проскачить эти ловушки трансформаторы, где их три штуки в ряд стоят на конце деревянного помоста, мозгов не хватает

  9. #9
    незарегистрированный
    Гость
    ....
    Привет! Сижу над девятым уровнем ровно месяц.Если можете,подскажите,как пройти.Очень захватывающая игра.Невозможно остановиться. Мой почтовый ящик www.sancho5552004.@mail.ru

  10. #10
    Gabriel_666_DVL
    Гость

    Флирт

    Цитата Сообщение от hohol
    привет всем
    а кто знает где в инете мона её содрать напишите плз.
    спасибо

    я имел ввиду баланс где моно содрать в инете пасибочки
    http://www.goldenbank.kiev.ua/?s=games&e=72

  11. #11
    Незарегистрированный
    Гость

    проблема с 4 уровнем

    Цитата Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
    .ребята помогите советом, застряла на 4-ом уровне никак не могу проскачить эти ловушки трансформаторы, где их три штуки в ряд стоят на конце деревянного помоста, мозгов не хватает
    Та же проблема! помогите!

  12. #12
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Ы. Честно говоря, полтора года как никто ничего здесь не пишет. Я было закрывала тему, но мне посоветовали этого не делать.
    К сожалению, если только получится Gabriel_666_DVL у тебя разыскать...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  13. #13
    Gabriel_666_DVL
    Гость
    Ммм... А что собственно разыскать? Саму игру что-ли?

  14. #14
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Gabriel_666_DVL В смысле - может подскажешь людям, что делать-то?
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  15. #15
    Gabriel_666_DVL
    Гость
    Сейчас я им ничего подсказать не смогу, ибо очень давно играл. Вот может в ближайшую неделю заново играть буду (не обещаю), тогда и подскажу.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра The Sims 2 зависает
    от Agama в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 710
    Последнее сообщение: 19.01.2016, 12:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •