Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 86

Тема: Кошмарные сны

  1. #1
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Кошмарные сны

    Я думаю нет таких людей, которым хоть один раз не снились кошмары. Скажите, что вам чаще всего снится? И часто ли снятся кошмары вообще? Как выяснять значение кошмарных снов?
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  2. #2
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Для меня кошмарный сон это тот где умирают близкие мне люди, просыпаюсь вся в холодном поту...правда я читала ничего плохого они не предвещают...уже хорошо...ещё мне очень запомнился кошмарный сон из детства когда вся моя квартира обрасла какими растениями что уже нельзя было никуда пройти, и нас со всеми соседями выселили в общий коредор...сейчас конечно весело вспоминать этот сон, но тогда я прям дрожала от страха когда вспоминала его...

  3. #3
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    До недавнего времени часто снилось, что я падаю (или меня скидывают) с большой высоты, страшно, но не могу сказать, что это кошмары. Один раз увидела, что началась Великая Отечественная война, вокруг немцы и на наш дом едут танки. Вот это было действительно ужасно. Кроме этого сна, я вроде больше ни разу не видела кошмарных.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Anutkа
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Самара city
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Два раза снился один и тот же сон, как будто я не могу выйти из какого-то небоскреба, бегаю - бегаю по лестнице, а выхода нигде нет. Тогда я действительно была напугана)
    теперь стало точно известно, откуда появляются загадочные круги на полях: именно здесь ежики водят хороводы (c)*

  5. #5
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Последний месяц вижу или только кошмары, или вообще ничего. И это ужасно. Снятся какие-то трупы, утопленники, взятие в заложники, ядерные взрывы. Ночью я не отдыхаю, просыпаюсь в ужасном настроении, и часто долго не могу отойти после сна....не знаю, что делать. Ловец снов висит, и никак не помогает..
    Хотя, вот сейчас, пока писала, вспомнила, что как раз где-то месяц назад мы с подругами вызывали духов...они могли не уйти? Надо обойти квартиру со свечкой, может поможет.
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  6. #6
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unit Представляешь! Мне снилось это же. Ну может конечно и другое, но на эту же тему. В общем я сидела в каком-то доме, а мимо проезжали танки, говорили по немецки. Заглыдявали в дом и я короч чувствовала, что если увидят, убьют. Было реально страшно.
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  7. #7
    Старожил Аватар для |Dragon's Child|
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Иzраиль
    Сообщений
    204
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О, да у меня процентов 80 снов вполне попадают под определение кошмаров. Иногда вроде и не страшно особо, а впечатление от сна остается весьма неприятное.
    Если вы смотрите телевизор, то вы, должно быть, уже заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей.
    ----------------------------------------------
    [url]http://vdol

  8. #8
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    одно время мне периодически снились какие-то кошмары про планеты, что они бешено крутятся... вобщем я не знаю как объяснить, я никогда не могла рассказать о чём эти сны, но я всё время вскакивала с кровати, насколько мне было страшно. но это было очень давно.
    сейчас мне снятся либо какие-то кошмары связанные с гибелью родственников, или переменой их отношения ко мне (неоднократно снилось как за мной бежит мама с АК )
    ещё очень страшный сон, когда весь мир сходит с ума, то есть происходит какая-то массовая перемена сознания, а я остаюсь в здравом уме одна, и никто меня не понимает.
    потом ужасный сон про всяких маньяков, насильников итп =)
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  9. #9
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    кошмары снятся редко,и то,те которые снятся,то..ну просто глупые!!!Напр.,Снится:
    я стою с великом и с пирожкос с капустой.И на мой пирожок вдруг села большая и зелёная муха.Я просыаюсь часто дыша.Ну что это за кошмар?Или может присниться,что кто то умирает и я на похоронах.Но это не кошмар.В этом случае мне не страшно,я просто стою,люди стоят.Хоронят человека.Обыкновенные похороны и я не просыпаюсь в холодном поту.вот такая странная
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  10. #10
    Alma De Cantaro
    Гость
    Раньше снилось много кошмаров и на рызные темы.... то меня убивают, то приведения за мной летают.... то игрушки оживают(самые страшные сны для меня). А счас снится только один и тот же кошмар, да и то уже редко...я его уже описывала тут
    Я думаю надо понять смысл каждого кошмара и они будут снятся гораздо реже(собственный опыт)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.08.2022 в 19:25.

  11. #11
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Когда мне снится что я падаю, я как бы переворачиваюсь в кровати и просыпаюсь....
    Помню сон когда я захлебывалась, меня мама разбудила, т.к. спала я неспокойно.
    А еще один сон про зеленые глаза, как они меня преследовали...
    Бред, но все же!
    Вот моей подруге один раз сон приснился что ее черт душит...мама ее разбудила, та просыпается, орет и душит саму себя! Короче, финиш...
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  12. #12
    Your Mary
    Гость
    В прошлом месяце у меня был промежуток, когда мне снились странные, серо-коричневые, очень неприятные, грязные(имненно грязь,а не то что вы подумали!), незапоминающиеся сны... это было ужасно! Я начала боятся засыпать!
    Ну сегодня приснился сон, что на обж нас учили убегать от маньяков!

  13. #13
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Poupée
    Ловец снов висит, и никак не помогает..
    Ловец снов не избавляет от кошмаров, он просто ловит сны. Я хотела себе купить, но всё-таки передумала. Он ловит сны, потом утром, когда на него смотришь, вспоминаешь, что снилось ночью. Так что лучше снять его вообще в таком случае.

    И ещё одно. Кошмары частно сняться, если вы спите на сердце.

  14. #14
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    сейчас мне редко снятся настоящие кошмары,это больше было как то в детстве. ну если не считать того что не так давно мне приснилось, что мой любимый мч погиб, проснулась вся в слезах. или когда снится что родители умирают ... ужасно. я потом ещё почему то полчаса реву в подушку,хотя осознаю что это был лишь сон ...
    а ещё недавно приснился "кошмар"...умора)))) хотя начиналось всё серьёзно:
    началась 3я мировая война, причём возглавлял её опять ГИТЛЕР!!! и развернуть военные действия он почему то решил именно в нашем дома - девятиэтажке). я реально испугалась и судорожно думала как предотвратить это, у всех такая паника была...и я решила что мне надо поговорить с Гитлером))) при чём не где нибудь - а в асе)))))))))) весело,да? с гитлером в асе трепаться))) но во сне всё было на полном серьёзе. итак я начала с ним вести переговоры .... попросила его свернуть всю эту 3ю мироовую войну. но он мне выдвинул свои условия - я должна была с ним переспать))))))))))))))) и тогда войну бы он прекратил))) и я типа сидела в раздумьях что делать, и решила что поступлю героически, если пойду ему на уступки. проснулась и долго хохотала)
    вот такой кошмар про мировую войну)
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  15. #15
    Alma De Cantaro
    Гость
    Bittersweety Офигеть.... мне иногда снятся похожие сны с глупым смыслом, но ты меня просто переплюнула. Я как представила, что ты в реале с ним в асе общаться будешь, то xenm со стула не упала

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •