Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 86 из 86

Тема: Кошмарные сны

  1. #76
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Сам сон не помню, но проснулась от страха, сердце бешенно колотилось, глаза открыть боюсь, пошевелится боюсь, так и пролежала под одеялом до расвета не шевелясь. Сейчас то мне смешно, а тогда это был кошмал время казалось остановилось.

  2. #77
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Я кричу по ночам. Не часто, но два-три раза в месяц точно. И причем *прыгаю* на мужа за защитой, но не просыпаюсь.

    А утром ничего не помню вообще. То есть получается, кошмары мне снятся, только когда я очень крепко сплю, или память их блокирует?

  3. #78
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Я хочу убежать, но тут мои ноги становятся ватными и я еле-еле ими передвигаю, сознание затуманивается и мне хочется упасть, но нужно бежать.
    Мне кажется, что в меня вселился кто-то, я хочу пошевелиться, но не могу, хочу закричать, позвать кого-нибудь, но тоже не могу. В этот момент мне становится до жути страшно и тогда я буквально приказываю себе расслабиться, закрыть глаза и подождать... и потом я просыпаюсь.
    Kumiko, это похоже на сонный паралич. Да, неприятно, когда он сочетается с кошмарами.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.08.2022 в 19:21.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  4. #79
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Мне вдруг ни с того ни с сего стали сниться кошмары про озера, реки... Обычно в таких снах я иду по раскачивающемуся мосту через широченную реку, или вдоль крутого берега и боюсь туда свалиться. Хотя плавать я умею, но от вида водоемов, на которые я смотрю с высоты, становится не по себе.

  5. #80
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Только не смейтесь...
    Мне приснился один кошмарик:
    зашли мы в гости с неизвестным!мне человеком к ясновидящему. Во сне я была скептиком и не верила во всю эту ерунду. Так вот он предсказал, когда мы уходили, что они с тем мужиком поссорятся, а вслед за мной выйдет ОСЕЛ! Мужики нечаянно врезались вдруг друга и мой спутник ругнулся на него. Ну, думаю совпадение. Выходим из дома, он вслед и говорит-Никого не забыла? Поворачиваюсь и...и...и на меня бежит осел! и иакает. Люди, я так испугалась. сердце наверное билось 500 ударов в минуту.
    Засиделась один раз в инете до поздна, насмотрелась всякого про 2012 год, ложусь спать, так мне приснилось что луна раздвоилась, а вскоре должна была и Земля. захожу в нигму печатаю: Что такое с Землей? Та маленькая точка что была в начале сна увеличилась в размерах, увидела копию Земли. И тут я влетаю на планету, как в мире симс 3. Сон закончился. Еще мне снилось, что я просыпаюсь на полу и там паук.
    Часто во сне падаю, говорят это когда ты растешь.

  6. #81
    Группа удаления
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне приснилось, что меня хоронят живой.

  7. #82
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Живу уже как месяцев пять на съемной квартире и все ничего, но последний месяц мне только различные кошмары сняться, прям спать не хочется ложиться. А тут как назло парень уезжает на несколько дней, и мне как-то не по себе

  8. #83
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Цитата Сообщение от Mari@Vladi Посмотреть сообщение
    Я кричу по ночам. Не часто, но два-три раза в месяц точно. И причем *прыгаю* на мужа за защитой, но не просыпаюсь.
    А утром ничего не помню вообще. То есть получается, кошмары мне снятся, только когда я очень крепко сплю, или память их блокирует?
    Опять таже песня, недавно так кричала, что даже охрипла. Бедные мои соседи.

  9. #84
    Участник Аватар для mis_stasy
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    333
    Спасибо
    я - 60; мне - 3
    бывают кошмары, какие-то белые коридоры, не знакомые лица, школа в жутко упадочном состоянии, голоса говорящие какую-то ерунду я бегу и не могу остановиться, ужас, ужас,ужас

  10. #85
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    А мне снился кошмар, я шла пригибаясь к мертвым кустам через мертвый парк такой растительности, местами попадались монстры и тихо кралась и меня заметили в самый последний момент, я встретила кого то якобы знакомого и монстры отступились, а мы вошли в светящуюся дверь лифта и сон кончился. Сон был чернобелым за исключением света из лифта, тогда проснулись краски, но парк так и оставался черно-белым.

  11. #86
    Участник Аватар для OutLaw
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 59; мне - 19
    Мне отнюдь снятся странные кошмары. Забавные дебильные сны! Вот один из них: Я и моя компания (с которой я кстати уже два года не гуляю) попали в какой-то лес. Значит играем в маялки (правда глупо?) и вдруг, в разных местах, на земле появляются чёрные круги, (помните ужастик "Звонок"? В телевизоре появлялся чёрный круг и потом вылазила страшная девочка) так вот эта самая девочка вылазила из разных кругов и хотела нас убить. Она, значит, меня догнала и начала душить. Но это ещё не всё ребята! Я потеряла сознание и проснулась когда уже никого не было. И как в ни в чём не бывало пошла к себе во двор (вообще дебилизм!) села на качели и увидела всё ту же девочку! Она направлялась в мой подъезд и я поняла что она шла к моим родителям! Мне стало страшно за них и я проснулась! Страх да и только! Ещё мне приснился очень и даже при очень дебильный сон. В нём мне конечно было страшно, но он такой глупый! Дело было так: У моей одноклассницы (с которой я вообще не общалась) был день рожденье. И она типо жила на Марсе! (Нет ну вы представляете?) И я короче скакала (именно скакала) по планетам. Доскакала значит до туда, отпраздновали там, а дорогу-то я забыла. У меня началась настоящая паника. (правда страшно было) Я скакала, скакала долго-долго было ещё так страшно везде темно (в космосе же) звёзды и не единой души вокруг. Я уже не помню как я доскакала (давно этот сон снился) я влезла к бабушке в окно! Эта бабушка блин мне еле-еле как родня! У моей бабушки по маминой линии было две родные сечтры. А у одной из этих сестёр двоюрная! Вот к этой самой бабушке, с которой я вообще не общалась только фото видела, я влезла в окно! Ну вот и всё! Правда глупо?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •