Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 86

Тема: Кошмарные сны

  1. #61
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Aiselne Drossel, этот сон может предвещать скору смерть. ТТТ.

  2. #62
    Aiselne Drossel
    Гость
    happiness
    я знаю) мне снилось это очень давно и сначала было мерзко на душе. потом прошло, и все уже забылось.

  3. #63
    alenka111
    Гость
    а мне самыми страшными кажутся сны, где я ползаю по каменным лестницам - то вверх, то вниз, чего-то ищу, от чего-то бегу... очень холодно и противно... главное, такие "ужастики" надолго запоминаются. гады

  4. #64
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Мне часто снятся покойники (кроме родственников снятся и совершенно мне незнакомые люди!) и кладбища,на которых я брожу... В общем я не жалуюсь,хоть иногда и жутковато! Люблю смотреть сны пусть даже и такие!

  5. #65
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от Lasky
    Люблю смотреть сны пусть даже и такие!
    Я тоже. Когда сон страшный - это даже интереснее Бывали случаи, когда я во сне не выживала... Ну или меня могли смертельно ранить. Чего только стоит сон, когда за мной маньяк, страшный до жути, гонялся по лабиринту! Чуть с ума не сошла! В итоге он убил меня Я как бы выпрыгнула из-за угла и прям ему на нож налетела...

  6. #66
    Почетный участник Аватар для Илюха_nsk
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 9; мне - 24
    Всегда интересно посмотреть сон, пускай и страшный.)
    Это эмоции, ощущения...

  7. #67
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от Илюха_nsk
    Это эмоции, ощущения...
    Ага, иногда просыпаешься в холодном поту от страха Адреналин...

  8. #68
    Почетный участник Аватар для Илюха_nsk
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 9; мне - 24
    ptaha, Еще прикольно, когда от собственного смеха просыпаешься!))
    Но это, конечно не кошмарно...

  9. #69
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от Илюха_nsk
    Но это, конечно не кошмарно...
    Кошмарно! Только по-своему!

  10. #70
    Постоялец Аватар для Amica
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    79
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Кошмары... Не совру, если скажу, что вижу страшные сны почти каждую ночь. Хотя мне нравится. Такие сюжеты, что и в кино ходить не надо! Да и потом, я умею управлять снами, поэтому кошмары мне не страшны.

  11. #71
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Мне не кошмары снятся, а какие-то неприятные, даже могу сказать оочень неприятные, сны... вариаций много, но тема одна - я ничего не могу сделать.
    самый частый сон: я нахожусь в своей квартире, уже поздно, ночь, темно и мне страшно, я включаю свет где только могу, но он или не включается или очень тускло горит, так, что все равно темно. От страха я бегу к телефону, чтобы позвонить маме, но меня или не слушаются руки и я не могу даже держать трубку или я набираю номер, но гудок почему-то не идет.
    второй сон: я выбегаю из дома, потому что за мной кто-то гонится, кто-то, кого я не вижу. Я хочу убежать, но тут мои ноги становятся ватными и я еле-еле ими передвигаю, сознание затуманивается и мне хочется упасть, но нужно бежать.
    А вот еще самый-самый неприятный сон, в котором я прекрасно осознаю, что я сплю. Он мне снится один раз в месяц, не чаще и не реже. Я сижу на диване, потом внезапным резким движением подпрыгиваю и оказываюсь в углу комнаты. Мои руки и ноги сначала непроизвольно двигаются, рука застывает поднятой вверх, голова наклонена. Мне кажется, что в меня вселился кто-то, я хочу пошевелиться, но не могу, хочу закричать, позвать кого-нибудь, но тоже не могу. В этот момент мне становится до жути страшно и тогда я буквально приказываю себе расслабиться, закрыть глаза и подождать... и потом я просыпаюсь.

  12. #72
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Почти никогда не снились кошмары, в основном какие-то загадки.

    Недавно приснился сон. Я в лифте нажимаю на кнопку 6 этажа, а он постоянно приезжает на другой. Сначала на один из последних верхних этажей, потом на нижние, но только не на 6-й.
    Потом кабина лифта начинает переворачиваться, и я держусь за стенки. Страшно не было.

  13. #73
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    Мне раньше снился сон про то, что я вешу на краю обрыва, дует ветер, а на вершине стоит кто - нибудь из моих близких родственников и что - то мне говорит, но из - за ветра я слышу лиь эхо, которое безпрестанно повторяется и повторяется, так что мне очень страшно становилась и я отпускала руки лишь бы не слышать этого повторения.
    потом один раз снилось, что я упала под поезд и умерла...
    было даже не страшно, а как - то грустно, тк именно так я себе смерть и представляю, перед глазами всё почернело и последним отключился слух..
    ужас

  14. #74
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Мой тип кошмара - не страшный сон, а сон полный отрицательных впечатлений или эмоций. Т.е. бывали когда-то страшные сны, 1 или 2 за всю жизнь, но скорее были похожи на бред. Наверное, это оттого, что мои реальные страхи не связаны со смертью, разрушениями, ужасами и монстрами.
    Недавно снилась смерть друга. Вот это был кошмар. было ощущение, что он и на яву не заканчивается.
    Jack is dead.
    77_44

  15. #75
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Мои кошмарные сны - ощущение вязкого липкого неизбывного ужаса. Да, там обычно ничего не происходит. Вакуум и чье-то навязчивое дыхание сверху.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •