Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 86

Тема: Кошмарные сны

  1. #31
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    каждый раз когда я болею, мне сниться как я пытаюсь посчитать. много много чисел. и мне нужно. я не понимаю для чего, меня заставляют. во сне мне плохо, я эти числа как огромный груз пытаюсь перебрать и мне просто не успеть.
    каждый раз я просыпаюсь в слезах с большой температурой. я пытаюсь успокоить себя что я обязательно собирусь и посчитаю, но когда этот сон вновь... в общем ужас
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  2. #32
    Поколение NEXT Аватар для Dark Elf
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Еще нет замка;)
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне последнее время они не снятся.Но когда-то приснился ужасный.Я сижу дома и вдруг стучат в ворота я иду открываю ,а это моя сестра ну мы с ней говорим(не знаю чего я её в дом не пустила)и я на нее смотрю она мне что-то говорит а я так вижу что там с боку а там дядька в черной шляпе в коричневом пальто идет такой тихой походкой и в руке нож!И мы с сестрой побежали к дереву и стали он прибежал и сначала ударил ножом сестру ,а потом меня и мы лежим в крови,больно и вдруг я встаю,сестра исчезает,и она берет кинжал и протыкает им мне ладонь насквозь а мне было реально больно ну не сильно как было бы но больно.Я начала крутиться и меня папа разбудил и слава Богу!Воть так!
    Мои работы тут
    Мне все равно нравлюсь я тебе, не нравлюсь. Что серьезно не нравлюсь?

  3. #33
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Насколько себя помню, так в последнее время мне снятся одни кошмары... Когда рассказываю он содержании снов посторонним, им кажется, что это совсем не страшно. Возможно, но впечатления такие... Тяжелые такие сны. И везде действие происходит в моей же комнате, я лежу на кровати. Из-за этого кажется, что событие происходит в реальности... Ужас.

  4. #34
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    кошмары сняться частенько. Даже не помню о чем, но от них просыпаюсь с колотящимся сердцем. Но всегда стараюсь как можно быстрее их из головы выкинуть.

  5. #35
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А мне если и сняться кошмары, так это трупы, причем всегда девушек одинакового типажа, причем по сну я вроде бы с ними знакома. И вроде труп трупом, но потом они всегда оживают...и я понимаю, что они меня безумено ненавидят....слава богам на этом месте я просыпаюсь)
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  6. #36
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    За три последних ночи мне приснилось два кошмара! Хотя для меня это редкость....Причем оба раза на меня бросались кошки и начинали кусать и царапать! Одна была дохлая, а другая черная. Первый раз я от них убежала, а второй-задушила. Но если пойдет такими темпами-я перестану спать...
    Кто знает, что могут означать такие сны????

  7. #37
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    может, кошки - это твои проблемы? То,что ты их задушила - это хорошо.

  8. #38
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне недавно приснилсясон ,не настолько он кошмарный,но всё жё не очень приятный.
    писали мы работу по истории..
    урок закончился,мы отправились в кабинет русского языка,и вдруг какая-то вонь по всей школе..
    оказывается это принесли трупов в нашу школу и стали по всем классам разносить и класть на парты..
    потом какой-то отдельный кусок сна:
    я уже с какой-то девчонкой бегую по школе от этих тупов,в конечном итоге мы с ней выбросились из окна..
    далее..
    я уже нахожусь в Америке,ещё узнала ,что всё эти люди,чьи трупы нам принесли в школу,погибли в авиакатастрофе..
    вдргу я вижу одну девочку..в белом платье,которая была на том рейсе и вижу её смерть,почему-то она оказалась не в самолете(видимо выпала из него каким-то образом)её шаси переехало..жутко в общем.
    а закончилось тем,то что я с чудовищем Франкенштейном ходила по кладбищу,больше похоже на огород,в котором находилось несколько могил..
    вот такой бред мне снился,и несколько дней не выходил из головы.

  9. #39
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    Кошмары...Гм...Вот вспомнила...
    Мне 9 лет...Мама целует меня на ночь, и вдруг я вижу на стене огромного мутанта(Жуко-паук зелёного цвета, а я тогда насекомых боялась, особенно пауков). Я спрашиваю у мамы, мол, кто это? Убейте! А она так рукой махнула: а...это...Не обращай внимания... (обратите внимание, мутант был ОГРОМНЫМ) Ну, есстестно мама свет выключила...И последнее что я видела огромные горящие глаза мутанта и чувствую полёт(в желудок, скорее всего). Всё. Я просыпаюсь в холодном поту. И самое ужасное, что я всё ещё чувствую полёт, и мне начинают всякие ужасы мерещиться на потолке...

    Вот ещё про жуков:

    Нашу страну захватили Саранча-Мутанты (СМ) и непосредственно начали вторжение с моего дома. Папу взяли в плен, а мама спросила что вам нужно? Только уйдите отсюда. Самый главный у них говорит: отдай свою дочь(то бишь меня). Она говорит нет, и СМ её убивают, а я в слезах пытаюсь сбежать, но не могу - везде, куда не бегу эти жуки...Вот ужас...

  10. #40
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    сегодня гналась за кем-то, не знаю за кем... Длинный коридор, грязная кафель, обилие дверей. Захожу в одну комнату - скрип двери, отвратительный запах (во сне!), отрезанная нога этого человека, далее по комнатам - его части, в последней - голова, побежала ко входу в коридор - дернула за дверь и проснулась

  11. #41
    Поколение NEXT Аватар для Ксюшенька
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    Киргизия,Бишкек
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне однажды приснился сон в котором одна тетка ходила за всеми людьми ( она была слепая ) и кто смотрел в её пустые глаза ,умирал на месте.Меня она тоже убила но я так долго с ней боролась...Блин она весь мой город поубивала!Я проснулась вся в поту несколько дней не могла уснуть...

  12. #42
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Я прихожу в таетр, поднимаюсь по лестнице. Когда я поднялась падает балкон вместе с девушкой на нем. Я смотрю спектакль. Потом иду домой и когда еду в лифте ко мне начинаюют тянутся длинные тонкие голубые руки. Я выхожу из лифта, бегу по лестинице, потом по улице, а они все тянутся за мной и я просыпаюсь. Причем ручки растут из моей квартиры.

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Молния
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Беларусь г. Пинск
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    мой сон

    Мне часто снится война(я не вижу войны, но знаю точно, что она есть) потом я вижу себя какую то Людмилу, Максима и какого то мужика во сне я знаю, что они мои друзья. Потом вижу деревню и знаю,что она находится где-то рядом с Полоцком, затем я вижу толстого мужика и мужик-друг говорит, что его надо убить и начинаю душить толстяка, а друзья смотрят и улыбаются, потом толстяк поскользнулся и ударился о дерево головой и умер, друзь начали достовать вещи из его корманов, я в это время начинаю трясти труп и кричать - Борис очнись и я просыпаюсь. Через 2 дня (наяву) я познакомилась с девушкой Людой и её парнем Максимом. Сейчас мы лучшие друзья

  14. #44
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Когда я была поменьше, мне иногда снился один и тот же кошмар, я его плохо помню. Кажется была какая-то мрачная комната, где что-то проихсдило, и мне оттуда то ли бло не выбратся, то ли что-то другое.. Вобщем я всегда просыпалась в слезах, иногда уходила спать к маме, папу выгоняла) Это продолжалось где-то лет 5-7.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  15. #45
    Psycho
    Гость
    а мне пару лет назад снилась война..на протяжении полугода.каждую ночь просыпался во сне казалось что по моей улице едут танки все бомбят а мне потом отрывает конечность брррррррр и почти полгода сон с одинаковым содержанием

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •