Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 86

Тема: Кошмарные сны

  1. #16
    Фотограф
      "Мистер форума" Осень 2005, "Мистер форума" Зима 2006
    Аватар для ..sleep/less..
    Регистрация
    29.06.2004
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    разные кошмары бывают
    1. про войну, причем в самые разные эпохи.
    2. про смерть родных и близких
    3. несколько раз снилось, что я в аду. причем все эти несколько раз я помню очень четко до сих пор.
    4. неприятные кошмары с погонями. когда не можешь убежать. вообще бессилие во сне ужасно и реалистично.
    5. видишь мертвых друзей. это не страшно, во сне это воспринимается как должное, но просыпаешься в слезах обычно.

    ну и еще многие неприятные вещи, всего и не упомнишь...

  2. #17
    Зеркальщик
    Гость
    Снились очень странные кошмары =)
    Например - жутчайший сон - будто меня сделали, сшили на каком-то столе из кусков других людей - и чей-то визгливый голос: ведь доктор столько для вас сделал, отдай ему свои мозги!
    хотя щас только ржание вызывает %)

    еще был сон - кошмар не кошмар, но тоже неприятно - будто я застрял в собственном доме - дверь открываю и вхожу в него опять...
    трудно объяснить - но очень тупо

    и было несколько кошмаров, которые я не запомнил - просто сжигал после них дримкетчер, чтобы в нем эдакая пакость не застревала =)

  3. #18
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    У меня с детства имеется один сон, который сейчас снится уже не так редко, но в детстве постоянно. В нем я куда-то постоянно падаю и со всех сторон раздаются странные крики и меня этот сон угнетал, как никакой другой. Помню в детстве, мог ходить целый день с плохим настроением, если мне ночью снился подобный сон.

  4. #19
    *KiT@nA*
    Гость
    Я с детства боялась клоунов!!!Раньше снился сон о том, что я поднимаюсь по лестнице наверх, а за мной гонится клоун.Руки и ноги у меня цепенеют, я не могу дальше идти. Жуткий сон!!!

  5. #20
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кошмары стали сниться чаще, чем раньше. Они обычно как-то связаны со смертью дорогих мне людей. Еще мне несколько раз тоже снилось, что-то про войну.Причем и в детстве снилось и относительно недавно. Мне вснгда страшно очень становится от таких снов...
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  6. #21
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Я тут посмотрела Пилу-2 в выходные, так мне сон приснился - Пила-3, полный сценарий. Правда! Только я была главной героиней, я оказалось запертой в маленькой комнатушке в кафеле, в одной ночнушке (никогда их не носила), босяком. Дверь забита железом. И мне надо было выбраться из этой команты. Открыватель двери был на стене, чтобы до него добраться, надо было встать на трубы, которые были по периметру комнатки. Но дело в том, что трубы были нагреты до высокой температуры, то есть встав на них, я бы спалила ноги. Короче, как-то я выбралась (не помню как), потом кого-то спасал, потом были полицейские, еще что-то...Короче проснулась в 7 утра, и сердце учащенно билось, как будто это только что было не во сне, а на самом деле.

  7. #22
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Я тут пересматривала "От заката до рассвета",а вечером насмотрелась рекламы "Дневного Дозора" и мне такой блокбастер приснился,круче этих фильмов вместе взятых.Были "светлые" и "тёмные" и просто орда вампиров,наверное,больше 1000.....Я там что-то бегала,дралась,потом пряталась....не помню....Только очень отчётливо помню чувство паники,причём такой сильной,такой я никогда в жизни не испытывала.Я вообще человек с крепкими нервами,но в том сне они даже у меня сдали...

  8. #23
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    сегодня снился Фредди Крюгер...сами понимаете сон особенно страшным не назвать,но было забавно!что только не придумывали.чтоб его убить!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  9. #24
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Увидела тему и задумалась. А ведь действительно - давненько мне не снилось кошмаров. В детстве снились постоянно - но это, думаю, нормально для ребёнка. Война, смерть родственников...
    Сейчас самое страшное, что мне снилось - это что меня в мой лицей вызывают, но уже не я там учусь, а мои сыновья, и хотят их оттуда выгнать, потому что они снежком директору в голову запустили.
    Не знаю почему, но я во сне так испугалась...
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Мне в детстве постоянно снилось что я с подругой от кого-то чудовища убегаю, который вылазил из какой-то трубы, мы с ней разбегались по сторонам, а чудовище всегда бежало за мной и на этом сон заканчиватся а еще снилось, что я на своей кровате падаю вниз сковь этажи , чувство было такое -как будто это на самом деле
    ..Love is all around us..

  11. #26
    Дедушко Пиго
    Гость
    Что вызывает страх? Прежде всего мы боимся неведомого, непонятного нам. Отсюда все эти умертвия и чудища, маньяки и террористы, падения, лифты, двери...

    главное задуматься и понять, проанализировать сон. мне как-то посчастливилось избавиться от многолетнего кошмара с лифтами, всего-лишь проанализировав его. на следующую ночь я нашел решение и они (лифты) меня больше не пугают =))

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мне страшные сны снятся редко (тьфу-тьфу-тьфу), один раз в 2-3 месяца. В детстве это были всякие чудовища, одно их них помню как сейчас - огромное, пузатое и зеленое! А сейчас кошмары для меня - это смерть близких людей и сны о том, что меня грабят, убивают и т.д. Про воров кстати вот только на прошлой неделе снился сон! Значит в ближайшие 2-3 месяца мона спать спокойно!

  13. #28
    Поэт Аватар для ELLANGEL
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне постоянно кошмарики снятся, за всу жизнь пару раз что-то "не страшное" приснилось и-то какая-то муть!

  14. #29
    Valeria20
    Гость
    А мне в прошлом году приснился ад. Я видела проход и зашла туда, а потом я очутилась перед зеркалом и видела как с меня снимали скальп.
    Я проснулась в холодном поту. Сон просто ужасный. А утром у нас в подъезде, в закрытом подвале, что-то загорелось. Вот.
    А еще я в снах очень медленно убегаю от врагов и не могу закрывать двери.

  15. #30
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Svetisha
    сегодня снился Фредди Крюгер...сами понимаете сон особенно страшным не назвать,но было забавно!что только не придумывали.чтоб его убить!
    Прикольно! Вот мне бы приснился Фредди...
    Мне редко снятнся кошмары, но когда снятся, то я всегда в них могу себя контролировать и менять сюжет сна по своему желанию.Наверное странно, но мне даже нравятся кошмары...
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •