Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 31

Тема: "Civilization 4" / "Цивилизация 4"

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Осколок луны
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    у стены сборищ
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Действительно не очень. Тока графика и больше лидеров, а так... Кстати, я не понимаю, там можно города просматривать как в 3, где все дома и чудеса видно?
    Я подпись Джека

  2. #17
    Консультант Манги и Аниме
    Отаку
      "Знаток Манги и Аниме", "Победитель "Игровой Угадайки". Третье место"
    Аватар для DeDaL
    Регистрация
    17.10.2004
    Адрес
    Мир Грез и Надежд
    Сообщений
    469
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Осколок луны
    Просто приближаещь на полную и смотришь...

    Играю в англ. просто потому что последнее время читать по-английски легче. Притормаживает.

    Смутное ощущение, что третья была лучше...хотя религии - интерестное новшество.

    Какая-то неочевидная система культурного завоевания... В чужом городе уже 79% населения - мои, а бунта все нет...
    ["Mentally Unstable..." :
    No comments...

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Осколок луны
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    у стены сборищ
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Да там и лидеры с приходом новых эр не меняются. Меня это прикалывало. DeDaL, а может они вобще не востают? Вполне возможно.
    Я подпись Джека

  4. #19
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Глючная и скучная. Графика корявая и быстро утомляет. Дерево наук очень жиденькое, особенно по сравнению с моей любимой "Путь Атлантов-2".

    И постоянно вылетает из-за сбоев по памяти. Нельзя играть на картах размером выше стандарта.

  5. #20
    Ярослав.М
    Гость

    Несчастье Civilization 4

    Пожалуйста объясните как играть в INTERNET.Как только вхожу в игру,не проходит и 2-х минут и меня выбрасывает с ошибкой[Связь с хостом прервана].Почему это происходит?

  6. #21
    Danger
    Гость

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Lisandra Посмотреть сообщение
    Приобрела 4ую Цивилизацию, игрушка неплохая, но на карте почему-то все русские названия написаны иероглифами какими-то (
    Что же можно со шрифтами сделать? : (

    Плюс, по ходу игры выяснилось, что при построении чудес света мой комп перезагружается ((
    Сейчас вышла Civilization-4 Warlords.Приобрети игру и не будет проблем с переводом!!!

  7. #22
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Мне на день рожденья подарили Циву 4 Sovereign.
    А она не открывает сохраненки. Говорит, чтобы открыть этот файл, надо перегрузить мод None, пытается чего-то делать, но все без толку.
    Это мне такая гадкая пиратка досталась, никак помочь делу нельзя?

  8. #23
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Кстати, очень даже понравилось. Особенно перехват городов через культуру (кстати говоря, для этого в захватываемом городе должно остаться процентов 20-30, а не 79) и вообще Cultural victory.
    Великие люди - тоже забавны (Особенно забавно, что при своевременной постройке Великой Библиотеки, к концу игры имена для ученых заканчиваются и рождаются безымянные great scientist-ы )
    Играть с кучей компов - довольно нервотрепательно: они, заразы, технологиями меняются со страшной скоростью :-\
    Шаблоны земли весьма разнообразные, и то, что их выбор весьма влияет на линию развития (ну, к примеру, то что на Архипелагах и на Pangaea - которая один континент - надо идти в разные науки, очевидно) - тоже радует.
    И интерфейс достаточно удобный. Единственное, что меня несколько напрягает - то, что на лесных клетках мало заметно, какая дорога построена.

  9. #24
    ryuzaki
    Гость
    а у кого-нибудь встречался такой глюк - нельзя сменить власть? то есть кнопка "отменить" в окошке смены есть, можно выбрать новую власть, а сменить - фиг.. это при том что у меня уже все достаточно изучено. власть сменяется, только когда они сами предлагают, что ли?..

    походу, если это глюк, то единственный в моей версии игры. почитал и ужаснулся - у меня с ней никаких проблем вообще не возникало. О-О

  10. #25
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Цитата Сообщение от ryuzaki
    то есть кнопка "отменить" в окошке смены есть, можно выбрать новую власть, а сменить - фиг..
    Власть - это которая civic, третья слева из верхних кнопок?
    Между сменой цивиков должно пройти несколько ходов. Если ты недавно цивик менял - посмотри, там внизу, где обычно пишется upkeep для текущих, добавляется еще одна строчка, что-то типа "недавно была революция, подождите еще N ходов".

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Eva4ka
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что делать, если при запуске игра выдает "Приложение не удалось запуститься, поскольку d3dx9_33.dll не был найден." Переустановка не помогает. Раньше с того же диска устанавливалось нормально. Что за d3dx9_33.dll? Помогите, пожалуйста!
    Жизнь – это смертельная болезнь, которая передаётся половым путём.

  12. #27
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Eva4ka
    элементарно, гуглиш этот d3dx9_33.dll в нете, скачиваешь и бросаешь в папку system 32 (она находится в папке windows на диске С). Дальше все будет запускаться))

  13. #28
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Eva4ka
    Попробуй обновить DirectX. На диске с игрой должен быть. Если у тебя WinXP, то ставь 9.0с. Если Vista, то тут я не советчик - что лучше не знаю - "старенький" 9й или новый 10й.

    Если обновление не помогло(и только в этом случае!), то вот твой пропавший файлик с моей системы (WinXP Home SP2):
    http://ifolder.ru/4845946

  14. #29
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329

    Выходит Civilization IV: Beyond the Sword на русском!



    Civilization IV: Beyond the Sword/Civilization IV: Эпоха огня

    Разработчик:
    Firaxis Games
    Издатель:
    2K Games
    Издатель в СНГ:

    Локализация:


    Сайт игры

    Дата выхода:
    18 января 2008

    Новое дополнение к знаменитой исторической стратегии Сида Мейера привнесет в игру значительные изменения: появятся десять новых цивилизаций, пять чудес света, шесть уникальных технологий, а также оригинальная система шпионажа и разветвленная сеть торговых путей. Теперь начать кампанию можно будет не с исходной точки, а с более позднего этапа, что позволит приобретать города, войска, технологии и совершенствовать их прежде, чем приступить к осуществлению миссии. События развернутся по одиннадцати абсолютно новым сценариям, действия которых происходят в разных временных и исторических пластах. Выбор миссий весьма широк - от средневековых сражений Карла Великого и походов Реконкисты до битв с зомби в загробном мире и футурологических космических войн.

    Внимание: для запуска дополнения требуется установленная полная версия Civilization IV!

    Источник

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #30
    Группа удаления Аватар для Eva4ka
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кто-нибудь играл в многопользователе? Какие впечатления? На каком сервере?
    Жизнь – это смертельная болезнь, которая передаётся половым путём.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •